На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...
  • владимир Сырников
    Вся эта стрельба вокруг да около, наводит на мысль, что в нашей армии есть руководящие работники работающие на ВСУ, к..."Это вам за Москв...
  • Евгений Кузнецов
    Самый верный способ выжить для них это быстро сдаться в плен.«Пал смертью храб...

Подслушано... Поток людских откровений: и смех, и грех, и разрыв сердца, прочая жесть...

Подборка картинок. Вечерний выпуск (51 фото)


Когда мне было 17, меня похитил одноклассник, который был сынком местного криминального авторитета и племянником главы отдела милиции. Я сумела вырваться, сломать табуретку, забить его до смерти ножкой и сбежать. В милицию естественно не пошла. После этого наш городок еще долго гудел, ведь валили все на конкурирующую банду. Про меня так никто и не узнал, хотя уже больше 20 лет прошло, а я все боюсь мести...

******

В офисе пропал интернет — технические проблемы на линии. Так мы выкатились в длинный коридор на офисных стульях, составили две "лодки" и красиво загребали туда-обратно наперегонки, эпично проплывая мимо открытых дверей в другие кабинеты. Мы — служба безопасности, самому младшему сотруднику 40 лет.

******

Бабушка примерно с моих 12 лет все время думала, что я беременна. Пожаловалась на усталость — беременна, отказалась есть — беременна, не отказалась — тем более, за двоих вон ест! Также признаками считалось плохое настроение (гормональный скачок), хорошее настроение (он же), оценки (беременные такие рассеянные!) и так далее. В десятом классе меня прямо с урока увезли в больницу с почечной коликой. Бабушка прибежала к врачу раньше скорой и попросила только не делать аборт.

******

А у вас случалось так, что половина вибратора ломалась и оставалась внутри вашей задницы? И посреди ночи приходилось ехать в больницу, чтобы это чудо из вас вытащили? Причем принимал вас молодой мужчина хирург, который, копаясь в вашем заднем проходе, улыбался и строил глазки? У меня, кажется, психологическая травма. Больше никаких экспериментов.

******

Когда была маленькая, отец часто водил к своим родителям, которые меня очень любили. А потом внезапно перестал. Недавно спросила у мамы почему, и она рассказала, что однажды шли домой, и я спросила у отца, почему он любит меня как родную. Отец удивился, а я продолжила: "Бабушка сказала, что Света (старшая сестра, копия отца) не твой ребенок. Но если это так, то мы тоже не родные с тобой". В тот же вечер он пошел разбираться и подрался со своим отцом. Нашей семьи не было даже на их похоронах.

******

Отмечали мой день рождения, сидели в кафе до утра, обратно вызвали такси. Таксистом был молодой общительный парень, всю дорогу шутили, болтали. Когда расплачивались, в шутку спросила, не сделает ли скидку на др, а он неожиданно вернул мне деньги за поездку и с улыбкой говорит: "С Днем рождения!". Это было безумно мило) Мы попросили его немного подождать, сбегали домой и вынесли горячий кусок пиццы и торт) Парень был приятно удивлен, поблагодарил, а мне до сих пор тепло на душе, лучший момент за весь вечер)

******

Один из самых незабываемых моментов в жизни: я стою у зеркала и коротко обрезаю себе волосы. Прядь за прядью. Те самые длинные волосы, которые мне в приказном тоне говорили не трогать всю мою жизнь. А потом я иду встречать родителей в таком виде. И они отчитывают меня, говоря, что длинные волосы это женственно и красиво, а теперь я похожа на чёрт знает что. А я чувствую, как мягкие кончики треплют щёки, и улыбаюсь. Один из первых актов неподчинения, шажок к уверенности и обретении стержня. Для кого-то это просто смена причёски, а для меня —один из счастливейших моментов взросления.

******

Моя подруга вышла замуж за чернокожего. Приехала в его страну жить. Она на язык несдержанная, что думает то и говорит. Как-то в баре местные, выпив лишнего, решили выяснить с ней отношения. На тему того, что белые держали их в рабстве. Говорит, ты бы видела их рожи, когда я сказала им, что я русская, и у русских не было чернокожих рабов. И что рабы у них были белые...

******

Как-то во время сессии соседка по комнате вместе с «Шара, приди! » наудачу выбросила из окна первую попавшую под руку вещь. И потом три года на ветке дерева напротив третьего этажа висели трусы. Подруга дико стыдилась, но, блин, труселя эти её популярной сделали)) На них даже первокурсники ходили смотреть, как на достопримечательность студгородка.

******

Сколько себя помню, меня всегда интересовала Марианская впадина. Как мало изведано там на глубине... Что на самом деле там? Чего мы не знаем, и какие тайны скрывают глубины океана? Ах, как же чертовски интересно, что там можно было бы найти, если на несколько минут всё дно стало бы без воды.

******

У меня есть привычка принимать ванну каждый день, лежу по 20-30 минут. Вода течёт почти постоянно. Съехались с молодым человеком, коммуналку платим пополам. Он начал возмущаться большими счетами за воду, мол, слишком много. Я предложила платить самой. Но он отказался! И в ультимативной форме настаивает, чтобы я перестала так делать. А я, блять, не хочу! Я отдыхаю в это время, делаю маски, массаж — ухаживаю за собой. Он стоит на своём. Постоянно упрёки. Кажется, из-за воды наши отношения заходят в тупик((

******

Живу в Америке относительно недавно, но уже есть свой дом в пригороде Нью-Йорка. Недавно перешла на новую должность, огромные нагрузки, в выходные бухой мудак расхерачил мою припаркованную машину, а на следующий день надо было уволить хорошего человека, который конкретно накосячил. Так всё навалилось враз, нервы на пределе, даже прореветься не могла. А ночью вышла в сад, обняла березу, и слёзы градом покатились... Всё-таки есть, наверное, что-то между русской душой и берёзой.

******

Я знаю, что такое стокгольмский синдром. Однажды у меня сломалась магнитола в машине. Застрял и воспроизводился только диск «Пикник», который я терпеть не могла. В общем... Стоит солнцу взойти — вот и я-а-а-а, стану вмиг фиолетово-чёрным!

******

Я иллюстратор-фрилансер. С детства рисую, но развивала себя в этом плане сама. Со временем поняла, что безумно тянет в абстрактную живопись. Мне больше нравится мыслить определёнными символами, которые я вижу и подмечаю вокруг себя, гуляя у моря или общаясь с интересными личностями. Только вот перестали воспринимать близкие, друзья, большинство людей. Считают абстракцию чем-то вроде "у меня так ребёнок сможет" или "я тоже могу вылить краску на холст". Так, блять, выливайте, чё сидим?

******

У меня есть знакомая, которая во времена бурной молодости жила в общаге. Однажды она напилась с пятью парнями, они захотели продолжения, но презервативов не нашлось, и они решили воспользоваться самым востребованным предметом обихода — ПАКЕТОМ! Один пакет использовался ПЯТИКРАТНО! Я не представляю, как они это "прошуршали", но после этого случая все пакеты общаги оставлялись у неё под дверью на "всякий случай". И да, у неё до сих пор кличка «Пакет».

******

Сын старше пса на год. Им семь и шесть лет, соответственно. По сути, всю жизнь вместе. Дружат. Недавно пёс приболел, отит. Вялый, не ест... И ВОНЯЕТ! Разобрались, лечим. Сегодня видела, как сын обнимает его за шею, прижимается и говорит: "Ну ты и вонючка! Плохо тебе, бедняга, да?" — и чешет его между ушами. А пёс терпит — уши-то болят! Умиляют меня оба.

******

Муж отказал шикарной девушке в недвусмысленном предложении. Она его обхаживала в командировке в столице и даже бровью не повела, узнав, что он несвободен. Приехав, он стал озадаченным и беспокойным. Замечаю, что часто просматривает её страницу и пишет в общий чат. В его верности не сомневаюсь. Начала принимать ухаживания коллег по работе, приносить домой цветы — он в бешенстве. Не, ну а хер ли ты на других засматриваешься, если я такая же рядом?

******

Состою в одном из поисково-спасательных отрядов долгое время. Но как сейчас помню свой первый поиск. В небольшой деревушке потерялся парнишка лет трёх-четырёх, убежал из дому, когда родители ушли за грибами, оставив его с бабушкой. В этот день стояла знойная погода, и мне так хотелось всё бросить, что уже не было сил. Но ближе к вечеру, когда был найден паренёк, увидев его искусанное и истощенное личико, его счастливую детскую улыбку, слёзы счастья на глазах родителей, я понял, что день прожит не зря.

******

Мыла недавно полы, уже протёрла коридор. Тут же прибегает моя неуклюжая тушка (кот) и садится посреди комнаты. Резко подпрыгивает, переворачивается, оставляет большой клок шерсти на только что вымытом полу (у него сейчас сезон линьки), бежит дальше про траектории, сбивает цветок, топчется в грязи, бежит обратно в коридор, опять подпрыгивает, оставляет несколько новых клоков шерсти и бежит уже через всю комнату, оставляя на полу маленькие следы чёрных лапок...

******

Работаю в ресторане. Захожу на кухню, а там повара друг другу с разных цехов орут: "Серёж, сделай мне порцию картошки с «дерьмом»!". А в меню это «запечённый картофель, фаршированный тигровой креветкой под сливочно-чесночным соусом» и стоит 600 рублей))

******

Живу в частном доме. В конце улицы есть дом. Раньше там жила семья с детьми, но позже они переехали. Вместе с домом они бросили и собаку. Когда они там жили, никто не выпускал собаку на улицу, а потом забор развалился, и она стала из него выбегать. Сначала я жутко её боялась, потому что она на меня бросалась. Но потом мне объяснили, что это кобель. Это его территория, и он будет всю жизнь охранять свой дом и своих хозяев. Даже когда они его бросили на произвол судьбы.

******

Живём вместе уже год. Уехала в командировку на неделю. Подключила старый телефон в роуминге со старым WhatsApp. Оказалось, мы с ним в одной группе "попутчики". Живём в райцентре между двумя городами. И вот читаю утром его сообщения в группе: "В 7-00 с города N в райцентр. Вечером обратно. Триста рублей". А мне пишет, что на работе пашет. И так каждый день. Оказывается, давно при каждой возможности мотается к бывшей. И, чтобы оправдать бензин, попутчиков берёт. Экономный мужик! Ушла от него.

******

Ходила в школу вожатых. Каких только безумных историй я не услышала от коллег! Ребята в пятнадцать лет употребляли наркотики; мальчик шести лет пытался сунуть девочке (четыре года) в рот свой половой орган, потому что "папа так маму наказывает"; маленький мальчик вешал девушкам-вожатым на шею шнурочки, потому что видел, как его мать повесилась. В моём отряде был мальчик, который убегал и спал на камнях, спал в одежде, и у него был лишь один комплект белья. Очень страшно... Очень страшно думать о том, что творится у них в семье, и что будет у них в дальнейшем.

******

У меня дома живут собака, кошка, и... На кухонном окне живёт маленький паучок. Как его занесло в квартиру на десятом этаже — неясно. Живёт, ползает, паутинку плетёт от цветка к цветку. Я за ним наблюдаю. Удивительно: такой маленький, а за ночь сплетает тончайшее кружево на пол-окна! Но озадачилась: чем же его кормить? Ведь нет в квартире ни мух, ни комаров. Окей, Гугл. Ага, ясно: положила персик в банку, жду, когда фруктовые мушки появятся. А как же иначе? Мы ведь в ответе за тех, кого приручили!))

******

У меня есть двоюродный брат, которого взяли из дома малютки. В отличие от меня и брата, его всё детство бабушка балует и целует в жопу. Я молчу о том, что всё имущество в виде дома и дачи переписано на него, молчу о том, что в свои двенадцать лет он не общается с ровесниками, потому что он настолько прирос к юбке, что ребята не хотят общаться. Но когда бабушка сказала, что не хочет, чтобы мой родной брат приезжал с маленьким сыном, потому что не согласна с ним проводить время, я задумалась — а нахуя мне родственники?

******

Моя соседка, молодая симпатичная девушка, обожала синий цвет. В её квартире почти всё было синим, я уже молчу про бедного кота. Все любили её и звали Васильком. Она вышла замуж и родила карапуза. Назвали Васей :) Счастливее этой троицы не было. Дальше боль. Пьяный водитель влетел прямо в песочницу, где был Васька. Малыш погиб мгновенно. Пока сбегался народ, отец с каменным лицом забил водилу насмерть, взял малыша, вернулся домой, положил в кроватку, сказал жене "прости" и вышел в окно. Восьмой этаж. Она вышла следом...

******

Сестра беременна. Её муж заболел гриппом, и ей пришлось приехать жить у нас с родителями. То, что я исполняла все её прихоти и выслушивала её истерики, ещё несильно меня доставало. Но апогеем стало то, что, когда меня продуло, и я начала заболевать, она поставила сумки с моими вещами, которые сама же собрала, и сказала: "Так, мне нельзя болеть. Иди, поживи где-нибудь". Она тупо выперла меня из моего же дома. Родители её поддержали, а мне даже идти было не к кому. Сейчас я с ней не общаюсь, и все меня из-за этого проклинают.

******

В старшей школе у нас ввели дресс-код, чтобы подавать пример младшим классам: тёмная юбка и однотонная блузка. Самым странным для меня было то, что учительница, объявлявшая это, была в красном платье. На мой вопрос, мол, почему не ввели аналогичный дресс-код для учителей, ведь они тоже подают пример, мне ответили: "Не надо сравнивать учителей и учеников!". Действительно х))

******

У моего трёхлетнего сына очень светлые волосы, стрижка до плеч. Я уже привыкла, что нас могут остановить на улице и сказать: "Ах, какой красивый мальчик! Ой, какие волосы, никогда таких не видел!". Некоторые даже потрогать лезут. Недавно нас остановила женщина и сказала, что даст мне пятьдесят тысяч рублей, если мы сейчас пойдём в парикмахерскую, побреем сына налысо, а волосы отдадим ей. И вот тут я окончательно обалдела.

******

Есть у меня знакомая, которая не выходит из квартиры и целыми сутками сидит в интернете. Все, кто её знает, думали, что она до конца своих дней будет жить с котами. Но! В один прекрасный день парень просто ошибся дверью. Они уже пятый год как женаты)) И как тут в судьбу не поверишь? Я немного поправилась, но люблю носить платья в обтяжку. Этим летом у меня было любимое платье из тонкого трикотажа, но эти предательские труселя вечно перетягивают мои жирочки, делая похожей на сарделину. Поэтому я себе сказала: "Выбирай, милая: или аппетитные булки, или сарделина!" — и от трусиков отказалась. Но вот бывает, что иду в этом платье по улице и думаю: "А если меня собьёт машина?". Так и буду лежать на дороге, сверкая булками, прохожим на радость...

******

Не тому учат в школах/вузах, ой, не тому... Как же много безграмотных идиотов с корочками. Объясните им кто-нибудь, что лекарство "два раза в день" принимается утром и вечером, чтобы интервал (дневной и ночной) были примерно равны, а не перед и после обеда, "чтобы не забыть". Что если одну розетку вчера закоротило, то надо вызвать мастера, а не включать фен в соседнюю, "ну, я не знала, что там одни и те же провода". Даже ПОДУМАТЬ, пошевелить мозгами они не могут. Увы.

******

Терпеть не могу некоторые популярные сериалы, которые выставляют русских людей ТАКИМ быдлом, ТАКИМИ идиотами! Не знаю, кому с этого может быть смешно. Персонажи разговаривают, словно вышли из зоны, несут какую-то откровенную херню, будто вместо мозгов у них семки, окурки и водка.

******

В детстве хотела срезать путь домой и перелезала через забор. Грохнулась так, что мама не горюй, обе коленки в крови... Начала ли я плакать? Нет. Стоически доковыляла до дома и только там реветь начала, чтобы мама пожалела.

******

Между родителями на днях разгорелся нешуточный скандал на почве ревности. Папа с пеной у рта доказывал маме, что видел в её телефоне звонки от некого Владимира. Но у мамы, как в фильмах, в руках погас экран и отказывался включаться, соответственно, доказать папе, что таких звонков у неё не было, она не могла. Я, приехав домой, без всяких проблем включила её телефон, и мы вместе зашли в принятые вызовы. Оказалось, отец ревнует маму к «Видеомиру». Отправили нашего мужчину к окулисту :)

******

Мечтаю однажды завести собаку, купить машину и уехать путешествовать по миру вдвоём с собакой. Мечтаю есть на заправках, останавливаться у полей и долго там гулять вместе с псом. Сидеть вечером на капоте машины рядом с ним, смотреть на звёзды и мечтать. Так тебя не ограничивают билеты, путёвки... Ощущение свободы! И можно побыть наедине с собой, но в то же время быть не одной.

******

Работаю журналистом. В городе убили женщину. Появилось предположение, что это сделала её сноха. Звоним полицейским, чтобы получить дополнительную информацию, и слышим гениальный ответ: "Ай, не знаю я. Но убили либо подростки, либо женщина. Ноги как-то непрофессионально пытались отрезать".

******

Переехали в Севастополь. Живём на первом этаже, к нам через форточку пришла кошка. Не выгонять же. Кормим, поим. Поначалу она приходила только поесть, потом стала спать на подоконнике, потом на кровати, затем разгадала загадку лотка, чтобы на улицу не выходить. Год назад родила четырёх котят, раздали. В этом году принесла нам троих котят в марте. Всех вырастили, раздали. Но она решила, что дома хорошо, и котята в безопасности, и в июне родила ещё семерых котят!)) Везём на стерилизацию.

******

Когда я была маленькой, часто проводила лето в соседней области у бабушки с дедушкой. Дед мой был далеко не последним человеком в городе и владел своей фирмой. Он меня баловал, но в меру. В один прекрасный день девочки во дворе рассказали, как можно достать дополнительные деньги на мороженое. Мы стали собирать бутылки и сдавать их. Надо было видеть лицо моего деда, когда я тащила по земле два огромных бренчащих пакета. Я получила по жопе, но с тех пор баловать меня начали больше))

******

Я умею класть плитку, стелить ламинат, штукатурить, клеить, сверлить, проводить воду и электричество, собирать мебель, работать со сваркой. Дома всегда наготовлено и чисто. Вяжу, шью. Работаю на двух работах, учусь на заочке. Бабушка и дедушка научили всему, что умели, НО от меня на днях ушёл парень, объяснив это тем, что ему не нужна баба-мужик.

******

Однажды на мою маму напал маньяк. Ей было шестнадцать лет. Понятно, что у маленькой, хрупкой девушки мало шансов против взрослого мужика. И спасла её тогда ЧЁРСТВАЯ БУЛКА ХЛЕБА, которую она несла домой. Именно ей она гнала маньяка по лестнице, а он в испуге убегал и кричал: "Психанутая!".

******

Мне никогда не удавалось достигнуть оргазма. И только когда уже теперь муж вошёл в меня самый первый раз, я ощутила неописуемые ощущения. И тайна моей физиологии была раскрыта. Не надо было выдалбливать из меня всё возможное. Надо было, смотря в глаза и целуя, медленно двигаться. Как можно медленнее. И я наконец счастлива, я поняла, чем отличается секс от занятия любовью: когда ты любишь и любима, то всё твоё тело настроено на удовольствие. И это волшебно.

******

Территорию нашего детского сада охраняла обычная, безобидная дворняжка размером меньше среднего. И вот пришло время ей рожать. Зима, всей группой идём на прогулку. У забора лежит собака с новорождённым, милыми, тёплыми щенятами, они попискивают. Надо бы их спрятать куда потеплее. Так мы и думали, что кто-нибудь из охранников позаботится о малышах. Но нет, воспитатель сложила их в пакет и выбросила за забор. А весной, проходя мимо забора, мы видели этот самый пакет.

******

Переезжала к молодому человеку. Кинула все сумки на балкон и решила пока что их не разбирать. В один день парень спрашивает, где его футболка (сплю в ней обычно). Я сказала посмотреть в синей сумке. Как же я могла забыть, что в ней моя "коллекция", в которой игрушек больше, чем ассортимент секс-шопа... В общем, теперь ищу, у кого можно пожить до зарплаты))

Подборка картинок. Вечерний выпуск (51 фото)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх