На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

В Севастополе над Казачьей бухтой пролетел НЛО

В Севастополе над Казачьей бухтой пролетел НЛО

Внимание инопланетян к Крыму отмечалось уфологами всегда, а сегодня здесь видят НЛО все чаще и чаще, например, совсем недавно мы рассказывали, что крымчане наблюдали за «блуждающими огнями» в вечернем небе возле строительства Керченского моста. А совсем недавно НЛО сняли над Казачьей бухтой Севастополя (смотрите видео) (esoreiter.ru).

И хотя видеоролик любительский, совсем неважный по качеству, он привлек внимание многих уфологов и вообще пользователей Сети интернет. Правда тут же нашлись и скептики, посчитав, что за «летающую тарелку» севастополец принял птицу или даже след от самолета. Очень неудачное, надо сказать, сравнение, поскольку на видео, не смотря на его низкое качество, отлично виден странный объект в небе, причем он никак не похож на птицу и уж тем более на какой-то туманный след в небе.

Мнение по этому поводу Ивана Парфентьева - замдиректора ГКУ «Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты»:

К нам никаких официальных сообщений о странных объектах над Севастополем не поступало. Лично я не особо доверяю всем этим разговорам и любительским материалам об НЛО и инопланетянах. Это все одно что рассказы о привидениях и кладбищенских страшилках…

А вот Александр Лесовский, который руководит астрономическим кружком в городе-герое, более серьезно относится к НЛО, считая, что инопланетяне давно следят за нами, а их летательные аппараты – становятся уже обычным явлением в нашей жизни. Правда, о случае появления НЛО над Казачьей бухтой города он не слышал:

Но это вполне может быть, говорит ученый-астроном, например, над Херсонесом они появляются довольно часто, по моим расчетам, должны прилететь снова буквально на днях. Но наиболее часто можно наблюдать у нас в Севастополе аномальные явления, вызванные то ли инопланетянами, то ли еще кем-то или чем-то, в небе над лагерем «Горный». С августа и по ноябрь здесь нередко появляются в небе полупрозрачные светящиеся диски. Они небольшие по размеру, но весьма примечательные и совершенно не изученнные – никто не знает даже их природу.

Кстати, дети лагеря всегда очень эмоционально реагируют на эти странные НЛО, появляющиеся из-за горизонта, тут же приписывая их инопланетянам. Я сначала пытался вразумить ребят, объясняя, что, возможно, никаких «зеленых человечков» нет и не нужно ими забивать себе голову. А потом подумал: пусть фантазируют, пусть верят, даже если это не так, то такая вера лучше материалистического нигилизма. Но, похоже, что НЛО и пришельцы – это далеко не выдумка уфологов…

И тому подтверждением может быть не только нынешний видеоматериал, но и многочисленные иные встречи крымчан с чем-то неизведанным и запредельным, в том числе с НЛО, прорывами в параллельные миры, мифическими существами типа йети или карадагского змея и прочими аномалиями, никак не укладывающимися в академические рамки представлений об окружающем нас мире. В Крыму, судя по всему, он еще более «тонкий» и «прозрачный»…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх