На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

 
 
Будучи подростком, я прочитал "20 тысяч лье под водой" Жюля Верна. На мое неокрепшее сознание этот роман повлиял значительно. Сразу после прочтения я твердо решил, что сам построю такую же подлодку и стану неуловимым подводником. В тот же день я начал откладывать деньги на постройку этой самой лодки. Я с усердием изучал науку, закончил школу с пятерками в аттестате по математике, физике и химии. Служил на подлодке. Получил техническое образование. Сейчас мне 35 лет. Все эти годы я продолжал откладывать деньги. На данный момент собрано несколько десятков тысяч долларов. Эти деньги неприкосновенны. 

#Подслушано_мечты@overhear
#Подслушано_иллюстрация@overhear
Бросил парень, не сдала практику в универе, нашли кучу болячек... Казалось бы, лечь и помереть, но позвал к себе лучший друг. Дорога несколько часов, еду, грущу, смотрю в окно. Внезапно перед взором открылась водная гладь, насколько хватает глаз, далекие холмы в тумане, закат, впервые в жизни захватило дух от красоты. Дала себе обещание, что с этой секунды всё у меня будет хорошо. Итог: лучший друг стал горячо любимым парнем, выздоровела и снова учусь. Тот чудесный момент меня спас.

#Подслушано_успех@overhear
За 3 года в браке я узнала, что рай и ад это одно и то же место, обязанности разные. Рай - это отель "всё-всё включено", ад - обслуживающий персонал. Рай - это семейная жизнь для мужчин: всегда вкусная еда, дом чистый, жена работает и можно в выходные ничё не делать, играть в приставку или на компе, секс когда хочется, хоть 100 раз на дню, хоть раз в год. После работы пришел, разогрел обед, можно отдыхать, ждать жену. Ад - это про жен. Проснулась, прибралась тихонько, полы протерла, приготовила оладушки побыстрому, сварила кофе, разбудила мужа. "Фуу, любимая, у тебя волосы оладьями пахнут, прям как бабка какая-то". В душ, макияж, найти любимому носки (лежат в специальном ящике), укладка... "Я тебя сегодня на работу заброшу, долго тебя еще ждать?". И наконец-то блаженная работа. Наконец-то можно и "отдохнуть". После работы в магазин, с неподъемными сумками домой, ужин из 3-х блюд, уборка. Секс перед сном? Забудьте. Секс утром? Нет. Секс в принципе? Ну, ты же не трахарь-террорист, ты же девочка, муж захочет - будет секс, ему точно понравится, тебе - быть может. Выходные - уборка, готовка, стирка, глажка, шитье возможно. Это ещё, если детей нет. Если есть - приплюсуйте еще ежедневно по 2 стирки вручную (детские вещи очень деликатны), по 3 уборки, по 4 часа на решение уроков, успокаивание классного руководителя и воспитание детей. А самое обидное, ты же любишь их всех - и детей чудесных, и мужа замечательного, а про истребление мужского рода в принципе только по ночам мечтаешь.

#Подслушано_наблюдения@overhear
Вместо ебучей магазинной плёнки для защиты экрана смартфона, зашла к знакомым в автомастерскую и штопанула на экран плёнку, которой обклеивают машины от царапин и сколов на дороге, от камней и пр. Разницы визуально никакой, зато теперь экран хоть гвоздём царапай, хоть камни им кроши

#Подслушано_лайфхак@overhear
С детства боюсь стоматологов. Перед поступлением в вуз понадобилась справка с печатью от стоматолога. Собрав волю в кулак, пошла в поликлинику. В кабинете села в кресло, затряслась от страха. Зашел врач, молодой человек лет 25, осмотрел, предложил вылечить. Испугалась, отказалась, забрала справку и бегом домой. Вечером добавился этот парень вк, поболтали, уговорил прийти к нему еще раз. В общем, ходила я к нему еще два месяца, вылечила все зубы, а недавно сделал предложение и поклялся оберегать мою улыбку.

#Подслушано_успех@overhear
О контрасте языковых средств. Подрабатываю в компьютерном клубе. Сижу сегодня на смене, а за соседним компьютером мальчишка играет в популярную онлайн игру. Играет как положено - с наушниками и микрофоном. Молчал, молчал, потом, видимо, не выдержав, говорит очень вежливо, тихо и вкрадчиво: "Ребята, друзья мои, я вас прошу, ради Бога, завалите, пожалуйста е&альники, а то сил уже никаких!"


 
Я - бабушка. Моей внучке 3 года. А семья у моей внучки необычная: у неё есть мама (моя дочь) и.. жена мамы. Живут они в Париже, официально женаты. Сначала я очень переживала, что у моей дочери семья "не как у всех". А теперь, приезжая в гости, вижу, как девушки любят друг друга и в какой любви и заботе растёт малышка. У них много друзей: и обычные, и однополые семьи. Я вспоминаю множество историй из "Подслушано", где мужья бьют, пьют, изменяют, издеваются. И думаю: может все у нас и не так плохо!

#Подслушано_семья@overhear
Жили в кемпинге в Крыму большой компанией. Глубокой ночью всех разбудил пронзительный визг, но быстро всё улеглось, вставать не стала. Утром спрашиваю у товарищей: - Кто вопил сегодня ночью? - К Андрею паук залез в палатку. - Так вроде девушка кричала? - Ты паука того не видела...

#Подслушано_провал@overhear
Однажды к нам в гости пришла подруга дочери (обеим было по 4года тогда). Вся такая в пышном голубом платье, в картонной короне, без которой она в миру не изволит находится. Стоит - красуется. Пришло время обеда. Гостья капризничает - то морковку в супе, то лук вареный -принцессы не едят. Терпеливо вылавливаю. Что ж ты, говорю, Оленька, хлебушек не кушаешь? На что Оленька не смутившись, говорит, глядя на меня своими голубыми глазками принцессы: "Я от хлебушка пержу."
Дедушка рассказывал историю из моего детства. Лежал я как то возле кровати, рядом было окно и соответственно висели шторы. Так вот, баловался я спичками: поджигал и сразу же тушил. В один момент дедушка зашел в комнату и застал меня за этим занятием и сказал: "Ты чего делаешь? Сгоришь же". На что я ему ответил спокойным голосом: "Не сгоришь, а сгорим".
Несколько месяцев назад переехала в новую квартиру. Через пару дней пропал мой загран. паспорт. Я вспомнила истории про домовых и со словами "Домовой, поиграй, да отдай" поставила на кухню блюдечко с молоком и печеньем. Угадайте, что произошло на следующий день? Правильно, ничего. Паспорт восстанавливать пришлось.

#Подслушано_провал@overhear
В детстве было круто! У папы было одно милое развлечение: он звонил мне и говорил, "Солнышко, скажи маме, чтоб она собрала косметичку и взяла купальник, ты тоже не забудь, в 7 вечера встречаемся в аэропорту, мы летим в Таиланд", или, например, приходил домой раньше времени и говорил: "А что это вы еще не готовы, разве я забыл сказать, что через 4 часа у нас вылет в Рим", и все в таком духе. Это было лучшее детство. Сейчас я выросла и живу в другой стране, ну а папа продолжает баловать маму, и устраивает мне неожиданные ревизии :) 

#Подслушано_семья@overhear
#Подслушано_иллюстрация@overhear
Лежали с подружкой на пляже. Камни, неудобно до ужаса. Рядом парочка обосновалась: она хорошенькая, фигуристая, глаз не отвести. А мужичонка так себе -тощий, нескладный. Она сразу в море, и надолго. А он, похоже, даже плавать не умеет. Посочувствовали мы дамочке -наши-то ого-го, плавцы! - и отвернулись. А мужчина тот к выходу своей спутницы на берег воздвиг ей из камней целый постамент 2x2, камень к камню заботливо уложил, зонтик воткнул -все для нее, любимой! Мы позавидовали.

#Подслушано_наблюдения@overhear
Мне было 12, к нам приезжал папин двоюродный брат, которого я не видела ни разу. Я в своей комнате, собираюсь выйти поздороваться, но случайно ударяюсь ногой о край стола. Бегу в ванну, подставляю под холодную воду, выхожу: "Дочка, это дядя Виталик". Оборачиваюсь - рядом с папой мужик: лысый, улыбается, зубов передних нет. А у меня болевой шок из-за ушиба – хлоп! Я в обмороке. Слышу сквозь полудрёму: "О нет, я напугал вашего ребёнка! Так и знал, что надо было зубы сделать, прежде чем к вам ехать!"

#Подслушано_провал@overhear
Сегодня в метро меня чуть не убили БОМЖОМ! Выходила из вагона одной из последних, и тут дикий удар по всему телу, я лечу вперед, по пути сшибая людей, с меня даже туфли слетели. Оказалось что какой то хер решил вышвырнуть из вагона бомжа, и изо всех сил выкинул его. Сижу, болит все, и голова, и затылок, и спина. Бомж подошел спросил в порядке ли я.

#Подслушано_бомжи@overhear
Мечтаю, чтобы сперма была цветной. Вот был секс страстный- красная, нежный- бирюзовая, веселый- оранжевая, жесткий- темно-синяя, а если по-дружбе например-зеленая. Вот спит девушка с парнем, он ей я так тебя люблю и бла бла бла, а потом оп! а сперма-то зеленая) Жизнь бы ярче стала! )

#Подслушано_мечты@overhear
По семейным обстоятельствам моей тети, я на пару недель забрала её потрясающего дога к себе. Настал день, когда веду его, счастливого, домой. Навстречу мне идёт бабка (соседка тети) самых скверных черт характера. Ляпнула псу: "О! Да ты ещё жив! ?" - со счастливым видом удалилась. Встретив её спустя месяц, спросила то же самое.

#Подслушано_соседи@overhear
В срочном порядке переезжали на новую квартиру. Днём посмотрели и уже ночью перевезли вещи. До нас там жил студент из Индии. В квартире всё новое, состояние отличное, но намывать всё и дезинфицировать стали сразу и каждый сантиметр. Разбираю диван, а внутри огромный и толстый питон. Квартира однокомнатная, диван один, 3 часа ночи, едва не инфаркт, копна седых волос. Вызвали МЧС. Выяснилось утром, что этот дебил питона тут купил, жил с ним, а увезти домой проблема была. Я теперь заикаюсь(((

#
Сегодня ко мне пришла подстричься длинноволосая девушка. Высокая, волосы у неё ~1, 2 метра. Они у неё ухожены и не секутся. Она сказала: "Сделайте мне, пожалуйста, стрижку как у Майли Сайрус (бритые виски и затылок, оставшиеся волосы короткие)". Я спросила - зачем? Она ответила: "У меня рак крови, мама сказала - от химиотерапии у меня выпадут волосы, а мед. сёстры могут собрать волосы и продать их т. к. их оценили в 40000 руб. (! ), есть шанс получить деньги после их продажи. А я посмотрю, как на мне будет смотреться короткие волосы".

#Подслушано_работа@overhear
В детстве у меня были серьёзные проблемы со здоровьем. Помимо лекарств прописали массаж ног по всей длине. Помню, что это было ужасно больно, примерно как очень сильная и долгая судорога. Мама говорит, что я, плача от боли, обещала вырасти, отрастить длинные ногти и пребольно поцарапать "обидчицу". Прошло больше 20 лет, теперь я безумно благодарна этой женщине, ведь именно благодаря её массажу я могу ходить, бегать, прыгать, плавать, преодолевать лестницы - словом, полноценно двигаться и жить.

#Подслушано_счастье@overhear
Слышала такую версию, что в первую минуту жизни ребёнок видит всю свою жизнь, а дежавю это куски всплывающие в памяти из той самой минуты. Я очень долго отхожу от дежавю и прям брр... Иногда дежавю длится по 3-5 мин и ощущение, что я в параллельном мире нахожусь и вижу все со стороны.
За супругом не слежу, понятия не имею паролей от соцсетей, телефон беру только по его просьбе принести, если звонит. Попросил зарегистрировать его в одном известном приложении. Этап загрузки фото, галерея, альбом, на обложке которого фото с девахой в красных труселях. Мда, неожиданно спалился.

#Подслушано_предательство@overhear
Когда был подростком играл с девочкой на улице, споткнулся и упал на неё, выбив ей глаз пальцами. Сейчас спустя очень много лет у неё длинная чёлка, и у нас 2 прекрасных малышей. Я люблю её и это не из жалости.

#Подслушано_любовь@overhear 
Всегда чертовски боялась высоты. Год назад решилась на прыжок с 40 м(ropejumping), проверенные организаторы, надежное снаряжение, в общем, один-на-один с собственным страхом: ) На объект страшно было даже лезть. И прыгнула. В мае еще раз. Только на 2-й раз прочувствовала, что самое страшное - это сделать шаг вниз, преодолеть инстинкт самосохранения, а высота все равно какая. Неделю назад был 10-й прыжок. Раскинутые руки, взгляд в горизонт и радость свободного падения! Я счастлива, я победила: )

#Подслушано_счастье@overhear
С самого детства очень боюсь своего деда. Дед охотник до мозга костей, естественно дома много оружий. Когда мне было 4 года, я осталась у них. Бабушка с дедом сильно поссорились и он поднял на неё заряженное ружьё, если бы я не упала в тот момент и бабушка бы не нагнулась, чтобы поднять меня, то её бы уже не было. Он просто стрельнул ей в голову! Помню это как вчера, хотя прошло 20 лет, никогда его не прощу! Благо бабушка ушла от него сразу. А потом он удивлялся почему внучка не приходит к нему

#Подслушано_пиздец@overhear
Узнала историю о бывших соседях. Брат с сестрой из неблагополучной семьи. Сестра тянула и себя, и брата, последний ужасно пил и не только. Девушка работала в каком-то магазине. Встала на стремянку товар раскладывать, да и не удержалась. В итоге задело нерв и парализовало. Брат издевался, как мог. Чтобы заработать на дозу водил своих дружков сестру насиловать. В один из таких походов затисался там парень, которому жаль стало девушку. Вызвал наряд. Ублюдка посадили, девушка в больнице идёт на поправку.

#Подслушано_пиздец@overhear
Мой мч - педант, а я люблю творческий беспорядок. Я с самого начала предупреждала, что убираться часто не намерена. Сначала он скандалил, потом орал, но убирася сам, потом ворчал и убирался сам. Сейчас врубает музыку, танцует, кайфует и убирается, а я ему подпеваю лежа на диване. Идиллия
Моему дедушке лет 30 назад установили памятник, на котором была изображена сломанная береза. Обозначавшая сломанную, но хорошую жизнь. Бабушка посадила над могилой березу (любимое дедушкино дерево). Она выросла и сломалась точно также, как на памятнике, во время грозы и ветра. Все в шоке были. Стоит надгробие, на котором изображено тоже, что и рядом с ним. Точь-в-точь!

#Подслушано_мистика@overhear
Мне 25, моему мужчине 40 и он футболист. Каково было моё удивление, когда он сказал, что договорился поиграть с ребятами у меня во дворе, решила на это взглянуть. Выхожу я на стадион, а он играет с моими бывшими одноклассниками, которые в школе любили меня постебать за то, что я полненькая была. Стою прекрасная подтянутая я среди их толстых никакущих дамочек и смотрю, как мой мужчина в 40 играет лучше, чем они тюлени в 25. Это победа))

#Подслушано_успех@overhear
Развёлся, встретил девушку (на 10лет меня младше). И умница и красавица и секс у нас замечательный, стали строить планы на счастливую жизнь, ребёнка планировали завести, пока не познакомился с её сыном от первого брака (мальчик 4 года) - он откровенный дебил. Дикий, все время орет, требует, ломает только что купленные игрушки (колотит их об стену), она почти не уделяет ему времени (общается в VK) не занимается, не играет, не читает. Он все время мультики смотрит. Нафиг мне такая жена, свалил.
С детства у меня плохое зрение, примерно -2, 5. Без очков не видела ни вывесок, ни лица знакомых. Недавно впервые попробовала контактные линзы. После многих попыток научилась их надевать, довольная пошла по делам в центр города. Мир заиграл новыми красками, словно увидела его по-новому! Видела каждое слово на вывеске, каждый листочек на дереве. Минут через 15 увидела парня подруги с какой-то телкой. Увидела мир по-новому, черт возьми.

#Подслушано_наблюдения@overhear
Папа изменял моей матери, избивал её, но меня никогда не обижал. Я была на стороне матери. Помню вечер, когда он ударил её бляхой от ремня по лицу, она сильно плакала и кричала от боли. Но ещё более отчётливо помню, как я закричала, что лучше бы он умер, три раза, громко и искренне! Мне было так больно за маму! Он умер через месяц, разбился на машине. После его похорон мать от меня отказалась. Сказала, что он — самое дорогое что у неё было. Я попала в детский дом, она ни разу меня за семь лет так и не навестила.

#Подслушано_предательство@overhear
Еду в метро. Какой-то незнакомый мужчина лет 45 пристально разглядывает меня через вагон, потом направляется ко мне и обнимает за талию и прижимается. Пока в моей голове проносятся все возмущённые слова, которые я сейчас ему скажу, он нагибается к моему уху и шепчет: "Девушка, у вас ширинка расстегнута, застегивайте, я прикрою!". И правда, расстегнута.

#Подслушано_провал@overhear
У меня подруга - толстушка. И её это как то не портит. Видимо из-за этой пухлости она и не заметила беременность свою. С циклами и так постоянные проблемы. Как-то почувствовала внутри шевеление в животе, испугалась и вызвала скорую. В итоге, в больнице после сдачи анализов ей сообщили сию новость, на что она ошарашено посмотрела на медиков и выдала: Я девственница! Как? После разбирательства выяснилось, что когда она была в отключке после вечеринки, её изнасиловал её отчим. А она даже и не помнит.

#Подслушано_пиздец@overhear
Учусь на филфаке, многие друзья-технари просят написать за них контрольные по русскому (университетские). Я всегда соглашаюсь, они думают, потому что я добрая, а на самом деле я каждый раз придумываю двусмысленные предложения в примеры. Например: "У него был большой потенциал. Настолько большой, что она испугалась" или "Он нежно засунул палец в отверстие и слегка расширил его". Друзья даже не перечитывают, сдают, пока никаких проблем не было, все с пятерками)

#Подслушано_хобби@overhear
Неужели абсолютно все изменяют своим половинкам? Объявили на работе выходной. Сижу через стенку у соседки. Пьём чай. В моей квартире уже около часа стонет какая-то баба, до этого, в подъезде слышали голос мужа моего и её. Муж на самом деле носит меня на руках, кривого слова не слышала, заботливый. Секс идеальный. Ну идиллия. Думаю, портить всё или ну его, пусть отдохнёт в своё удовольствие...

#Подслушано_предательство@overhear
Работала летом, продавала в ларьке овощи и фрукты. Подъезжает как-то белый лексус, из него выходит пузатый мужик и стремительно идёт ко мне. Я вообще если честно сначала не поняла, что он тут забыл на своём лексусе. Предположений было море (типа как куда-нибудь проехать или где тут находится тото тото), но он оказался банальным покупателем яблок. Пока я ему взвешивала яблоки, он решил меня склеить. Прошу заметить, что на вид ему было под 45, мне же 17 лет. На обычные комплименты я не велась, поэтому в ход пошла тяжелая артиллерия: вы самая красивая продавец, которую я когда-либо видел, наверно у такой потрясающей девушки есть парень. Я подняла на него глаза, с видом опытной бабы по отшиванию мужиков и гордо сказала: "Нет, у такой потрясающей девушки есть ПАПА вашего возраста. С вас 170 рублей". Он прифигел, дал 500 р. и не дождавшись сдачи, уехал.
Жила в частном секторе. Был здесь дом в котором муж зарезал жену и детей, а сам повесился на чердаке. Этот дом продавали раз пять если не больше, люди там дольше 2х месяцев не задерживались и снова выставляли его на продажу. Жильцы говорили, что там ночами спать невозможно. Шаги на чердаке или топот детских ножек, говорили, что посуда гремела и постоянно включалась вода. Последний покупатель оказался умнее, он снес этот дом и построил новый. Вот уже лет десять как живет без всякой мистики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх