На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...

Руки

 

 

 
Наверняка многие из вас знают «прикол», когда с помощью различных манипуляций руки человека начинают подниматься вверх без всякой на то причины. Так вот, пару лет назад летом мы с друзьями пришли в гости к девчонке, которую зовут Катя. Когда слушали музыку, кто-то завёл разговор о фокусах. В ход пошли карты, монеты, стаканчики и шарики — в общем, всё, что нашли в квартире.

И тут Катя вспомнила про «руки». Она решила показать остальным свои навыки фокусника на мне. Я встала к стене всем телом, неплотно прижавшись к ней, и закрыла глаза. Катя начала производить действия, которые являются по сути бессмысленными, они нужны только для того, чтобы произвести впечатление «таинственного ритуала». Делала она следующее: взяв мои руки, она четыре раза скрестила их (как упражнение «ножницы») и четыре раза поочерёдно щелкнула пальцами — то возле левого уха, то возле правого. Затем расположила свою ладонь вертикально напротив моего рта, и выдохнула на неё один раз. Всё вышеописанное повторилось три раза, при этом дышала я в ладонь Кати два, а затем три раза. Дальше она, сказав что-то вроде: «Пусть тебе поднимут руки те, кто умер из твоих родных», — начала делать руками «пассы».

Как обычно бывает во время этого «фокуса», сработало самовнушение, и мои руки сами стали тянуться вверх. Катя отошла назад, а мои руки медленно, но верно поднимались и были уже расположены почти параллельно полу. Тут я резко открыла глаза, потому что появилось ощущение, что кто-то слегка сжал мне запястья, а через пару секунд эти места начало немного жечь. Но рядом никого не было. Все сидели на диване на расстоянии пары метров и с удивлением смотрели на меня, так как выражение моего лица на тот момент явно показывало всем, что что-то пошло не так. Катькин кот, Тимка, сначала быстро забежал за диван, а потом и вовсе пулей вылетел из комнаты. И тут над моей головой раздался треск: лопнуло стекло картинной рамки, под которой я стояла. Я с криком отскочила в сторону. Ребята чуть нервно посмеялись, и мы вышли из комнаты, чтобы выйти на улицу.

Только потом, разглядев свои руки, я испугалась по-настоящему: на моих запястьях остались красноватые следы от трёх пальцев...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх