На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Меладзе, Бузова, Пугачёва: Кого зрители не хотят звать на "Голубой огонёк"?

Журналисты составили топ-5 звёзд отечественного шоу-бизнеса, которых российские зрители не желают видеть в новогоднюю ночь на экранах телевизоров. Так, в список попали Валерий Меладзе, Ольга Бузова и даже Алла Пугачёва.

Лидирующую позицию в антирейтинге занимает певец Валерий Меладзе, недавно, кстати, спровоцировавший скандал вокруг съёмок новогодних программ.

Он публично призвал артистов отказаться от участия в съёмках праздничных шоу, пожаловавшись на отмену очных шоу и нехватку денег на фоне пандемии коронавируса. Как пишет РИА "ФАН", артист снискал себе этим только дурную славу.

На втором месте Ольга Бузова, которая тоже часто упоминается в СМИ в связи с тем или иным скандалом. К примеру недавно жёлтая пресса сообщала, что Алла Пугачёва запретила приглашать телеведущую в шоу "Голубой огонёк" якобы из-за отсутствия таланта. Несмотря на то что информация была опровергнута, к Бузовой зрители теперь относятся отрицательно, пишет агентство.

Замыкает тройку антирейтинга рэпер Моргенштерн, который, по мнению наблюдателей, попал в список из-за непонимания его творчества людьми старшего поколения, которые и являются целевой аудиторией новогодних программ.

Четвёртую строчку разделили Николай Басков и Филипп Киркоров, а замкнула пятёрку примадонна российской эстрады Алла Пугачёва.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх