На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Украинцы на митинге в Москве: Мы здесь, чтобы сменилась власть в России!

Демонстрацией украинских флагов и различной символики соседней страны на различных митингах российской оппозиции уже вряд ли кого-то удивишь, однако непосредственное участие в них граждан Украины, не скрывающих, что приехали в Россию с целью смещения власти, это что-то новенькое.



Телеканал «Дождь» выложил в сеть трансляцию со вчерашнего несанкционированного митинга в центре Москвы, посвященного предстоящим выборам в Мосгордуму.

В ходе блиц-интервью у одного из участников мероприятия внезапно выяснилось, что он гражданин Украины. На вопрос о том, что привело его на несогласованный митинг в Москве, приезжий сказал: «Пора чтоб здесь такая власть была, как сейчас на Украине».

По мнению украинца, который производит впечатление не совсем адекватного человека, Россия должна равняться на Украину, где новый президент Зеленский якобы ведет борьбу с чиновниками, которые воруют.


На этом видео обрывается, однако нет никаких сомнений, что молодой человек вряд ли смог бы привести хоть один конкретный пример «борьбы» Зеленского, в то время как СМИ России едва ли не каждый день сообщают об арестах чиновников разных рангов по всей стране.

Однако в этой ситуации интересно другое: гражданин соседней страны, по всей видимости, зарабатывающий в России на жизнь, считает возможным участвовать в мероприятиях, направленных против власти.

Не пора ли соответствующим структурам Российской Федерации начинать реагировать на таких граждан и предоставлять им возможность реализовать свой «протестный потенциал» у себя на родине?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх