На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...

Россия не платит за посиделки с русофобами Европы!!!

Россия отказалась перечислять взносы на поддержку русофобии

Россия ежегодно осуществляет уплату взносов в бюджеты международных организаций.

Но в план оплаты взносов на 2018 год утвержденный сегодня Советом Госдумы платежи в ПАСЕ (Парламентскую ассамблею Совета Европы) включены не были.

Россия не платит за посиделки с русофобами Европы и это правильно.

Даже, если ПАСЕ и восстановят в прежнем объеме полномочия России, то не следует платить за время, когда страна не принимала участия в деятельности ПАСЕ. А по хорошему, просто выйти из этой организации, меньше обязательств будет и больше свободы действий! Пусть с "влиятельной" Украиной договариваются, когда будут обсуждать вопросы по Ближнему Востоку, Балканам, Ирану, Корее, Северной Африке, по проблемам климата, противодействия терроризму и нелегальной эмиграции! А Россия и без них переживет!

Ещё бы МОКу не заплатили, совсем бы молодцы были!

https://chervonec-001.livejour...

Картина дня

наверх