На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Почему на Украине так озабочены состоянием Кадырова": всё дело в извинениях - Витязева показала твиттер

В украинских СМИ с упоением стали рассказывать о "болезни" Рамзана Кадырова. Журналистка Юлия Витязева объяснила такую увлеченность "незалежных" медиа. По ее мнению, все дело было в извинениях, которые должен был принести Владимир Зеленский.

Журналистка Юлия Витязева нашла объяснение, почему в украинских СМИ так рьяно схватились на новость о коронавирусе у Кадырова. Такие инсайды активно распространялись последние несколько дней. В медиа даже появлялись версии, что у лидера Чечни якобы поражены 50 процентов легких.

Впрочем, все домыслы скептиков разбило поздравление Кадырова в телеграм. Лидер Чеченской республики поздравил мусульман с праздником разговения Ид аль-Фитр. Сообщение, по сути, можно назвать официальным опровержением слухов о том, что Кадырова якобы госпитализировали в Москву с подозрением на коронавирус, которые появились в ряде СМИ.

Все не могла понять, почему на Украине так озабочены состоянием здоровья Кадырова. А оно вон как, оказывается! pic.twitter.com/FLCOdFlqp1

— Юлия Витязева (@Vityzeva)

Впрочем, полагает Витязева, у украинцев был свой интерес в раздувании этой истории с Кадыровым. По ее мнению, украинцы распереживались, поскольку Зеленский должен был снова извиниться перед Кадыровым.

"Все не могла понять, почему на Украине так озабочены состоянием здоровья Кадырова. А оно вон как, оказывается!" – написала она.

Речь идет о давней и нашумевшей истории, когда шоумен Зеленский опубликовал неуместный и оскорбительный видеоролик с плачущим Рамзаном Кадыровым.

Как сообщали СМИ, впоследствии Зеленский тайно пытался извиниться перед политиком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх