На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Без неё мы обречены? Малофеев о том, почему "обязательная вакцина" воспринимается как шантаж

Учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев в своём телеграм-канале объяснил, почему вокруг новостей о вакцине против коронавируса так много споров. По его словам, дискуссии об "обязательной вакцинации" сродни шантажу - мол, кто откажется от вакцины, априори будет виноват.

В России уже говорят о появлении со дня на день первой зарегистрированной вакцины против коронавируса. У кого-то эти новости вызывают воодушевление, другие, наоборот, оценивают это со скепсисом.

Как отметил в своём телеграм-канале учредитель Царьграда Константин Малофеев, у 90 процентов аудитории нашего канала есть определённые сомнения относительно "обязательной вакцины".

"Очень много сейчас спорят о вакцинации от COVID-19. Якобы без неё мы обречены самоизолироваться: или вакцина, или крах экономики и социалки. А еще много говорят об обязательности вакцинации.

Кто откажется, будет виноват в новом всплеске пандемии. Мне эта логика напоминает шантаж террористов. Кошелёк или смерть! Но у людей возникают вопросы", - отмечает он.

Малофеев указывает, что многие известные специалисты на разных площадках отмечали, что на создание качественной вакцины требуется несколько лет (не месяцев!). Потому у людей к новостям о внезапно появившемся препарате против коронавируса и появляется недоверие.

"Я считаю, что ни у кого нет права использовать вакцину без клинических испытаний. Я, кстати, в этой позиции не одинок. Об этом заявили премьер Михаил Мишустин и министр здравоохранения Михаил Мурашко. Обязательная вакцинация от COVID-19 - преступление. Потому что последствия могут сказаться не сразу, а через годы и десятилетия", - объясняет Малофеев.

Учредитель Царьграда также указывает на недопустимость медицинской "обязаловки".

"Обязательная вакцинация - это фашизм. Никакой обязательной вакцинации без свободы человека в его выборе быть не может. Насильственная вакцинация вообще активно применялась в некоторые периоды истории. Доктором Менгеле в нацистских концлагерях, например", - жёстко заметил он.

Константин Малофеев:

Очень много сейчас спорят о вакцинации от COVID-19. Якобы без нее мы обречены самоизолироваться: или вакцина, или крах экономики и социалки. А еще много говорят об обязательности вакцинации. Кто откажется - будет виноват в новом всплеске пандемии. Мне эта логика напоминает шантаж террористов. Кошелёк или смерть!

Но у людей возникают вопросы. 90 процентов аудитории «Царьграда», например, настроены в отношении «обязательной вакцины» крайне скептически. И не потому, что они такие необразованные. Наоборот - потому что умеют слышать доводы специалистов и думать самостоятельно. Давайте посмотрим: известные, статусные врачи, эпидемиологи, выступают не только на «Царьграде», но и на RT, на «Первом канале». И все они говорят: для клинического испытания вакцины нужно несколько лет.

Я считаю, что ни у кого нет права использовать вакцину без клинических испытаний. Я, кстати, в этой позиции не одинок. Об этом заявили премьер Михаил Мишустин и министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Обязательная вакцинация от COVID-19 - преступление. Потому что последствия могут сказаться не сразу, а через годы и десятилетия. Их испытают на себе миллионы «подопытных кроликов», которыми нас считают энтузиасты вакцинации. Это первое.

И второе: обязательная вакцинация - это фашизм. Никакой обязательной вакцинации без свободы человека в его выборе быть не может. Насильственная вакцинация вообще активно применялась в некоторые периоды истории. Доктором Менгеле в нацистских концлагерях, например.

t.me/kvmalofeev/57

6.4K viewsAug 5 at 20:49

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх