На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    В России стиль управления - "кнута и пряника", правда вот кнута на нерадивых чиновников почему-то ВСЕГДА не хватает!!!Как Лукашенко при...
  • Владимир Уфимцев
    Не веточки надо обламывать, а выкорчевывать весь "первый эшелон"! Кого ни копни, прости Господи, чуть поглубже - и по...Дети российской "...
  • Вадим Кузнецов
    Деятели, государственные, публичные или прочие, дети и прочие родственники которых живут "по кайфу" вне России, стано...Дети российской "...

НАТО: «Российские подлодки изчезли с радаров сразу после пуска ракет»

Европейские и американские эксперты отмечают, что увеличение финансирования флота в РФ не прошло впустую. Уже сегодня Россия способна по максимуму использовать все преимущества новинок.

Накануне российские подводные лодки осуществили пуск крылатых ракет «Калибр» из Средиземного моря по целям на территории Сирии. О таких мероприятиях страны НАТО предупреждаются заранее, чтобы избежать недопонимания и провокаций. Сразу же подлодка была взята под наблюдение флота стран Европы и США.

Однако, какого было их удивление, когда успешно выпустив боезапас, подлодки мгновенно ушли на глубину и просто исчезли с многочисленных радаров. Российские субмарины нового поколения обладают технологией малозаметности: они покрыты шумопоглащающим составом, а ядерная силовая установка практически не издает звука и помех, которые можно отследить.

Уже сегодня Россия патрулирует все океаны мира. Никого не удивляют новости о том, что неподалеку от Калифорнии или Норвегии всплыл атомный ракетоносец РФ. Возможность нанести удар из любой точки планеты является неотъемлемой частью национальной безопасности страны.

https://zen.yandex.ru/media/di...

Картина дня

наверх