На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "США ставят Украине задачу всегда вести боевые действия в городах, где можно использовать здания как оборонные фортиф...Бригада бежала из...
  • tsan tsan
    Ну вы и стратег !Аэродром для F-16...
  • Сергей Сидоров
    Вывод из строя аэродрома конвенцальними средствами поражения крайне затратная задача. Придётся израсходовать сотни кр...Аэродром для F-16...

Подслушано (непридуманные истории из жизни 18+)

 

Картинки по запросу подслушано


Приехала на экзамены в Питер. Утром, чтобы доехать до универа, села на автобус: спереди сидели женщина лет 50-ти и дедуля, как в книжках, с бородой, рюкзачком. Остановка, входит второй дедуля, точно такой же и говорит: "Сегодня моя очередь сидеть, ты чего мое место занял?" Ответ: "А че это твое, ты вчера сидел!" Перебранка продолжалась минуты 3, пока женщина не встала. Второй старик на нее взглянул и говорит другу: "Ну, петух ощипанный, доволен, девушку с места согнал!" Лицо женщины в этот момент - это что-то неописуемое.

******

Когда мне было 4 года, я очень хотела длинные волосы, но у меня были короткие, поэтому я брала кухонное полотенце, надевала его на голову, а сверху ободок и мне казалось, что я самая красивая с шикарной шевелюрой. Мама потом так привыкла, что звала меня с кухни, вытирала руки об мои воображаемые волосы, и я дальше шла играть в куклы, восхищаясь своей прической.

******

Мой молодой человек за последний год очень поправился. Если честно, меня это ни капельки не смущает, с каждым днём люблю его все больше и больше. Недавно он сделал мне предложение. После его романтичной речи и вопроса: "Ты станешь моей женой?", я настолько офигела, что кроме: "Если похудеешь", я ничего сказать не смогла. Что мной двигало в тот момент, ответить не могу. Он обиделся, конечно. Но вчера в кармане его куртки я нашла абонемент в спортзал)

******

После учебы работаю в киоске. Не высыпаюсь. Сегодня на работе уснула. Стучится покупатель в окошко, я на автомате толком, не проснувшись, открываю окошко спрашиваю: "Кто там? Нет дома никого" и закрываю окошко. Тут просыпаюсь и обратно, открываю окошко и вижу офигевшие глаза покупателя.

******

Случайно зашел на страницу своей знакомой в вк. Просто для интереса промотал все записи до самой первой. Оказывается, просто почитав эти записи в хронологическом порядке, можно увидеть, как человек превращается из инфантильной школоты в довольно успешную бизнес-леди. Прямо машина времени :)

******

Не любила подростковый возраст, лет 12-15, самое тупое время - эмоции зашкаливают, слезы, переживания, родители, кажется, не понимают. Так хотелось скорее вырасти. Но никто на свете не может любить, как подростки - так искренне, так отчаянно, до опустошения! Никогда не забуду, как целовалась с мальчиком под проливным дождем несколько часов подряд. Скучаю по тем эмоциям и ощущениям, никогда больше такого не испытывала.

******

Парень работает в магазине электроники. Рассказывал как на днях к ним приходил очень старенький дедок с ноутбуком. Думали может разобраться в чем не может, предложили помощь. Помощь ему действительно понадобилась. Дома отключили интернет, до пенсии далеко. Вай-фаем пользоваться не умеет. А ему срочно надо скачать порнушку. Он даже листочек с названиями подготовил...

******

Работаю в аэропорту, в службе перевозок. И вот однажды звонит женщина, говорит что умер у нее 5-месячный ребенок и ей нужно домой улететь вместе с ним. Мы, естественно, соболезнуем и оглашаем весь список документов для оформления перевозки Через несколько дней все работники стояли в шоке, эта женщина принесла ребенка в коробке, в простой картонной коробке со словами "куда мне его закинуть?!"...

******

Мама - кошатница. Отец, в свою очередь, не очень любит кошек. Идем втроём по гипермаркету, мама останавливается у раздела с кошачьим кормом. Долго выбирает, что-то читает, сравнивает, изучает. Нам с папой скучно, ждём. Мимо нас идёт семейная пара, у них в тележке куча мяса и всякой вкусной ерунды. Папа громко (чтобы слышал проходящий мужик) говорит: "Дорогая, купи мне хотя бы роллтон, так надоел этот корм, хочу нормальной еды, смотри, доширак!" Так быстро мама ещё не уходила оттуда.

******

Сколько себя помню, всю жизнь боролась с лишним весом. Я девушка высокая, рост 175 см, от папы достались широкие плечи и спина + склонность к полноте, а пожрать люблю от души. За счёт ещё и этих параметров в итоге получаем этакую тетю-лошадь. В один прекрасный день посмотрела свои фото и подумала: "все, так жить нельзя!". Год правильного питания и занятия спортом в любую погоду и в любое настроение, под комментарии родителей и друзей "ничего не выйдет". в результате мои, казалось бы, недостатки оказались плюсами: длинные стройные ноги, тонкая талия на фоне широких плеч, красивая подкаченная спина и задница.

******

Я девушка и я хочу секса. Муж любит, заботится, но с сексом все печально. Симпатичная, стройная, ношу красивое белье, люблю ходить перед ним голышом, зову вместе принимать душ и там пошалить. Но секс по его инициативе все равно редкость. Я не против приставать сама. Но мне хочется страсти, чтоб меня хотели и брали. Разговоры с ним об этом вообще не помогают, ведь у него на меня встает без проблем всегда. Ради эксперимента не приставала к нему сама и ждала, итог - секса нет 4 месяца.

******

Стояла на остановке, была небольшая пробка, и в течение минут 15 корчили рожи друг другу с двумя инкассаторами, сидящими в машине напротив. Всегда знала, что на серьезных работах работают серьезные дяденьки)

******

Я работаю кассиром в отделе суши, и к нам часто приходят молодые люди со своими девушками. Пока они ожидают свой заказ, девушки как правило рассказывают парням о своей женской фигне и подружках, а те смотрят на них с видом «как ты меня достала» и закатывают глаза пока их дамы сердца этого не видят. И вот когда парню в конец надоедает ее слушать, он просто берет и целует ее, лишь бы заткнулась, а она вся такая вне себя от счастья, ведь ее парень такой романтик и вон как ее любит! И так абсолютное большинство. Зачем вообще парни водят этих девушек на свидание, если им настолько невыносимо проводить с ними время? Неужели секс с человеком которого не любишь, а иногда и презираешь, того стоит?

******

Переехала в Сингапур учиться и работать. На собеседовании на должность ужасно волновалась, но когда моя руководитель представилась именем Яхуй, то стресс и нервы как рукой сняло.

******

Первый учебный день десятого класса в новой школе. Урок только подошёл к концу, перемена. Я встаю со стула и раздается треск - все присутствующие в один момент развернулись в мою сторону и через секунду начался ржач. Ещё не понимая, что произошло, я оборачиваюсь назад и вижу, что из стула торчит гвоздь, а часть моих штанов, предназначенная для прикрытия попы, болтается в свободном полете. В панике выбегаю из кабинета, цепляюсь за ручку двери и рукав моей кофты остаётся на ней. Следующий урок я провела в кабинете классной руководительницы, сначала истеря о том, что все пропало и в школу я больше ни ногой, а вскоре попивая чаек с конфетками и зашивая все нитками, которые она для меня добыла. Так мы и подружились. С того дня прошло 10 лет, Девочка Беда - моё второе, а для многих и единственное имя, а классная - до сих пор моя классная подруга.

******

Раньше был прикол у молодёжи: вставлять в перила лезвия. Спускалась как-то по лестнице с соседкой, она держалась за них, и лезвие четко пришлось на сухожилия её ладони. Восстановиться не смогла, рука усыхала, потом ампутация. Я не знаю, не могу понять: что нужно делать с ребёнком дома, чтобы его развлечением было калечить других.

******

Заходишь на сайт знакомств и видишь - "Я Дима. 25 лет. Пишу стихи" или "Слава. 28 лет. Занимаюсь танцами.". Хоть бы кто написал - "Я Вова! Я Мужик! Прочищу засор в сортире." У меня сортир забился, а вокруг тебя одни гуманитарии-белоручки.

******

Всегда было интересно о чем болтает муж с друзьями, пока жены на кухне возятся. Были гостях, я "случайно" оставила телефон со включенным диктофоном в мужской компании. Выяснила, что муж снимает периодически проституток, а его родители заставляют развестись со мной. И друзья, суки, поддерживают, потому что не могу ему родить, хотя он сам бесплоден. Вот сижу и думаю... устроить скандал и всех послать или еще пару раз "забыть" телефон и все их откровения женам разослать! Ненавижу!

******

У меня есть маленькая собака породы русский той-терьер. Так уж получилось, что тепло и ласку она получает только от меня. И моему приходу она радуется даже в том случае, если дома меня не было 10 минут. Это чудо каждый день делает обход дома, а перед сном тщательно прислушивается к дыханию домочадцев, чтобы узнать, спят ли они. А с утра вообще в первую очередь идет ко мне, если услышит тихий звук разблокировки смартфона или будильник. И расстраивается, если я притворяюсь)

******

Живу в Азии. Долгое время одна. Удаленно общались по бизнесу с партнером из России. Направили его к нам на месяц в командировку. Предложила пожить у меня, так как у меня большая квартира. Третий день занимаемся сексом в каждый удобный момент. Как же мне не хватало нормального русского мужика. Счастлива.

******

На дворе начало 90-х. В детском саду мальчик толкает меня с горки, падаю, ломаю руку левую (лучевая кость), итог: больничный, в сад не хожу, а дело идет к новому году! Я дома, с гипсом, учу стишки к утреннику, но сама в тайне понимаю, что никуда не пойду, ибо перелом. Так нет же! Мама сшила мне красивое платье, все девочки на елке должны были быть снежинками, платье было из тюля, белых капроновых бантов, мишуры, и весь мой гипс обклеила пайетками и обмотала узорно мишурой)

******

У меня божественная фигура от природы, жру, сколько хочу, спортом вообще не занимаюсь и остаюсь худышкой. Но у меня очень страшное лицо. Если бы была какая-нибудь волшебница, я бы обменяла свою модельную фигуру на жир, но красивое милое лицо. Фигуру в большинстве случаев можно изменить, а черты лица - нет.

******

Давно хотела побрить затылок. Сами волосы длинные и если распустить все закрывают. Решилась. Выбрили мне, а там оказалось огромное родимое пятно. Правильно, голова, мода-то прошла.

******

Познакомилась с парнем, только дружба больше месяца. Зашел он как-то ко мне помочь повесить люстру. Помог, сидим, чай пьем. И тут вдруг в дверь стук. Бывший. Не трезвый. Открываю, а он с порога: "Что ты со мной сделала? Я не могу после тебя ни с кем спать! Верни все как было!" Друг выходит из кухни, пришлось представить их друг другу. Говорю: "Знакомься, мой бывший — фанатичный атеист". Друг смеется: "Отличный с тобой секс, значит! Как раз то, что нужно!" Женаты уже два года, спасибо бывшему.

******

Моя подруга думала, что беременеют не от спермы, а от оргазма. И узнала я об этом после того, как мы бухие в хлам начали раздеваться, ну и в итоге куни ей делала. И после него она в ужасе смотрит на меня, и кричит, что у неё будет от меня ребёнок. У меня просто нет слов, даже объяснить не смогла.

******

Когда училась классе во втором, к нам в город приезжал цирк. Мама, чтобы меня порадовать, купила билеты, хотя денег в семье не хватало. Во время антракта я устроила истерику, уже не помню из-за чего, мама психанув предложила вернуться домой, а я взяла и согласилась. Сейчас мне 22 и мне безумно стыдно за тот день и потраченные мамой впустую деньги, ее испорченное настроение. Она этого случая не помнит, а у меня слезы выступают, каждый раз, когда вспоминаю свое поведение.

******

Во время прогулки мой пес чуть не полез в драку с собакой, которая была намного младше, но раза в два больше его. После чего хозяин отвел ее в сторону и начал воспитательную беседу. Одна из фраз, которую он сказал, просто засела у меня в голове. - Пойми, - говорил он, - нужно бояться не собак, а людей...

******

Моя девушка весьма высокий человек (186см при моих 180), и она занимается баскетболом. Мои друзья часто меня подкалывают, мол я ниже своей девушки. Самый большой приколист однажды был поставлен на место, когда вместе на даче моя девушка на него разозлилась, схватила его телефон и положила на крышу соседнего сарая. Друг, будучи человеком невысокого роста долго прыгал за телефоном, а я сидел со своей девушкой и смеялся. После этого носит телефон в кармане.

******

Подруга во времена студенчества подрабатывала официанткой в ночном клубе. Пишет ей как-то вк знакомый парень, мол, понравилась у тебя в друзьях такая-то девушка, расскажи о ней. Моя подруга: "Нуу... Знакомая с работы, стрипуха." Парень: "О, повар? Здорово же!" Жалко было разочаровывать чувака, но что поделаешь)

******

Возвращаясь с вечерней прогулки, наблюдала, как мальчик кричит в окно: "Папа, скинь Фросю!" Через минуту в окне появился папа и спустил с третьего этажа на шлейке махонького пекинеса)

******

Волосы до плеч, с выбритыми висками, розовый рюкзак, вечно несуразные наряды, ниже меня на полголовы. Это все - мой муж. Окружающие всегда удивляются, что девушка модельной внешности делает рядом с этим человеком. Я слушаю это и смеюсь, ведь это самый лучший мужчина, который только есть на свете! Самый мужественный, добрый, веселый, открытый и честный. Не всегда то, что мы видим сначала оказывается правдой. Разглядела в человеке - человека!

******

Лежала со своей дочкой в онкологии. Появились новенькие, очень красивая женщина с дочкой подростком. Обе - как с обложки. Через пару недель девочку побрили. А на следующий день и мама побрила голову. Пока дочка лечилась, мама подстригалась, вернее брилась. Прошло уже 5 лет, сегодня увидела их в супермаркете, обе с длинными волосами, шли за ручку.

******

Мне 34 года, два года назад вышла замуж. Раньше, когда мастурбировала, достаточно было представить мужчину для того, чтобы кончить. После замужества кончаю только если представляю своего мужа с другой девушкой в постели. Пугает...

******

Однажды попала в аварию, серьёзную, с одним погибшим. Пролежала в больнице с травмами больше месяца. Тогда я училась в институте и была уверенна, что придётся брать академ. Каким же для меня было шоком, когда дверь моей палаты открывается и входит подруга-одногруппница с аккуратной стопкой ВСЕХ моих курсовых и лабораторных. Мои одногруппники разделились и всё за меня решили. Вспоминаю и до сих пор тепло на душе! Доучилась с ними до самого конца.

******

Мне 18. Когда мне было лет шесть, у моей маленькой подруги-сверстницы сгорел дом. И я до сегодняшнего дня верила и думала, что она уехала жить к бабушке или куда-либо еще, но только сейчас мама мне рассказала, что она сгорела в этом самом доме со своим отцом, когда он пытался ее вынести. Рассказывала, как мы с ней играли вместе, как моя маленькая отказывалась есть без меня. Я каждый год летом удивлялась тому, почему же она не приезжает ко мне. А оно оказывается вот как. Больно.

******

Мне было 14, проснулась ночью от странных звуков в углу комнаты, которые не прекращались долгое время. Испугалась и ушла спать к родителям. Утром выяснилось, что папа после рыбалки выпустил живых рыб в таз и поставил его в углу моей комнаты, одна из них ночью выбросилась и запуталась в связке воздушных шаров, которая лежала рядом. На этих шарах она и повесилась. Предварительно долго трепыхалась, от этого был этот странный звук. Рыба! Повесилась! На воздушном шаре!

******

От безденежья устроилась официанткой. Тут после бизнес-ланча остается тонна еды, которой кормят персонал два раза в день. Я отъедаюсь за все три года, проведенные на одних макаронах. Съедаю за прием две тарелки супа, два салата, двойную порцию мяса с гарниром, пью сок литрами (тут так можно) и не упускаю возможности перекусить гренками или мороженым. Мне плевать, потолстею я или нет, насрать на фигуру и вес - я наслаждаюсь вкусной, разнообразной едой, достатком белков, жиров и витаминов. Вся кухня смеется... и кормит, кормит... а я все ем и ем. Давно не чувствовала себя такой счастливой.

******

Работаю в мастерской по ремонту электронной техники. Молодая пара приносит айфон 5s с нерабочей основной камерой. Приняли на диагностику, мастер почистил коннектор шлейфа и камера заработала. Т. к. проблема пустяковая - озвучили сумму в 300 рублей. Когда пара пришла за айфоном - начался пи*дец. Опуская подробности, скажу что проблема получилась в том что "блин, ДОРОГО, верните как было". Мастер отказался ещё раз его разбирать, ушли с рабочим. Приходила бабуля сегодня со старым Самсунгом, с плохой чувствительностью микрофона. Заменили, отдали, денег не спросили, бабуля старенькая. Вытащила две сотки и протянула мастеру: "На сына, держи, купишь себе чегой-то. Не зря же на меня, старуху, время тратил."

******

Когда чувствую, что у меня начинается, грубо говоря, депрессия, я перестаю пользоваться какими-либо социальными сетями на срок не меньше недели. Иногда и на пару месяцев. Это помогает расслабиться, уйти в себя, обрести душевную гармонию. Но когда я снова начинаю пользоваться социальными сетями, уныние возвращается, потому что за этот срок никто ничего может и не написать...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх