На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Сбербанк потроллили мемом из "Служебного романа" за "исследование" по COVID-19

В Сбербанке оценили последствия отказа от соблюдения ограничений по COVID. Вывод - количество заразившихся увеличится. Расчёты аналитиков Сбербанка высмеяли мемом из фильма "Служебный роман".

В случае единовременного отказа граждан России от соблюдения всех ограничений, введённых для борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, в стране произойдёт всплеск заражаемости. К такому довольно очевидному выводу пришли аналитики Сбербанка на основе данных модели, построенной на базе эпидемиологического симулятора. В Сети ответили мемом из фильма "Служебный роман".

"Слава Богу, у нас есть Сбербанк", - комментирует новость журналистка Анна Шафран на своём Telegram-канале.

Там же она опубликовала небольшой фрагмент из кинокомедии "Служебный роман". В нём директор Бюро статистики Людмила Прокофьевна обращается к своей подчинённой и профсоюзной активистке Шуре.

"Шура, вы, кажется числитесь в бухгалтерии… Было бы очень полезно, если бы вы иногда, время от времени, занимались не только общественными делами, но и своими прямыми обязанностями", - говорит главная героиня фильма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх