На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

"Распнут сейчас. Как вы могли?": "Голодающая" Кудрявцева нарвалась на гнев подписчиков

Пока Иосиф Пригожин и Сергей Глушко (Тарзан) рассказывают о "голодающих" артистах, Лера Кудрявцева ест чёрную икру. Этим она и навлекла на себя гнев подписчиков. "Распнут сейчас. Как вы могли?" - пишут люди.

Шоу-бизнес "голодает" на чёрной икре. Теперь "отличилась" телеведущая Лера Кудрявцева. На личной странице в Instagram она опубликовала пост явно рекламного характера.

Телеведущая выдала целую хвалебную оду чёрной икре: и витаминами этот продукт богат, и микроэлементами, и жирными кислотами. Цинк, йод, магний, марганец, фосфор, железо, кремний, около 30% белка высокой ценности, "легкоусвояемые жиры" - всё это теперь будет получать Кудрявцева от деликатеса. Она добавила, что этих веществ, а также кислот омега-3 и омега-6 так не хватает людям, которые живут вдалеке от промысловых рек, океанов и морей.

"Поскольку этим летом моря и океаны вряд ли будут доступны, будем есть икру", - подытожила звезда и поставила озорной смайлик.

Подписчики посмотрели на фото, почитали о пищевой ценности чёрной икорки и выплеснули свой гнев в комментариях.

"Распнут сейчас. Как вы могли?" - написала veronika_foto.

Как в воду глядела. И ещё как распяли! За семь часов пост набрал свыше 1100 комментариев.

"Можно подумать, чёрная икра многим по карману", - достаточно корректно выразил негодование mi.sha7129.

"Да её и рекламировать не надо!!! У кого есть деньги, тот её и ест!!!" - написала lolita_kramer.

"К чему этот пост, Лера? Народ не может себе этого позволить", - попыталась вернуть теледиву к реальности stoianova8046.

"Мы не знаем даже вкуса чёрной икры. Недоступно..." - выразила мнение большинства banya43.

"Мне бы такую баночку! Живя в Астрахани, я её лет 20 точно не ела", - призналась ya_dmitrieva.

Народ попытался установить цену на этот деликатес. В комментариях говорилось, что в Махачкале просят за килограмм 32 тысячи рублей, где-то 60 тысяч. Маленькая баночка в 50 граммов кому-то обошлась в 2160 рублей со скидками.

"У нас давно 200 тысяч рублей за килограмм. Примерно 8 сортов. Очень полезна, спору нет. Я очень скучаю по этому вкусу", - ответила на вопрос bozaisvetlana.

Было немало нецензурных и откровенно оскорбительных комментариев.

О том, что актёры, музыканты, исполнители, артисты цирка и люди других творческих профессий остались без средств к существованию, заявил Сергей Глушко (Тарзан). Он позавидовал пенсионерам, которые в период пандемии продолжают получать выплаты, тогда как артисты "не получают ни копейки". Его поддержал Иосиф Пригожин. Продюсеру в ответ лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров пообещал выслать "сосиски из "Пятёрочки". А голодающему и обнищавшему Тарзану недавно на обед жена подавала устриц, морских ежей, королевских креветок и крабов. Об этом она рассказала в своём Instagram и даже продемонстрировала процесс приготовления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх