На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Пронько: Россия должна закрыть дверь и для Аллы Пугачёвой, и для Чулпан Хаматовой

О том, что гламурятник, мягко говоря, ненавидит Россию и её народ, было давно известно. Эти персонажи, которые сейчас свалили в разные концы мира, даже находясь в стране, поливали её грязью, называли презрительно "Рашка". А уж когда уехали, то совсем с цепи сорвались.

Помните, как некогда популярная певица Алла Пугачёва заявила: "Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами"?

Вот так. В своё время своевременно ходили в кассы за деньгами российских налогоплательщиков, сидя на разных государственных субвенциях, а теперь считают этот самый народ "бывшими холопами, нынешними рабами". Татьяна Васильева считает, что Пугачёва себя "похоронила", что вызывает у известной актрисы чувство сожаления:

"Мне кажется, она очень глупый человек оказалась. Собственно, я никогда не думала, что она умная. Она безумно талантливая, второй такой нет и не будет. Она великая. Она актриса, ей неважно было, какой у неё голос, как она поёт, это её не интересовало. Она пела и пела,– сказала в интервью актёру Вячеславу Манучарову народная артистка России Татьяна Васильева. – Не будет такой, но она глупая, к сожалению. Чего она туда попёрлась? Чего ей здесь не хватало? За Галкиным* (признан в России иноагентом. – Ред.)? Это абсурд! Ну, у неё своеобразные мужья. Кто в это поверит, что Галкин*, так сказать, полноценный муж, я извиняюсь, конечно. [Вы имеете в виду ориентацию?] Ну конечно! И я не очень понимаю её выбор. Раньше были какие-то певцы, но они были какими-то мужчинами. А теперь все должны были подыгрывать: какое счастье, какой счастливый брак, вот детки, вот всё! Это их жизнь, их право, но так печально закончить. [Вам жаль её?] Жаль. Она похоронила талант, что ей дан было Богом. Похоронила себя".

Представители гламурятника позволяют себе не только пренебрежительные высказывания в адрес обычных людей, они смачно плюют в лицо России, за счёт которой существуют до сих пор. Вроде бы уже уехали, так сидите и помалкивайте. Нет, гнильцо лезет из всех щелей.

"Чулпан Хаматова сказала, насколько она ненавидит всё, что здесь, и что она поубивала бы всех здесь, но только медленно, чтобы мучились. Я своим ушам не могла поверить, что это действительно говорится! Точно так же Галкин*, мы записывали как раз программу на мой день рождения. И я смотрю – Галкин* всё выбегает и возвращается, он вёл эту программу. И он всё бегом – туда-сюда, туда-сюда. Я думаю: "Что такое? Никогда он себя так не вёл". А он на следующее утро эмигрировал. Последний эфир был. Ведущий он великолепный. [А человек?] Я не знаю, какой он человек. Только знаю, что он сволочь! Ну уехал – и сиди там, зарабатывай, живи и радуйся. Но зачем обливать нас грязью? [Это предательство?] Это сволочизм. Значит, он давно так думал. Он не в этот день вдруг всё понял, он давно это всё в себе носил и давно хотел уехать. Но, может быть, хотел доработать, заработать сколько надо. Он пользовался страной, а потом её презрел. Таким как он, как Чулпан – я бы отказала им в возврате сюда. Здесь такие не нужны, здесь таких не должно быть. Не должно! Я не знаю, как будет с теми, кто захочет вернуться. Народ этого не захочет".

Согласен с Татьяной Васильевой. Сволочизм, которым занимаются отъехавшие отдельные персонажи, – это не просто личное мнение одного из представителей гламурятника, это самое настоящее предательство. Предательство Родины, народа, всех тех, кто верил и доверял им. Они годами рассказывали нам о том, как они любят страну, а когда у страны возникли проблемы, когда нас стали притеснять с разных сторон, они моментально свалили и присягнули на верность "новым хозяевам".

Меня всегда возмущало, что практически вся нынешняя так называемая элита, по сути своей, всегда "работала" в России "вахтовым методом". Они здесь строили так называемую стабильность, из которой заблаговременно вывезли свои семьи, своих детей, внуков... Столь низкого отношения к своей стране, может быть, я ошибаюсь, не наблюдал нигде. Пора с этим заканчивать. И начать надо с "малого" – запрета во въезде тем, как отметила Татьяна Васильева, кто занимался и занимается "сволочизмом", а второе, это уже моё мнение, пора запретить двойное гражданство. Хочешь иметь гражданство России – значит, отказывайся от иностранного подданства. Нет? Хочешь иметь второй паспорт? Значит, первый, российский, пора у такого человека отобрать. Потери будут минимальные, а воздух в России будет точно чище.

               _______

*Максим Галкин признан Минюстом России иностранным агентом.

Юрий Пронько              

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх