На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 488 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Иранцы -МОЛОДЦЫ!!! Так держать, всех англосаксов и их прихвостней на Ближнем Востоке мочить в сортирах!!! Россия ОБЯЗ...Иран ждёт ответа,...
  • Elena Guseva
    А ещё год назад заявляли, что это тактика НАТО, мы не такие, мы бережём...Российские войска...
  • radiofree RF
    Зеля в своей агонии может много дел натворить.Не зря запорожскую атаковали.Лучше дайте денег...

Алексей Пушков: ЧЕ-2021 как испытание для наступления «политкорректных» нравов

Алексей Пушков: ЧЕ-2021 как испытание для наступления "политкорректных" нравов

ЧЕ-2021 стал испытанием для наступления «политкорректных» нравов на европейское общественное мнение — от Британии до России

Настроения в России известны. В самой Британии все тоже неоднозначно: часть болельщиков освистывает футболистов, встающих на колено. Глава МИД Британии Доминик Рааб заявил, что он — против этого жеста.

    Экс-министр образования, член консервативной партии Джилиан Кигэн убеждена: коленопреклонение ведет к «расколу в обществе». Она права: раскол виден и на ЧЕ-2021. Швейцария, Уэльс, Англия, Бельгия. Венгрия, Польша, Россия, Шотландия, Хорватия, Чехия на колено вставать не желают.

И это раскол не формальный, а ценностной. И его исход отнюдь не предрешен. В частности, в Европе многие выступают против солидарности с погромщиками из BLM. Кроме того, поведение недавних африканцев в европейских странах, их атаки на белых женщин и безобразное поведение не способствуют симпатии белых европейцев к т.н. «борьбе с расизмом».

Алексей Пушков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх