На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...

Стали контролировать больше неба над Арктикой: На Новой Земле разместили российские С-400

Российские военные разместили на архипелаге Новая Земля в Арктике новые системы противовоздушной обороны С-400 "Триумф". Отмечается, что теперь значительно увеличивается зона контролируемого воздушного пространства.

О том, что российские военные разместили на архипелаге Новая Земля в Арктике новые системы противовоздушной обороны С-400 "Триумф", журналистам рассказали в пресс-службе Северного флота РФ.

"Зенитный ракетный полк противовоздушной обороны Северного флота сейчас полностью перевооружён на новые комплексы ПВО С-400", - отмечается в официальном сообщении.

По словам военных, личный состав уже прошел необходимое переобучение и сейчас полностью подготовлен к тому, чтобы заступать на боевое дежурство. Напомним, что ранее на вооружении полка стояли системы ПВО С-300. В службе Северного флота также рассказали, что дает переход на новые системы.

"Теперь значительно увеличивается зона контролируемого воздушного пространства в Арктике", - говорят военные. Также они отметили, что С-400 прекрасно себя показали в условиях Крайнего Севера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх