На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"В Америке застрелили бы за брошенный стаканчик": Песков о том, как полицейские на Западе обращаются с митингующими

Дмитрий Песков указал на более жесткие меры к нападающим на полицейских на Западе. Он сказал об этом на встрече с первокурсниками факультета коммуникаций, медиа и дизайна ВШЭ. "В Америке застрелили бы за брошенный стаканчик", - отметил он.

На встрече с первокурсниками факультета коммуникаций, медиа и дизайна ВШЭ официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о том, что на Западе в отношении задержанных применяют более жесткие меры.

"У нас, может быть, не совсем любезно погрузят в автобус, выломают руки и увезут, а в Америке и Канаде застрелят к чёртовой матери, - сказал Песков. - За стаканчик, за газету брошенную. Тем более на несанкционированной акции".

Он также добавил, что просто нужно знать и понимать законы.  

"Ну вы поймите, что его в Америке застрелили бы выстрелом в голову! – эмоционально сказал пресс-секретарь главы государства. - Понимаете, без суда, без следствия, и полицейский получил бы за это награду! Неужели вы этого не понимаете?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх