На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Чего больше всего боится Россия? Версия экс-президента Украины Порошенко

Экс-президент Украины Пётр Порошенко назвал главные "страхи" России. На первом месте - "единство и решительность" Украины, а также её интеграция с ЕС и НАТО.

Больше всего на свете Россия боится "единства и решительности" Украины, считает бывший украинский президент Пётр Порошенко. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

По его словам, полная интеграция Украины - это главная угроза для Российской Федерации. Порошенко считает, что Москва якобы вынашивала планы по уничтожению Украины, но Киеву удалось их сорвать.

"Ничто так не пугает Россию, как наши единство и решительность", - написал экс-президент Украины в соцсети.

Стоит отметить, что за 5 лет, что Порошенко был у власти, Украина в основном страдала и разрушалась именно из-за действий собственного правительства. Цены на ЖКХ для населения увеличились на порядок, инфраструктура постоянно разрушается из-за отсутствия ремонта, а на востоке страны продолжается военный конфликт, хотя план по мирному урегулированию был подписан ещё в 2014 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх