На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Стоит лишь обломать родительскую ветвь и...Дети российской "...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!Наши освободили С...
  • Анатолий Страшко
    Весьма сомнительно отлаживать механизм госуправления драконовскими методами. Особенно в период такого слома нашей стр...Как Лукашенко при...

Подслушано ( непридуманные истории из жизни) категория ЗАВИСТЬ

Живу в Китае, тут очень много красивых русских девушек, которые работают моделями/проститутками/стриптизершами. Я всегда их презирала за то, что и меня к ним приписывали из-за происхождения. Недавно в баре встретила группу таких моделей. Они все из маленьких деревень, с небогатыми родителями, из многодетных или/и не полных семей. Теперь одна ездит на машине с откидной крышей, другая квартиру родителям в Москве купила, еще одна брата в Прагу отправила учиться. Все равно презираю, но теперь с завистью.

#70238

2017-04-13 19:20

Зависть
Ненавижу человека, с которым 2 года назад были лучшими друзьями. Всё из-за того, что я увлёкся фотографией, а у него хватило ума только на то, чтобы сделать то же самое. Теперь он очень красиво фотографирует, зарабатывает неплохие деньги, а я всё такой же новичок-без-пяти-минут-любитель. Стыдно, что зависть погубила во мне лучшие человеческие чувства.

#69783

2017-04-04 14:40

Зависть
Есть одна знакомая. Она молода, безумно красива и слишком богата. У неё есть всё: квартира, дом, несколько машин, огромная гардеробная с кучей дизайнерских шмоток, любимая работа, много друзей. На не нуждается ни в чем и ни в ком. Однажды она мне призналась, изрядно выпив, что она глубоко несчастна, многие ей завидуют. Много раз находила у себя под дверью иголки, куклы вуду, говорит, много болеет и непонятные мысли о суициде. Успокаивала её, как могла, пока не поняла как я сама её ненавижу. От зависти.

#69729

2017-04-02 11:40

Зависть
Помнится, в подростковом возрасте и лет до 20 очень любила красить волосы. Каких только цветов я ни была! И огненно-рыжей и красной, все оттенки брюнет, потом долгий переход в блонд, розовый и однажды перемудрив с красителем получила волосы серого цвета. Сейчас мне под 30 и с тоской наблюдаю, как все мои неудачные эксперименты с волосами входят в моду. Отросшие корни - омбре, серые волосы, розовые, выцветшие. И снова все хочется, а у самой работа в офисе, да и волос на голове не осталось для экспериментов :(

#69481

2017-03-28 14:40

Зависть
Моей коллеге по работе жених приносит цветы каждый раз, когда приходит. Не знаю как другие, а я жутко завидовала и думала - почему мой муж мне цветы дарил последний раз лет пять назад? А потом... а потом я вспомнила, что он мне всю зарплату отдает. И ужин мне готовит, если я задерживаюсь. И чаёк мне в кровать приносит, если мне лень идти на кухню. Вспомнила я все это и больше не завидовала. Не так уж и нужны эти цветы)

#69469

2017-03-28 11:00

Зависть
После химвуза устроилась на предприятие простым лаборантом. Проработала четыре месяца, и мне предложили ставку инженера, потому что у меня нужное образование, хоть и мало опыта. А на предприятии почти нет специалистов такого профиля. Конечно, согласилась. Успешно сдала все экзамены и тесты, и вот я официально стала инженером. Коллектив поздравил, я принесла тортики и конфеты по этому поводу. Утром у меня в перчатках оказалось толченое стекло. Вот сижу в медпункте и понятия не имею, что дальше делать.

#69213

2017-03-23 11:00

Зависть
Приятельница обвинила меня в колдовстве. Причина? Хорошо выгляжу, модно одеваюсь, мужчины обращают внимание, муж подарил новый автомобиль. Но когда я ей рассказываю про правильное питание, уход за собой и жизненную позицию "никогда не стоять на месте, лучше новая шишка, чем отсутствие опыта", то крутит у виска, мол, делать нечего)) И скидывает мне новую фотографию тортика собственного приготовления. К слову, сидит дома в старом халате, ест пироги и весит с центнер. Тут хоть колдуй — не поможет.

#68862

2017-03-16 14:40

Зависть
Мне 23. Уже почти два года живу абсолютно одна, заграницей. Снимаю квартиру, много работаю, езжу на велосипеде на работу (тепло круглый год). Горжусь тем, что в свои годы полностью независима и обеспечиваю себя сама. В общем-то считаю себя успешным человеком. Но. Как же я завидую своим подругам, которые под крылом у родителей! Да они работают/учатся, но всё равно родители им дают на жизнь, платят за учебу и т. п. По сути, живут в своё удовольствие, не зная, каково это - когда надо распределять бюджет на месяц на еду-расходы, сколько денег уходит за квартиру и коммуналку. Не знают, как страшно, когда тебе нечего есть и занять тебе не у кого. Или когда ты болеешь и тебя некому лечить. Никто не придет и не скажет "не волнуйся, мы решим твою проблему". Мечтаю хоть еще разок оказаться с мамой, которая обнимет и всё становится сразу легко и просто. Но это невозможно. Ненавижу эту чёртову взрослую жизнь! И страшно завидую тем, кто ещё может продлить себе беззаботное детство, хоть и не ценит это.

#68764

2017-03-14 16:40

Зависть
Ни разу не встречала женщину, которая не хотела в себе что-то изменить. И вот я решила сделать грудь за некоторую сумму. И все девушки, с нулевым размером и которые были раньше за пластику, увидев меня, начали осуждать. На днях сидели в баре, подошли парни знакомиться, с одним сидели болтали и одна из моих подруг начала расспрашивать у них, как они относятся к пластике и прочее и, конечно же, упомянула мою грудь, назвав их дойками. Забила хер на подругу и ушла с двумя парнями из бара.

#68281

2017-03-04 21:40

Зависть
У нашей квартиры окна выходят на бухту, вулканы и корабли, в общем всегда есть на что посмотреть. Мечтаю соорудить на уровне подоконника кровать, и засыпать, глядя на эту красоту)

#68116

2017-03-01 16:40

Зависть
Отмечали масленицу на работе. Был конкурс блинов. Мои блины не приняли с формулировкой "Ты с этим очевидно победишь, это не очень честно. Мы не можем их принять". То есть я могу победить, и ПОЭТОМУ мне нельзя участвовать. Дико обидно. Ни в какие честные голосования в этом коллективе я больше не поверю.

#67983

2017-02-26 21:40

Зависть
У меня есть знакомый. Он очень богат, у него верные друзья, любящая жена и доченька. Он абсолютно счастлив. А я, как настоящая сука, разумеется, ему завидую. Потому что шесть лет назад одном офисе было открыто две ставки. Ну, решили будем вместе работать, у обоих дипломы из одного и того же универа, недавно выпустились. Стажа у обоих не было. Взяли его, сказав мне: "Вы девушка, Вы в декрет тут же уйдёте". И ручкой помахали. Он стремительно взлетел вверх. Завидую, да, сука.

#67834

2017-02-23 22:20

Зависть
Как же я мужикам завидую! У них обычно шикарные ресницы сами по себе: ни укреплять, ни красить не надо, ни наращивать — всё само. И пятки гладкие! Вот мой ведь ничего не скрабит, ни скоблит, даже кремом в жизни их не мазал, так у него гладкие розовые пятки как у младенца. А у меня шершавые, зараза, хоть и пемзой тру, и щетку купила специальную металлическую, и скраб для пяток. Какая-то вселенская несправедливость.

#67828

2017-02-23 20:20

Зависть
Моей лучшей подруге давно пора замуж, но никак не получается, она очень страдает по этому поводу. Я тоже очень хочу чтобы она поскорее обзавелась семьей, потому что уже не могу видеть, как она ни в чем себе не отказывает и живет в своё удовольствие. Вечером я бегу домой с работы, чтобы успеть проверить уроки у детей и приготовить ужин на всю ораву, а она режет себе лёгкий салатик и смотрит свой любимый сериал или едет гулять.

#67493

2017-02-17 09:00

Зависть
С моей лучшей подругой дружим уже 20 лет. Обе родились в небогатых и не очень благополучных семьях, обе не обладали привлекательной внешностью и особым умом, с трудом закончили институт, обе устроились на копеечную работу. У нас все было одинаково. А потом она встретила парня, который стал ее мужем. Теперь у нее есть все: квартира в центре города, дом в Испании, целый гардероб модной одежды, куча драгоценностей, самые навороченные гаджеты. Все, о чем мы с ней когда-то мечтали. И я завидую, жутко завидую. Недавно была у нее в гостях. Она вышла на кухню, а ее муж стал делать недвусмысленные намеки. Затем это повторилось. И я не знаю, что возьмет надо мной верх - зависть или честность.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх