На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

Подслушано (непридуманные истории из жизни) категория Мистика

Мне было года 4. Жили в частном доме. Однажды я решила проверить, что будет, если в розетку засунуть шпильку для волос. Мама была на улице, больше в доме никого не было. Взяла я в руки шпильку и подошла к розетке. Только я ее стала подносить, как меня кто-то шлепнул по попе, не больно, но очень ощутимо. Подумала, что это мама. Ожидая, что мне сейчас влетит, поворачиваюсь, а там никого. Испугалась. Побежала во двор, а она там своими делами занимается. Недавно рассказала об этом, у нее волосы дыбом.
Мистика
Всегда была суеверной и верила в гадания и предсказания. Ещё в школьные годы на Рождество с подружкой клали бумажечки под подушку с именами для предсказания суженного... три года подряд вытягивала Сергея и очень противилась этому, потому что имела только одного знакомого Сергея, и тот был неприятный одноклассник с вечно грязными волосами. На следующий год, отменив былую традицию, заявила подруге, что подойдем к процессу гаданий серьёзнее и будем спрашивать имя первого прохожего. И что же вы думаете?! "Это ты подстроила?! Признавайся!", - орала я на подругу в рождественскую ночь, стоя рядом с негодующим прохожим по имени Сергей. Когда уже в институте увлеклась астрологией, записалась на приём к астрологу, который уверял меня, что имя моего будущего мужа будет начинаться на букву С. Смирилась. Стала ждать, истерически реагируя на каждого Сергея. Прошло 7 лет. Замужем. Мужа зовут Дима. Безумно счастлива. Стала скептиком и ни во что не верю после этих предсказаний. Уверена, что никого так не любила и больше не полюблю, что он моя судьба. Все взаимно. Дочке полгода. Решили ее покрестить. Лежим в кровати с Димой перед сном обсуждаем процедуру крещения. И он произносит следующую фразу "А под каким именем крестить будем? Лучше же под другим, чтобы два ангела хранителя было. Вот меня Сергеем крестили".

#65408

2017-01-06 21:00

Мистика
Хочу рассказать вам о парадоксе моей жизни. В прошлом году окончила филологический факультет с красным дипломом. Пошла искать работу, устроилась на первую, надоело через полгода. Подала документы на конкурс - меня взяли на новую, более высокооплачиваемую. И ОБА раза меня брали за КРАСНЫЙ диплом ФИЛОЛОГА! Прости, Макдоналдс, простите, супермаркеты и прости меня ты, безработица! Я ломаю стереотипы.

#65379

2017-01-06 10:40

Мистика
Рассталась с молодым человеком почти год назад, а его мама всё ещё пишет мне "девочка моя" и поздравляет со всеми праздниками. Больше по ней скучаю, чем по нему. Классная из неё вышла бы свекровь!

#65310

2017-01-04 22:00

Мистика
Поражаюсь тому, что мамы всегда правы. Только устроилась в стоматологию, как сразу невзлюбила одного врача. Постоянно ругались, и в помощь ему отправляла кого угодно, только быть подальше. Сложилось так, что каждую субботу я выходила на смену. Каждую неделю. Один на один с ним. Это был ад. Как-то раз мама забирает меня с работы на машине. Я ей жалуюсь на сие безобразие и получаю "Я припомню тебе эту историю на Вашей свадьбе". До свадьбы пока не дошло, но мы вместе. Я счастлива, люблю его.

#65235

2017-01-03 13:00

Мистика
Моя бабушка жила одна. Она покончила жизнь самоубийством. Уже поздно вечером, когда церемония захоронения была позади, мы с мамой пошли в магазин. Проходя мимо дома, где жила бабушка, я посмотрела в окна ее квартиры на пятом этаже. Я совершенно точно знаю, что в квартире никого не было. Уходя я сама лично проверила выключен ли везде свет. Дело в том, что в окне горел свет, и он потух на моих глазах. Я могла предположить, что мне показалось, но мама тоже это видела. Мне до сих пор жутко.

#65199

2017-01-02 17:40

Мистика
Моя мама в молодости завела собаку, она была очень красивая и породистая. Хотя купила на рынке. После она помогла породистому котенку, который умирал в подъезде. Моя мама просто влюбилась в них. Но через несколько лет неожиданно собака умерла, никто так и не знает почему. Сразу после этого мама узнала, что беременна. Наш кот погиб нелепой смертью, упал с окна, хотя всегда боялся туда идти. Сразу же тогда мама забеременела мной. Она всегда говорит, что они были посланниками... Мистика какая-то.

#65145

2017-01-01 17:00

Мистика
В прошлом году у меня умерла любимая бабушка. После ее похорон мы сильно повздорили с отцом (ее сыном), и я долго не могла прийти в себя после ссоры. Он в очередной раз позвонил мне с претензией на 9 день, мы ругались и одновременно услышали шум. У меня на кухне упала полка с чашками, большая часть чашек вдребезги. Совпадение, скажете вы. Я бы тоже так думала, если бы на том конце провода не произошло то же самое.

#65096

2016-12-31 17:00

Мистика
Когда въезжала в съёмной квартиру, бабуля с дедулей, которые сдавали ее, все говорили мне, что она у них особенная. И что главное требование для поселения - что жить я буду одна. До меня снимали ее мои подруги, в общей сложности лет пять. Сначала одна забеременела и вышла замуж, съехала. Прямо передо мной аналогичная история у второй. Я прожила в этой квартире шесть лет. Уезжала беременная на седьмом месяце и замужняя.

#64985

2016-12-29 14:40

Мистика
Знакомая подарила свитер. У неё умер сын, и этот свитер стал не нужен. Он его даже ни разу не одевал. Носил я его года два. И все эти два года я стал замечать, что моя жизнь пошла ко дну. С работы уволили, повесили большую недостачу, к которой отношения не имею, стали портиться отношения с женой. Рассказал об этом матери. Один совет от неё: выбрось. Подумал, может и правда. Выкинул - и все сразу стало налаживаться. Нашёл работу, улучшились отношения. Вот и не верь после этого в энергетику людей.

#64903

2016-12-27 20:20

Мистика
Когда мне было 9 лет с половиной, мамы не стало. Мне пришлось делать все самой, включая собственные сборы в школу каждый день. Но готовить я тогда ещё совсем не умела, и было очень тяжело. Каждое утро я вставала за час раньше обычного чтобы приготовить себе завтрак, что было каждый раз очень сложным делом для меня, учитывая отсутствие микроволновки у нас дома в то время. Папа же работал в ночную смену и приходил домой в 4 утра, будить его я просто не хотела. Для меня, маленькой девочки, было огромным удовольствием затем каждое утро находить на столе уже готовый завтрак! Я думала, это делает папа, в чем он признаваться как раз и не хотел. Сегодня, спустя 10 лет, я вспомнила как-то эту историю, и папа признался, что на самом деле не делал мне тогда завтраков. Вообще. Никогда.

#64861

2016-12-27 00:00

Мистика
Ехала на работу, в метро стало плохо. Люди помогли, вывели на свежий воздух. Меня тошнило. Возле метро кабинки биотуалетов, меня ведут туда, кто-то платит, кто-то вытаскивает салфетки... А бабулька-работник туалета, взяла меня за подбородок, подняла мое лицо к себе и сказала: "Тааак, кто у нас тут? Мальчик! Поздравляю, мамочка, у вас будет мальчик!" На тот момент я даже не знала, что беременна! Жаль, что убрали биотуалеты, не удалось навестить предсказательницу. Сын родился.

#64790

2016-12-25 18:00

Мистика
Когда была маленькая, никак не могла понять, почему, приобретая квартиру за такие большие деньги в собственность, приходится еще и квартплату платить - квартира-то, вроде как, теперь ваша. А теперь я выросла... И до сих пор этого не понимаю)

#64741

2016-12-24 19:00

Мистика
У меня язва двенадцатиперстной кишки, соответственно, диета строгая: каши, супчики, овощи. А так хочется чего-нибудь вредного... Сосиска в тесте, шоколадка, чипсы - во снах уже снится.. Решила себе "праздник" устроить, купить что-нибудь вредное. Подхожу к общепиту в универе, а там очередь - человек 30.... лааадно, на втором этаже есть автомат с шоколадками, прихожу, он принимает только 50р купюры, у меня 100р, разменять никто не может... ладно, в нашем корпусе есть еще один - не работает... черт. Друг мой старый - сабвэй, он-то точно никогда не подведет. Вы когда-нибудь видели, чтобы сабвэй не работал по техническим причинам? Вот они, высшие силы!

#64563

2016-12-21 11:00

Мистика
Я живу в частном доме, во дворе стоит небольшая беседка. Сегодня моя жена пришла с работы и спросила, мол как мы с другом посидели. Я в непонятках, какой друг? Тогда она ответила, что утром, выходя на работу, она увидела в беседке какого-то паренька, спросила чем может помочь, а он спокойно ответил, что пришел ко мне, представился Дмитрием, и поинтересовался в ответ, кто она. Пару секунд я простоял размышляя, а потом меня как током ударило. Я вспомнил, как мой друг Димка, с которым мы когда-то и построили эту беседку, 8 лет назад, за несколько дней до аварии, в которой он погиб, зашел ко мне с утра поболтать и спросил, мол когда я жениться-то успел? И девушка-то какая красивая, рыжуля. Я тогда подумал, что он шутит, а он как-то загадочно посмотрел на меня и ничего не ответил. У моей жены ярко-рыжие волосы, и познакомились мы лишь 4 года назад.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх