На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Поползём на коленях за русским газом или...": Политолог назвал альтернативу для украинцев

Политолог Дмитрий Корнейчук призвал украинцев приготовиться. Он заявил, что в скором времени страна ощутит острый дефицит газа из-за проекта "Северный поток - 2". В результате за русским газом придётся "ползти на коленях" или вообще остаться без газа, считает эксперт.

Политолог Дмитрий Корнейчук дал свой прогноз по газу в эфире телеканала NewsOne. Эксперт считает, что Украине предстоит столкнуться с дефицитом топлива из-за открытия трубопровода "Северный поток - 2".

Он убеждён, что не поможет даже заявленный транзит в 15-20 миллиардов кубометров газа. Эксперт отметил, что Украина с 2015 года покупает "мифический" европейский газ, хотя на самом деле это русский газ из транзитной трубы.

Политолог предсказал развитие этой истории.

"В итоге всё закончится через пару лет такой вещью: или мы чуть ли не коленях поползём договариваться с Москвой о том, чтобы нам оставили хоть какой-то транзит газа, чтобы мы у себя поддерживали газоснабжение, или мы просто останемся без газа", - подчеркнул эксперт.

Дмитрий Корнейчук считает, что власти страны намеренно не говорят об этом и обманывают население. Эксперт предсказал, что если Россия снизит транзит до минимума, то из домов украинцев исчезнет газ, а отопительного сезона не будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх