На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...

"Не обидим, не ссыте!": После жалобы на Су-35 ВМС США получили приглашение "покувыркаться"

Пресс-служба шестого флота ВМС США пожаловалась на российские Су-35, которые с двух сторон перехватили американский самолёт-разведчик Poseidon P-8A. Fighterbomber отправил ВМС США дерзкое предложение "покувыркаться" в воздухе: "Прилетайте с друзьями пободрее, покувыркаемся! Не обидим, не ссыте!"

Ранее в адрес российских пилотов вновь пришла жалоба от пресс-службы шестого флота ВМС США. Американцы утверждают, что два российских Су-35 26 мая якобы небезопасно перехватили над Средиземным морем американский самолёт-разведчик Poseidon P-8A: зажали сразу с двух сторон - одновременно "подсев" у каждого крыла американского самолёта и не дав американцам ни шанса на манёвр.

Как уточняется, перехват шёл чуть больше часа - 64 минуты. В ВМС США посчитали его якобы "небезопасным и непрофессиональным".

Автор YouTube-канала Fighterbomber ответил американцам дерзким предложением "покувыркаться" в воздухе, отметив иронично, что экипаж Poseidon "просто прописался в этом районе со своими "партнёрскими" задачами".

"Мы канешн партнёры не разлей вода, но вы … (нецензурно) ныть и жаловаться чес слово, скукота с вами! Прилетайте с друзьями пободрее, покувыркаемся! Не обидем, не ссыте!" - пишет автор (орфография и пунктуация автора сохранены) под видео с перехватом американского Poseidon и советует не брать с собой на эти "кувыркания" израильские самолёты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх