На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Медведев вступился за "полковника" Трампа. Вышло эмоционально

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале иронично и довольно эмоционально отреагировал на новость о возможном аресте экс-президента США Дональда Трампа.

"Придурки в Европе захотели арестовать чужого, а 21 марта арестуют в Америке своего", - обратил внимание зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале, комментируя новость о грозящем экс-президенту США Дональду Трампу аресте.

В том же сообщении политик призывает американцев "вернуть себе страну" и "уничтожить тиранию Вашингтона", а президента США Джо Байдена и его сына отправить на "вонючую свалку истории".

При этом о самой семейке Байденов Медведев отзывается весьма ёмко и эмоционально как о "коррумпированной клике".

Резюмируя своё сообщение, политик шутливо подписал, сделав при этом намёк на покатившийся во времена правления Трампа "рашагейт", когда того голословно обвиняли в якобы связях с Россией и даже завели дело. Доказательств после двух лет поисков так и не нашли:

"P.S. Пост размещён по просьбе кандидата в президенты США полковника Даниила Фёдоровича Трампа", - закончил своё сообщение Медведев.

 

Телеканал Царьград

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх