На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...

"Губа не треснет?": Просящих Путина о ещё одной выплате на детей упрекнули в наглости

В июне и июле семьям с детьми до 16 лет были перечислены так называемые "путинские пособия" - две выплаты по 10 тысяч рублей. Теперь родители просят у Путина о ещё одной выплате - чтобы собрать детей в школу. "Губа не треснет?" - интересуются жители страны, упрекая мам и пап в наглости.

На сайте Сиб.фм опубликована подборка комментариев от читателей, в которых содержатся благодарности президенту России за пособия на детей. Родители признаются, что деньги оказались очень кстати: позволили приобрести то, о чём ребятишки давно мечтали.

"Ещё бы в августе получить и собрать в школу сына", - мечтает Наталья Сергеевна.

Екатерина Анатольевна выступает за то, чтобы выплаты продлили до сентября. У неё трое детей: одному покупать всё необходимое ко второму классу, двум другим - одежду к детскому саду. Ирина Александровна откровенно говорит о том, что зарплаты не хватает. На полученные пособия она купила детям одежду на лето и бассейн.

Но немало людей, кто считает этих и других родителей бесстыдными и упрекают в наглости.

"Родители, которые получили помощь в 20 тысяч, не стыдно?" - интересуется Нонна Александровна.

Она считает, что ради справедливости нужно дать такую же сумму тем семьям, где есть дети 16 и 17 лет. Их тоже нужно собирать в школу или колледж, да и едят они побольше.

"Перебьётесь!" - восклицает некая Игнатьева М. Ю.

По её мнению, детям 16-18 лет деньги нужнее, потому что у них больше потребностей.

"Оборзел народ. И так две выплаты выдали", - пишет она.

"Губа не треснет? Нарожали, а теперь денег просят. На работу все идите и зарабатывайте. Президент вам ничего не должен", - не стесняется в выражениях Наталья.

Ещё одна читательница откровенно называет умоляющих президента о ещё одной выплате на детей попрошайками, чьи комментарии ей "читать тошно".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх