На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

«I am fine» - Юлия Скрипаль поговорила по телефону с сестрой из России

Родственница Сергея и Юлии Скрипаль Виктория Скрипаль сообщила, что в четверг 5 апреля общалась со своей двоюродной сестрой по телефону. «Да, мы разговаривали. Юлия сказала, что у неё все хорошо», — сказала Скрипаль «Интерфаксу».

Она выразила удивление, что звонок от сестры последовал на следующий день после того, как она заявила СМИ, что ей не дают общаться с Юлией. «Вы верите в совпадения? Я нет», — сказала Скрипаль.

Она отметила, что вопрос с визой в Великобританию пока не решен. «Завтра я поеду в посольство Великобритании узнать, что и как», — сказала Скрипаль.

Ранее запись разговора была озвучена в программе «60 минут» телеканала «Россия 1» (ВГТРК). При этом ведущие предупредили, что не могут гарантировать подлинность этой записи, которую телеканалу предоставила Виктория. Юлия Скрипаль заявила в этом телефонном разговоре с племянницей Викторией, что ее состояние нормальное.

Отвечая на вопрос Виктории, все ли нормально у папы (Сергея Скрипаля), Юлия ответила: «Все нормально. Сейчас отдыхает, спит. У всех здоровье нормальное. Ни у кого непоправимых вещей нет. Все, я скоро выписываюсь. Все окей».

Согласно обнародованному телеканалом телефонному разговору, Скрипаль сама позвонила из Лондона Виктории. «Алле, ты меня слышишь?» — спрашивает Юлия. Виктория отвечает: «Я слышу».

Далее идет следующий диалог:

— Это Юля Скрипаль.

— Ой, Юлька, ты? Я слышу по голосу, что это ты. Понять не могу. Это тебе дали телефон?

— Да.

— Слава Богу. Юляша, у тебя все нормально?

— Нормально. Все хорошо.

— Смотри: если я завтра получу визу, я к тебе в понедельник прилечу.

— Но тебе визу никто не даст, Вика.

— Если дадут, то мне надо, чтобы ты сказала, могу ли я тебя видеть или нет. /Сказала слово «да/.

— Я думаю, нет. Тут сейчас ситуация такая, что…

Отвечая на вопрос, чей телефон у Скрипаль, она ответила: «Это временный такой… Просто тут ситуация, сама знаешь какая».

Ведущие телеканала заявили, что не могут подтвердить подлинность этой записи, не знают, кто именно и при каких обстоятельствах записал этот разговор. Со слов Виктории Скрипаль, которая сама предоставила программе телефонную запись, разговор с Скрипаль состоялся в среду вечером. «Виктория Скрипаль утверждает, что Юлия из Лондона ей будто бы сама позвонила», — сказала ведущая.

Накануне сообщалось, что СК допросил Викторию Скрипаль в качестве свидетеля по делу об отравлении ее родных в Великобритании.

в западных СИ новость о телефонном разговоре Юлии Скрипаль с сестрой из России называют «брейкинг-ньюс»: самой шоковой, важной и в то же время, дословно, «разрушительной».

Особое внимание медиа уделяют тому моменту, что Виктория Скрипаль настойчиво стремится прилететь в Великобританию, считая общение с родственниками самым важным в этой ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх