На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Виды домовых

 

Люди всегда пытаются найти объяснение тому, чего не понимают, поэтому о происхождении и существовании домовых существует очень много версий. Присутствие в доме определенных сущностей замечал, наверно, каждый, а вот объяснений этому вопросу могут найти единицы. Из глубины веков пришла не только информация об их существовании, но и описания повадок, характера и внешности. Виды домовых тоже бывают различные. Теории появления разных видов домовых.

По одному из предположений домовыми становятся люди, которые заслуживают исправление. Природа не терпит дисбаланса, поэтому все должно быть в соответствии с ее законами. Если человек при жизни пренебрегал домашними хлопотами и был очень ленивым, то он непременно будет отправлен в дом к точно таким же хозяевам, для того, чтобы понять, как надо следить за домом. Слишком деятельный человек, который не мог усидеть на месте и постоянно, что-то делал, так же нарушал природный баланс, поэтому он будет отправлен в дом к похожим непоседам. Иногда за внешние недостатки люди после смерти переходят в ранг домовых и веками служат в качестве добрых духов жилища. Стать домовым может человек, который грубо и назойливо вмешивался в дела своих домочадцев или, напротив, совершенно от них абстрагировался и прервал родственные узы. За такие проступки тоже следует наказание и очищение служением в качестве хозяина дома. Чаще всего домовыми становятся люди, рожденные под знаком Рака, потому что именно это зодиакальное созвездие отвечает за уют в доме и сохранение семейного очага. Человек может получить статус охранника дома в том случае, если он не справился со своими обязанностями при жизни. Люди, которые часто пренебрегали своим домом, ездили в командировки и при этом не интересовались делами близких, были откровенно равнодушны или приносили вред семье, непременно должны исправить положение и понять свои ошибки. Человек, женившийся не по любви и не получивший счастья в семейной жизни, тоже может стать нечистой силой. Нечистью домовых называют, потому что они имеют нечистую душу, которая требует обновления. В доме рядом с человеком может поселиться злая сущность, которая не имеет ничего общего с добрым духом и может вредить обитателям жилья. Чтобы определить, кто живет рядом с вами, надо знать распространенные виды домовых, тогда их легко будет отличить от других «соседей».

Виды домовых

Классический домовой пришел в жизнь людей из параллельного мира. Он появился тогда, когда человек уже обжился на планете и создал свои жилища. Такие домовые пользуются покровительством людей и питаются их энергией, причем они являются настоящими помощниками, потому что любят только положительные эмоции. Если у хозяев дома будет все хорошо: богатство, счастье, мир и лад, то и добрый сосед будет счастлив. Классический домовой – единственный вид, имеющий возможность обзавестись семьей и привести в дом жену, с которой у него появятся дети, так любимые всеми домовята. С таким существом в доме всегда будет порядок. От этого напрямую зависит личное спокойствие и благополучие домового и его семейства.

Ко второму виду относятся как раз те сущности, которые призваны отрабатывать свои грехи, совершенные при жизни. Это покойники, но они не представляют опасности для человека. К семьям, проживающим в домах, они относятся очень хорошо и не проявляют агрессии. В большинстве случаев этот вид напоминает классический, но есть некоторые отличия. Во-первых, они отличаются нормальным человеческим ростом, в то время как классики обычно очень маленькие. Во-вторых, он очень скрытный и не показывается людям на глаза. Такие домовые предпочитают быть незаметными и скрываются в самых потаенных углах дома. В-третьих, они не питаются энергетикой дома, потому что энергия к ним приходит от высших сил, которые определили души отрабатывать свой долг. Домовые этого вида гораздо могущественнее и сильнее. Они могут научить человека всему, что знают сами, исцелить и создать дом, полную чашу.

Третий вид живет по соседству с людьми, но его трудно назвать добрым духом домовым. Эти злобные сущности поселяются в тех домах, где выгнали настоящего хозяина или его там не было. Они питаются негативными эмоциями и семейными ссорами, поэтому стараются провоцировать такие ситуации. Присутствие злобных сущностей в доме делает жизнь людей невыносимой: они болеют, ругаются, им не везет с бизнесом и с деньгами. В общем, им выгодно, чтобы все страдали. От таких соседей лучше избавляться, используя различные магические ритуалы. Как определить присутствие домового в доме? Разные виды домовых проявляют себя в доме по-своему. Это зависит от их способностей и силы, которой они обладают.

Классические домовые ведут себя следующим образом. Время его деятельности – ночь. Можно услышать, как он передвигается по дому, топая. Появление домового в комнате сопровождается кошачьим мяуканьем. Его деятельность сопровождается звоном посуды. В некоторых случаях он затевает уборку, и дома становится чище, не зависимо от усилий людей. В вазочке пропадают конфеты. Домовой – сладкоежка и любит полакомиться вкусностями. Он очень любит играть в карты, поэтому постоянно их перепутывает и разбрасывает. Его дети – домовята шалят с игрушками, постоянно их переставляя. Домовой, который произошел от ранее жившего человека, так же может проявлять себя в постоянной жизни семьи. О таких духах говорят, что они очень похожи на человека, при этом имеют разный возраст. Чем больше грехов было совершено в жизни, тем старше будет внешность. С каждым добрым делом тело будет выглядеть моложе. Максимальный срок очищения для домового тридцать лет. За это время он должен пройти путь от старика до младенца. Его очень хорошо видят собаки, которые замирают, глядя в пустое пространство. При этом ваш питомец может не отвечать на команды и окрики. При быстром обороте в сторону люди могут видеть человеческие силуэты, но они не бывают навязчивыми и не пугают. Домочадцы не боятся темноты, потому что постоянно ощущают защиту. При разногласиях и ссорах в доме, человек может ощущать на себе неведомое влияние, которое заставляет его успокоиться. Ответы на сложные вопросы находятся во сне, сами собой, как будто кто-то их нашептывает. Страшный сон резко обрывается толчком и человек просыпается, снова оказываясь в реальности. Такой дух служит связующим звеном между родственниками, и он подает определенные знаки, если кому-то грозит опасность. Наличие в доме злобной сущности характеризуется следующими проявлениями. В душе человека поселяется страх, граничащий с ужасом. Ни один день не обходится без конфликтов и выяснения отношений. Все домочадцы страдают различными недугами и часто плохо себя чувствуют. И взрослые, и дети боятся находиться в темноте и тем более засыпать. Человек не хочет приходить домой, потому что ему не комфортно. В дом редко приходят гости, а потом вообще прекращают посещать неуютное жилище. В таком случае человеку необходимо заняться очисткой пространства и устранением из своей жизни злой сущности, которая может испортить всю жизнь семьи и даже довести до смерти.

Виды домовых бывают различные, и человеку необходимо точно знать, с кем он имеет дело. Когда этот вопрос выяснен, становится понятно, как жить дальше и допускать или нет такое соседство.  

Источник: http://mistich.ru/vidy-domovyx/ Мистические факты ©

Картина дня

наверх