На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...

Панин обругал Россию и заявил о побеге в Испанию: прочь от "вранья, хамства и быдла"

Скандалист Алексей Панин в очередной раз "готовится к эмиграции". На этот раз он сообщил о своём переезде в Испанию. Этой радостной новостью артист поделился со своими поклонниками в Instagram.

О том, что он "вот-вот" покинет Россию, Панин заявляет не впервые. Но на этот раз он якобы уже даже получил вид на жительство в Испании - в его паспорте появилась соответствующая отметка. К эмиграции его подтолкнули размышления о "плохой политической ситуации в стране". И голосование за поправки в Конституцию и вовсе переполнило чашу терпения артиста.

Конкретные сроки своего отъезда Панин назвать так и не смог. Ещё весной в беседе с Sobesednik.ru он сообщил, что в эмиграцию с ним поедет его дочь, а также мама.

"Дочь счастлива, так как она прекрасно понимает, что происходит в России… Россия была на краю пропасти, а сейчас она уже в неё летит. Обратный отсчёт уже пошёл. Я не могу позволить своей дочери жить в этом полицейском государстве, расти среди вранья, хамства и быдла. Я хочу, чтобы мой ребёнок жил в нормальном, цивилизованном государстве", - заявил он.

Какую страну выбрать для эмиграции, Панину было безразлично, главное - побыстрее уехать. А получив ВНЖ в Испании, "беглец от быдла" первым делом напился.

Надо сказать, что подписчики актёра, который часто эпатирует публику и нередко говорит откровенную неправду, не очень поверили в это "счастье" Панина. Больше всего их удивило, что отметку о ВНЖ почему-то поставили в паспорт гражданина России. На это Панин ответил, что карту ВНЖ он получит уже в самой Испании, а в паспорте ему просто поставили отметку о визе категории D.

Напомним, в феврале 2019 года он сообщил, что в 2020-м он уже точно эмигрирует. Тогда в интервью он рассказывал, что американская виза у него давно просрочена, но действует европейская. В ближайших планах покупка квартиры в одной из стран Европы, но пока на неё нет денег, так как надо продать московское жильё. В марте 2020 года Панин заявил, что эмиграцию планирует вместе с матерью и дочкой, но для этого девочке сначала нужно закончить школу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх