На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Подслушано (непридуманные истории из жизни) категория ПРОВАЛ

Я девушка, 26 лет. Во мне два метра и восемь см. Короткая стрижка и мускулатура, занималась боксом, сейчас тренер, делают из меня настоящего парня. Длинные волосы мне не идут, а с моим ростом быть плоской худышкой очень странно. Но суть не в этом. Я никогда не с кем не знакомлюсь в общественных местах. Мужчины шарахаются. А последний раз встретилась с парнем из соцсети. Увидев меня, он просто сначала упал, а потом убежал. Грустно.

#70660

2017-04-21 22:00

Провал
У нас на свадьбу, помимо подарка, принято дарить молодым лотерейные билеты. И вот знакомые выиграли квартиру в столице! Казалось бы, чего ещё желать молодожёнам, живи да радуйся. Но нет. Они стали выяснять и ругаться по поводу того, чей же это билет, родственники с чьей стороны сделали такой подарок. В общем, развелись через два месяца после свадьбы.

#70650

2017-04-21 18:40

Провал
Я живу в Гоа. Тут солнце, море, пальмы, пляж. Люди пишут, как они мне завидуют. Думают, что я живу в раю. А меня это так бесит! Переезд ничего не поменял в моей жизни. Все мои проблемы приехали вместе со мной. И я плачу, лёжа на пляже на берегу моря. А мне всё продолжают завидовать.

#70647

2017-04-21 18:00

Провал
На днях у нас во всём городе отключили свет. У всех паника, а мой муж, радостный, бегал и расставлял по квартире свечки (устраивал романтик). Через полчаса резко дали свет. Выражение любимого нужно было видеть: обиделся, зарылся в подушку и не разговаривал со мной минут 5. На мой адекватный вопрос: "Ты чего? Что случилось?" — он, не менее адекватно, ответил: "Я думал, что мы все умрём, и мне не придётся завтра идти на работу!" И снова зарылся в подушку.

#70640

2017-04-21 15:40

Провал
На днях моя двоюродная сестра решила отряхнуть подушки в 11 часов вечера. Вышла на балкон, начала трясти, а через минуту поняла, что в этой подушке ЗАНАЧКА ЕЁ ОТЦА. Сто тысяч рублей плавно летели вниз с девятого этажа...

#70634

2017-04-21 13:40

Провал
Мне делали операцию под общим наркозом. Через два дня после неё, медсестра сказала, что мой молодой человек меня не стоит, когда я поинтересовалась: "Почему?", она рассказала, что он пришёл меня навестить, но ко мне ещё было нельзя и когда она с ним разговаривала сказала: "Ты знаешь, она тебя очень любит, вот от наркоза отходила и все время тебя звала "Саша, Сашенька"", а он послал меня, развернулся и ушёл. Мои глаза надо было видеть, потому что моего парня зовут Андрей, а Саша - моя первая любовь, человек которого я не могу забыть вот уже 4 года. Стыдно....

#70632

2017-04-21 13:00

Провал
С детства я была влюблена в мальчика. Вот только я большая и мужеподобная, красотой не отличаюсь. Он всегда был в окружении куколок. Зато, когда его обижали, могла и в драку за него вступиться, и пригрозить кому. Надеялась, что с годами всё изменится. Изменилось, блять! Теперь он встречается с братом одной из этих кукол.

#70625

2017-04-21 11:00

Провал
Пару недель назад лежу, смотрю телевизор. Рядом лежит мой пёс. Дворняга, но немаленьких размеров. Решил я, значит, когда мой пёс будет зевать, подставить свой палец, как обычно делают кошкам люди. Пасть захлопнулась. До сих пор хожу с гипсом на пальце))

#70621

2017-04-21 09:40

Провал
Поспорили с молодым человеком: если в течение определённого времени не похудею, то наконец-то будет его долгожданный анал. Если похудею — вместе поедем на море. Одним словом, шикарная мотивация! Сижу с недевственным анусом без поездки на море. Безвольная, блин, жируха.

#70594

2017-04-20 18:00

Провал
Всегда очень боялась крови. Поэтому решили "лишать меня девственности" на природе. Пошли в лесок, целовашки-обнимашки. И тут он хватает меня и мы падаем в траву. И кровь... Много крови. Трусы в крови, белый лифчик в крови. Руки, ноги... Оказалось, в траве битые стёкла были. Долго потом парня своего приводила в чувства. С тех пор крови не боюсь. Учусь в меде.

#70590

2017-04-20 16:40

Провал
Моя подруга заставляет своего парня на себе жениться. Клянчит поход в ЗАГС, покупает все к свадьбе, хотя предложения ей никто не делал. Требует купить квартиру и жить вместе. Парень всегда её любил и жениться не против был, пока она не стала так настаивать. Сейчас он прячется от неё, периодически ссорится специально и не звонит по несколько дней, но она все равно его достаёт. Недавно я увидела его целующимся с другой девушкой, он выглядел безумно счастливым. Подруга ничего не знает. Мне её не жаль.

#70565

2017-04-20 08:00

Провал
Есть у меня знакомая пара. Начали они однажды выражать недовольство жизнью, работой в офисе по 9 часов.. И вот отрастили сальные патлы, вырядились в балахоны, продали квартиру в Москве и махнули наслаждаться жизнью на просторах чужедальней Индии. И писали, что житие такое сто раз им круче! Дитё родили. А что сейчас? Деньги кончились, пришлось вернуться в РФ. Чувак подстригся, в костюмчике ходит, пытается карьерку с нуля сделать, что бы хоть как-то семью кормить на съемной хате. А ведь всё было...

#70519

2017-04-19 09:20

Провал
Прихожу на автовокзал, сажусь в свою маршрутку, водителя пока нет. Рядом стоит автобус, и тут он начинает движение. Я, не разобравшись, что к чему, поверив своему боковому зрению, начинаю испуганно орать на всю маршрутку: "ААА, БЛЯТЬ, МЫ КАТИМСЯ, ПОМОГИТЕ!" К слову, до дома ехать было 50 минут. 50, сука, минут позора и вспышек ржача за спиной.

#70512

2017-04-19 00:20

Провал
Болтал с девушкой по Скайпу. В этот момент проходил отец в майке и трусах. Подумав, что я смотрю видео, он завопил во весь голос: "Ого, я бы её трахнул!"

#70510

2017-04-18 23:40

Провал
Сестра в Нью-Йорке. Однажды она поставила Скайп на домашнем компе на автоответ, чтобы последить с работы, чем собака занимается, когда никого нет дома. Посмотрела пару раз и забыла. А бабушка надолго запомнила, как однажды из Москвы позвонила внучке и её бойфренду в раскрепощённую Америку!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх