На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

Подслушано (непридуманные истории из жизни 18+, жесть)


Когда я занималась спортом, у меня была безмерно строгая тренерша: её боялись абсолютно все. И иногда она была несправедлива в своих высказываниях. Но, будучи, скажем, не при деньгах, она тайком узнала, что я не иду на выпускной и подарила мне платье, туфли, дала деньги и сказала, улыбнувшись: "Выпуск должен быть у каждого!" Уж сколько лет прошло, а у меня до сих пор безумно тёплые воспоминания о ней.

******

Начало 90-х, Новый Год, большая студенческая компания на квартире одной из девчонок. Утро 1 января у всех тяжелое после бурно проведённой ночи. Принято решение сходить за пивом. В те времена пластиковых бутылок не было, и единственной подходящей тарой, которую нашли, были кастрюли. С ними и отправились. Представьте удивление родителей, которые вернулись домой и возле подъезда встретили дочь с будущим зятем, в руках которых кастрюли с пивом, а на зяте — мамино пальто))

******

Я никогда не забуду тот день. Было мне тогда лет 6. Лето. Мама пошла выкидывать мусор на помойку, вернулась она вся бледная и в слезах. Долго молчала. Спустя несколько лет она рассказала мне, что же случилось. Оказывается, около мусорного бака стояла коробка из-под обуви, мама её случайно опрокинула и оттуда выпал маленький ребёнок с перерезанным горлом от уха до уха. Как потом выяснилось, это был ребёнок местной наркоманки. Она это сделала потому, что "ей надоело, как он орёт". И ей за это дали всего 2 года условно.

******

Как-то пришла на собеседование. Захожу в кабинет, не успела присесть, а учредитель мне: "Ну, рассказывай!" — Что рассказывать? — опешила я. На что он мне с ухмылкой: "Стишок!" Ну, я не растерялась и громко так, с выражением: «Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, Пусть лежит в кармашке!..» Поржали вместе. На работу взял. До сих пор там работаю и счастлива))

******

Во времена студенчества работала вожатой. Как-то был у меня младший отряд. Девочки, напугав себя страшилками, не могли уснуть. Спустя пять минут походов вокруг корпуса, я "установила энергетический щит", который не пустил бы к ним великое зло. Дети заснули, а уже утром на входе в корпус после элегантного полёта растянулась "обожаемая" всеми старшая вожатая. Ругаясь, вместо корпуса пошла в медпункт. Щит отлично сработал!)

******

Работаю на скорой. Платят копейки, а чего только не насмотришься за смену... Один раз приезжаем. Дверь в квартиру открыта. Входим осторожно, а там посреди коридора женщина сидит с отрезанными ногами в куче кровищи. Оказалось, что в какой-то секте это якобы "наказание" за измену мужу, чтобы не гуляла больше. До чего докатился этот мир?

******

Была у нас кошка, которая терпеть не могла детей. И меня. Как только я к ней приближалась, она рычала, кидалась на меня, царапалась. Однажды сплю и слышу, как она громко мурчит. Открываю глаза, поворачиваю голову и вижу, как она рожает у меня на постели! В 5 утра. Ну, что делать, роды приняла, организовала им постель, убралась. Но после этого кошка повадилась таскать котят мне на кровать, мол, посмотри за мелкими, пока меня не будет. Пушистая хитрюга)

******

Дело было на даче, рассказали знакомые. Соседская девочка лет пяти регулярно убегала на детскую площадку поиграть. Возвращалась всегда в строго отведенное время. Однажды не вернулась. Час, два, все нету. Вышли искать всем поселком, у матери истерика, уже в полицию звонят. Час ночи, заезжает дядька дальнобойщик. Оказалось, она вышла на шоссе и стала ловить машину... Дядя оказался в курсе пропажи девочки и благополучно вернул ее домой. А попадись другой, неизвестно чем бы история кончилась...

******

Сидела, ждала подругу возле детской площадки. Рядом в песочнице играли две девочки лет 8-10. Одна играла с кошкой, кошка ластилась к девочке, тыкалась мордой прямо ей в лицо. Вторая девчонка говорит: "Фу, кошка ведь дворовая, нюхает там всякие какашки, вылизывает себя!" А та девчонка в карман за ответом не полезла и сразу выдала: "Твоя же мама делает минет папе, а потом тебя целует!" А я в свои 8 думала, что прокладки нужны от пота...

******

Красивые люди считаются баловнями судьбы, им все завидуют, часто не задумываясь, какие тайны скрываются за фасадами. Мне "повезло" родиться с внешностью Мисс Бразилия — это экзотика в наших краях. Женщины всю мою жизнь меня ненавидят и боятся, а мужчины хотят. Просто хотят. Не детей от меня, не в жёны, а тупо е&ать. Я люблю, а со мной балуются, как с игрушкой. Чуть какая проблема — и не нужна уже я. Будто я не человек, не чувствую ничего, не живу, а существую для чьего-то развлечения.

******

Решила сегодня побарствовать. Сижу, ем тульский пряник со сгущёнкой, запиваю квасом, а в морозилке сибирские пельмени. Удивитесь, почему барство? Всё потому, что живу в Европе, и сие продукты только в "русских" магазинах, и стоят они как паста с тигровыми креветками!

******

Пару лет назад мы с моей тётей зашли в новое кафе. На весь зал была только одна официантка. Но работала она хорошо и быстро, несмотря на большое количество посетителей. Мы попросили книгу жалоб и предложений. Она бедная побледнела и, пока мы писали, сидела у бармена и чуть ли не плакала. Когда мы уходили, она выглядела очень счастливой. Мы же написали, что благодарны ей за обслуживание и в целом похвалили кафе. Чаевые, естественно, тоже оставили;)

******

Когда я училась в старшей школе, моя мама вышла замуж за мужчину, у которого был сын. Примерно моего возраста. С этим парнем мы почти не общались первое время... Но скоро наши гормоны взяли над нами верх! Мы сношались с ним, как кролики. Постоянно. Прошло уже 10 лет, а я до сих пор вспоминаю это. Столько эмоций: страх быть застуканными, первая любовь, первый опыт, первый оргазм, одна тайна на двоих. Как в фильмах! Жаль, что всё самое крутое так аморально. Стыдно перед мамой. Чуть-чуть ;))

******

Эпилептик. Был сильный приступ, увезли в больницу. Со мной поехал лучший друг, 3 дня за мной отходы выносил, пока я в себя не пришёл. И вот везут меня на каталке, открываю глаза, надо мной "проезжают" лампы дневного света. Первый вопрос: "Где я?" И этот шутник догадался поднять палец вверх и ляпнуть: "Там!" Эх, и ломился я... 3 медбрата и он еле-еле удержали. Но всё равно безмерно ему благодарен!

******

Было мне лет 5. Бабушка по отцу приехала к нам в гости. Дома были я, она, моя мама и общий друг моих родителей. В общем, моя бабушка напоила этих двоих в хлам, и, когда они отключились, раздела их и уложила в одну кровать. И заставляла меня ей помогать, мол, маме плохо, и надо помочь ей раздеться, уложить её спать. Когда пришёл отец, был откровенный физдец: избиение, кровь и милиция. А я ничего не могла сказать. От страха и непонимания...



******

Работаю в интернет-доске объявлений. Сегодня пользователь создал задание убить чужую собаку. Просто за то, что она большая и ходит в наморднике - мол, видимо опасная. Ему позвонили, объясняли что так нельзя. Орал, что и сам убил бы, марать руки не хочет. Задание удалили, его забанили. Но что самое ужасное - находились люди, которые в комментариях уже предлагали виды отрав и из чего лучше стрелять. В бессильной ярости думаем, что сами бы таких перестреляли.

******

Ехал домой на машине в другой город. Начал засыпать после тяжелого дня. За окном ночь. Сразу остановился и решил вздремнуть - Сонный водитель не менее опаснее пьяного. Заперся. Проснулся от того, что постучали в окно. Смотрю - никого. Приснилось? Заснул. Снова стучат в окно. Никого. Вышел. Точно никого Страшно. Уехать решил оттуда. Тронулся с места на несколько метров и на место моей парковки прилетел грузовик потерявший управление. Кто или что меня разбудило, жутко, но спасибо за спасение...

******

Мне часто доставались потрёпанные, порванные учебники. Я очень люблю книги и всегда чинила их, заклеивала, надевала обложку и прочее. На выпускном классная призналась, что специально отбирала мне самые плохие книги, чтобы я их привела в нормальный вид. А можно было просто попросить...

******

Когда была маленькой, был у меня любимый мишка, рыжий, и, когда его переворачиваешь, он издавал рык. Мама рассказала, как его купила: была зима, и она скопила достаточное количество денег на зимние сапоги, но, когда увидела напротив медведя за эти же деньги, купила его. Она всегда, когда покупала нам вкусняшки, говорила, что своё съела по дороге... Сейчас я сама мама. Бывают трудные времена, но готова на всё ради дочери. Очень благодарна маме за те семейные ценности, которые она мне привила.

******

Племяшу 4 года. Бегает по комнате, сжимает с силой кулаки и грозным голосом повторяет: "Шлюшки богатырские, шлюшки богатырские" Оказалось — силушки богатырские :D

******

Никогда не забуду эту жалость в глазах кассирши, когда она рассчитывала меня с пачкой макарон, бутылочкой колы и тремя мандаринками вечером 31 декабря.

******

Я единственный ребёнок в семье. У самой 2 сына. И когда мама начинает меня пилить касательно их воспитания, я всегда отшучиваюсь: "Ой, мам, не учи, у меня детей в два раза больше, чем у тебя!" Помогает))

******

В 15 лет поехали с родителями отдыхать в Турцию. Там нас вывезли на экскурсию в салон кожи и меха. Родители были заняты примеркой, пожилой управляющий помогал мне выбирать кожанку. Тут я чувствую, как стоя сзади, он начинает ласкать меня между ног, шепча, что мне будет приятно и он отблагодарит. Сначала испугалась, но потом стало так приятно, меньше, чем через минуту кончила. Родители купили куртку и плащ, а мне эту кожанку он подарил, типа бонус к общей покупке. Носила ее несколько лет, но иногда вспоминаю и мерзко(

******

Мы с сестрой очень похожи, хотя у нас 4 года разницы. Многие даже думают, что мы близняшки. Она училась в медицинском, а я заканчивала 9 класс в школе. Ей надо было сдавать историю в универе, которую она ненавидела, а мне — в школе. Я хорошо знала и любила этот предмет. Моя старшая сестра попросила сдать за неё в универе историю. И я сдала, а препод так ничего и не понял, хотя внимательно посмотрел на фотографию в зачётке, пытаясь пошутить, что у него фейсконтроль.

******

Полгода назад завели кота. Не мяукал. Только похрюкивал и мурлыкал. Перед сессией сидела, готовилась к экзаменам, родные в соседней комнате телевизор смотрели. Внезапно давление сильно упало, начало сводить ноги, стала задыхаться. Успела только до двери дойти, вцепилась в неё, ни пальцы разжать не могла, ни вдохнуть, ни помощь позвать. Кот орал как никогда в жизни.

******

Мне было лет 10, осталась одна в квартире. Звонок в дверь. Я полагала, что это точно не родители, так как у них ключи. Подошла к двери и громко сказала: "Я вам не открою, идите нафуй", и только потом догадалась посмотреть в глазок, посмотрела, а там стоял папа. Он, оказывается, ключи забыл 

******

Говорю доче, что её нашли не в капусте, а в кондитерской, куда мы с её папой пришли и попросили самую сладкую конфету. И нам дали её. Придумала это ещё в детстве и мечтала, как у меня будет малышка, и я буду ей это рассказывать :)

******

Моя бабушка всю жизнь проработала учителем математики, полностью предаваясь школе. Сейчас ей 85 лет и она каждый (заметьте, КАЖДЫЙ) день встречает в транспорте или на улице своих бывших учеников, которые боготворят бабушку и говорят ей слова благодарности за ее вклад в их жизнь. Бабушка не очень хорошо готовит, не умеет буквально ничего по дому или в огороде. Но я горжусь! Жизнь прожита не зря.

******

Привычка спать голой. А если захочется в туалет или попить, то так голая и иду. И вот приехали ко мне в гости подруга с мужем. Я им запасные ключи оставила, ушла на работу, а когда приеду — не сказала. Возвращаюсь домой ночью через сутки. Дома тихо. Я уже и забыла про то, что у меня в одной комнате гости спят. Легла спать голышом. Утром пошла в ванную. Голая. А мне навстречу — муж подруги. Голый, с членом в ладошках. Неловко было обоим. Подруге об этом физдецовом позоре не говорим. Стыдоба, бля...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх