На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Пророчества Джин Диксон

Пророчества Джин Диксон

Ребенком Джин Диксон мечтала стать актрисой или монахиней. Вместо этого она стала величайшей пророчицей Америки. Родилась Джин в висконсинской деревне в семье немецких иммигрантов, где, кроме нее, было еще шесть детей. Выросла она в Калифорнийском городке Санта-Розе, куда ее прилично заработавший на торговле лесом отец отправился на покой.

Парапсихологические таланты Джин проявились в раннем возрасте. Она шокировала друзей родителей, выкладывая им всю их подноготную, и однажды привела в замешательство мать, спросив у нее о «письме с черной каемкой». Ее слова обрели смысл две недели спустя, когда в почтовом ящике оказался окаймленный черным конверт с новостями о смерти в Германии дедушки Джин.

В девять лет Джин побывала у жившей под Санта-Розой в крытом фургоне цыганской гадалки. Эту встречу она запомнила на всю жизнь. Цыганка немедленно обратила внимание на ярко выраженные перекрестки линий на ладонях Джин и сказала ей, что та будет великой посвященной.

Пророчества Джин Диксон

Порывшись в своих принадлежностях, она презентовала Джин магический кристалл со словами: «Возьми его. Однажды ты расскажешь остальным». Несмотря на юный возраст, с того момента Джин поняла очевидность своего призвания. Впоследствии она использовала магический кристалл для концентрации во время размышлений о будущем и, говорят, даже брала его с собой в церковь.

Несколько прогнозов Джин, заблаговременно объявленные либо заинтересованным лицам, либо широкой аудитории, вызвали, подтвердившись, прокатившиеся по западному миру волны недоверия. Ее самое известное предсказание касалось убийства президента Джона Ф. Кеннеди. Она также предвидела убийства сенатора Роберта Кеннеди, негритянского борца за гражданские права Мартина Лютера Кинга и Махатмы Ганди, стрельбу по губернатору Алабамы Джорджу Уоллесу и раннюю смерть Мэрилин Монро.

В декабре 1966 года Джин сказала Джин Стаут, жене главы оперативного отдела Управления космических полетов США: «Я вижу кошмарную огненную катастрофу. Она повлечет смерть астронавтов. Я чувствую, как их души покидают капсулу клубами дыма». 27 января 1967 года сильнейший пожар поглотил американских астронавтов Гриссома, Уайта и Чаффи во время испытаний «Аполлона» на мысе Кеннеди.

Пророчества Джин Диксон

Еще в 1949 году Диксон сообщила Айви Бекеру Присту, бывшему казначею США, что Ричард Никсон однажды станет президентом, и повторила предсказание в 1953 году. В середине сентября 1961 году она предостерегла друзей от полета на одном самолете с Генеральным секретарем ООН Дагом Хаммаршельдом. К счастью для себя, они прислушались к словам Диксон — 18 сентября судно с Хаммаршельдом на борту разбилось в Северной Родезии (Замбии).

В 1946 году Джин с точностью до дня предсказала раскол Индии. Индийский дипломат в Вашингтоне лишь посмеялся над прогнозом, посчитав такое развитие событий невозможным. Утром 20 февраля 1947 года, когда расколом еще и не пахло, он позвонил Диксон, поддразнив ее по поводу несбывшегося пророчества. Однако Джин осталась невозмутимой, спокойно ответив, что день пока не закончился. Назавтра в газетах появились сообщения, что Индия разделяется.

Еще в 1944 году она заявила: «Китай станет коммунистическим и будет нашей величайшей проблемой. Африка явится следующим нашим предметом беспокойства во внешней политике». В 1964 году Джин за месяц предсказала чудовищное землетрясение на Аляске.

Примеров сбывшихся прогнозов Диксон относительно ее друзей и знакомых бесчисленное множество. Браки, болезни, смерти, переломы в карьере, несчастные случаи, выигрыши на скачках, самоубийства, пожары — Джин успешно предвосхищала все это.

Пророчества Джин Диксон

В ноябре 1944 году президент Рузвельт вызвал Джин в Белый дом. На его вопрос: «Сколько времени у меня осталось, чтобы закончить вверенную мне работу?», — она совершенно искренне ответила: «Шесть месяцев, если не меньше». Ее мрачное предсказание оказалось точным. 12 апреля 1945 года президент Рузвельт умер в Джорджии от кровоизлияния в мозг.

Позднее, в том же году, Диксон сказала Уинстону Черчиллю, что британский электорат завершит его правление в качестве премьер-министра, хотя впоследствии он может вернуться к власти. «Англия никогда не подведет меня», — резко ответил Черчилль. И тем не менее, Джин оказалась права.

Однако, это происходило не всегда. Она, например, предвещала, что русские первыми высадятся на Луне, что Фидель Кастро потеряет бразды правления Кубой еще много лет назад, что Китай спровоцирует мировую войну в 1958 году, а на всеобщих выборах 1964 года в Великобритании победят закоренелые неудачники. «Мои символы никогда не врут, — объясняет Джин свои промахи, — только я подчас их неправильно истолковываю».

Источники предсказаний Диксон можно приблизительно разделить на две группы: откровения, являющиеся, по словам Джин, видениями неизбежных событий, формирующих судьбу мира, и ощущения, служащие предзнаменованиями событий, которые не должны произойти. Откровения случаются гораздо реже, однако их значимость и масштабы бесконечно более существенны. «Все мои откровения касаются международных ситуаций, — говорила Джин, — и никогда не вращаются вокруг отдельного человека».

Пророчества Джин Диксон

Ее предсказание смерти Джона Кеннеди, несомненно, являлось откровением. За одиннадцать лет до трагедии Джин несколько дней не покидало довлеющее ощущение ожидания — одно из тех, что всегда предшествуют ее самым драматическим откровениям. Ощущение реализовалось после того, как сумрачным дождливым утром Диксон отправилась в вашингтонский собор Св. Матфея и встала перед статуей Девы Марии. Внезапно возник мерцающий образ Белого дома, над крышей которого начали проступать цифры 1-9-6-0, вскоре затемненные опустившейся на купол черной тучей. Перед главным входом стоял молодой Джон Кеннеди. Джин наблюдала за ним неотрывно, и внутренний голос сказал ей, что в 1960 году молодой человек станет президентом Соединенных Штатов, но будет убит еще до истечения срока пребывания у власти.

С тех пор видение оставалось с Джин, и результаты выборов 1960 года лишь укрепили ее уверенность в его знаменательности. По приближении рокового дня она тщетно пыталась предупредить президента об угрожающей ему опасности. Когда счет пошел на часы, Джин с ужасом осознала, что смертельный удар неминуем. Она потеряла аппетит, ходила взад-вперед по кабинету и бормотала рассеянные реплики друзьям. Наконец, в двенадцать тридцать пополудни 22 ноября 1963 года фатальные выстрелы прозвучали. Случилось то, что Джин Диксон в глубине своей души считала неизбежным. Впоследствии она сказала, что ответственность за происшедшее лежит далеко не на одном человеке и что это станет достоянием гласности.

Пророчества Джин Диксон

«Когда меня просят объяснить мой дар предвидения будущего, — говорила Диксон, — я отвечаю, что не могу сделать это, как не могу определить, что такое любовь или электричество. Когда меня просят объяснить, почему мои пророчества связаны исключительно со смертью, я отвечаю, что это не так. Многие мои предсказания полны счастливых событий для людей, но они просто не попадают в газетные заголовки». Вполне справедливо. И все же большинство пророчеств Джин на следующие пятьдесят лет обнадеживающими не назовешь. К счастью, многие из них не сбылись. Судите сами:

  • В середине 1980-х в Землю врежется комета, что приведет к потенциально разрушительным землетрясениям и мощным приливным волнам.
  • В течение 1980-х многие «умрут как муравьи» в результате биологической войны, развязанной в западном мире красным Китаем в союзе с азиатскими и африканскими нациями.
  • Флаг над Белым домом будет приспущен в 1983 году.
  • Антихрист, рожденный, по словам Диксон, 5 февраля 1962 года на Среднем Востоке, преобразит мир обманчиво соблазнительными учениями. Поддерживаемый Соединенными Штатами, он заработает репутацию миротворца, но в конечном счете ввергнет Запад в войну с Китаем в четвертой декаде следующего столетия.
  • Повсеместное геологическое смещение пластов и географические изменения начнутся к концу столетия. «Там, где теперь вода, будет земля, а где земля сегодня — туда вихрями хлынут неистовые потоки, сметая все на своем пути».
  • Обманчивая безопасность, навеянная так называемым разоружением, будет внезапно скомпрометирована мировой войной в 1999 году.
  • Захватническая война красного Китая с Россией и ее государствами-сателлитами продлится с 2020 по 2037 годы.
  • Более дюжины африканских наций примут участие в великой войне на Черном континенте в 1987 году. Эта война станет африканским аналогом Второй мировой войны.
  • Похищенное ядерное оружие вселит ужас в целый континент в 1981 г. Оружие будет возвращено на место, сделав всем нам предупреждение о надвигающейся катастрофе.
  • В 1985 году разразится третья война в Индокитае, которая явится самым разрушительным вооруженным столкновением XX века в этом регионе.
  • В 1980-е годы в Соединенных Штатах будет первая женщина-президент.
  • Мексика, обнаружив у себя богатые нефтяные месторождения, окунется в те же социальный хаос и политическую неразбериху, что поразили Иран. Это должно произойти в 1987 году.
  • К концу столетия проблема голода в мире будет далека от разрешения.

Другие пророчества Диксон, которые звучат оптимистично:

  • Конец света не наступит, как минимум, в ближайшие 3000 лет.
  • На планете-сестре, «точно по другую сторону Солнца», будет обнаружен разум. Мы посадим на Юпитере аппараты, которые позволят нам вести наблюдения «с высоты птичьего полета».
  • Будут обнаружены животные и твари, долгое время считавшиеся вымершими.
  • К концу века Канада и Бразилия за счет своих пищевых и энергетических ресурсов станут самыми могучими нациями в мире.
  • Начиная с 1985 года айсберги будут буксировать с полюсов для коммерческого использования.

Согласно Джин Диксон, ее мрачное видение пришествия Антихриста есть еще одно откровение неизбежности события мирового значения. В видении она уловила образ дитяти злого произволения, являющегося сейчас молодым человеком и живущего где-то на Среднем Востоке. Он будет подражать стилю жизни Христа и его философии, расширяя свое влияние с помощью группы преданных последователей и вводя мир в заблуждение тщательной маскировкой своей сатанинской миссии.

Пророчества Джин Диксон

Молодежь примет его сторону, а пропагандистская машина Соединенных Штатов будет использована для возвеличения славы его имени. В своей книге «Моя жизнь и пророчества» Джин описывает завоевание мира человеком, которого она видит «последним величайшим из идолов, когда-либо вызывавших людское поклонение в долгой истории религиозных заблуждений»:

Антихрист станет явлением политического масштаба. Он не просто религиозный «еретик», которого мир в целом мог бы и проигнорировать. Нет! Он сосредоточит в своих руках земную власть и будет манипулировать ею как своим инструментом. Все известные в истории тираны по сравнению с ним сущие дети. Прежде всего это означает, что он будет воинствующей фигурой, невиданной доселе миром. Он покорит весь свет и станет держать его в совершенном повиновении при помощи самого совершенного оружия.

И только, кажется, Божественное вмешательство в состоянии спасти народы от порабощения. «Это — высказанное мне откровение, — говорит она. — Но люди еще к нему не готовы». И все-таки она поведала, что прямо перед вторым пришествием Христа «все мы будем очевидцами тени креста, дрожи земли и трех дней темноты».

Среди людей нет единого мнения относительно Джин Диксон. Одни верят в ее предсказания ей, другие — смеются, отвергая ее прошлые сбывшиеся пророчества как великолепно спланированные «попадания». Умерла Джейн Диксон от сердечного приступа 26 января 1997 года, так и оставшись загадкой для ученых.

Использованы материалы книги Н. Непомнящего «Великие пророки современности»



Источник: http://mirtayn.ru/prorochestva-dzhin-dikson/

Картина дня

наверх