На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...

Не долг, а добрая воля: Госдума отложила обсуждение выплат по советским вкладам

Госдума России отложила обсуждение выплат по советским вкладам. Как сообщили в Минфине, выплаты по этим вкладам - это не долг государства, а добрая воля.

"Вопреки расхожему мнению, государство эти деньги не конфисковывало", - цитирует "Комсомольская правда" замминистра финансов Алексея Моисеева.

Он отметил, что 1990-е произошла потеря их потребительской стоимости. В целом же, как отметил он, государство проявляет добрую волю, пытаясь вернуть хотя бы часть из этих вкладов.

Ранее в материале Царьграда сообщалось о том, что у Сбербанка есть возможность вернуть советские вклады в гораздо большем объёме, чем это закреплено законодательно. Вопрос лишь в том, будет ли Герман Греф жертвовать прибылями, как это и положено институту развития. О существовании двух вариантов решения проблемы рассказал учредитель телеканала Константин Малофеев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх