На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Репортаж из Ада

Я точно знаю, где находится вход в русский народный ад. Если ехать от нашего дома, то через полтора километра надо свернуть направо во двор, первый дом, последний подъезд. Всё, вы на месте. Надо позвонить в домофон, черти скажут вам «ктотам» и разверзнут дверь. Командует адом моя тёща - человек-Люцифер. С ней живут ещё несколько демонических личностей. Заколдованные соседи принимают их за обычных старичков и старушек. На самом деле это Вельзевул, Левиафан, Белиал и Сатана, только на пенсии.

Посреди главной залы типового трехкомнатного ада, на дьявольском костре стоит огромный котёл. Напевая себе под нос песню альбома «Welcom to hell», мать жены греет в нём воду - она ждёт меня в гости... Вокруг огня пляшут свой безумный танец сатиры и козлороги. Духота и полумрак, форточку открыть не допросишься.
Не знаю каким чудом, но до последнего времени мне удавалось остаться в живых и уговорить княгиню тьмы Бабу Риту варить не меня, а пельмени. В общем, есть что-то во всем этом магическое и непонятное

.А сегодня ад пришел к нам домой. Воздевая руки в небо, извергая гром и пламень, окутанная чёрными тучами и ураганом к нам прилетела на золотой колеснице тёща. Как и Воланд, она прибыла на землю со свитой. Бегемота, Азазелло, Геллу и Коровина в одно лицо представляла баба Валя — так сказать, вице-демон нашей семьи. Или второй по значимости чёрт после любимой и ненаглядной мамы.
Несмотря на наше сопротивление и желание провести выходной день в относительной тишине и покое, родственники прибыли «поиграть с Эрнестиком». А что могут сделать два простых и усталых смертных с властелинами тьмы, если тем что-то приспичит? Ничего. Только вздохнуть и пойти греть воду в котелке.

Круша мебель, хохоча раскатистым басом, сжигая портьеры и усеивая пространство измочаленными телами грешников, баба Рита и баба Вая летали по всей квартире двумя неумолимыми гарпиями. Их львиные хвосты оставляли рубцы на стенах, рыбья чешуя слепила и выжигала глаза, там где на пол капала их слюна вырастали ядовитые цветы...
Не знаю как у кого, но у нас именно это называется «поиграть с Эрнестиком».

Чем мне безусловно понравился буглаковский бал Сатаны, через определенное время он закончился. Наш шабаш может длиться вечность. Поэтому он мне и не нравится. Правда, иногда его можно искусственно прервать. Что мы с женой — два ангела-толстовца, две чаши добра, терпения и света — в этот раз и сделали.
Как только жена пропела небесным сопрано отрывок «Ёпвашумать» из оперы «Как вы меня все задолбали», мы облачились в белые одежды, взяли агнца Эрнестика и на свежем дыхании ветра перелетели в ближайший парк. А всю высокопоставленную верхушку огненной геенны оставили дожевывать наш тихий когда-то дом.

Вдохнув полной грудью прекрасное время года, зажмурившись от счастья, мы обнялись. Я знаю, этого мгновенья нам хватит надолго...

Пыс.Пыс. «Счастье секундно, а ад бесконечен». Такое объявление должно было встречать нас на входной двери квартиры. Видимо, кто-то сорвал. Но дома нас уже поджидали. Снова «поиграть с Эрнестиком»...


(с)1_redactor

Картина дня

наверх