На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

"Де Крим???? Как где, дома Крым - в России": Британский The Economist "выбил почву" из-под ног украинских дипломатов

Де Крим???? Как где, дома Крым - в России: Британский The Economist выбил почву из-под ног украинских дипломатов

Очередная карта Украины без Крыма "выбила почву" из-под ног украинских дипломатов. На этот раз реальную картину событий показал британский The Economist. А под возмущенным постом украинского посольства в Сети уже можно видеть типичные диалоги - "Де Крим???? Как где, дома Крым - в России".

Британский еженедельный журнал The Economist разозлил любителей легенды об украинском Крыме, а если говорить без метафор, то просто нарисовал карту Украины без полуострова, чем поверг в шок украинских политиков. По крайней мере, они, наверняка, считают себя шокированными. 

На "ошибку" обратили внимание представители посольства Украинаы в Великобритании и Северной Ирландии. Там выражают надежду, что "такое уважаемое и всемирно известно издание изменит карту должным образом". Издание "должным образом" не сработало, карта все та же. А в комментариях под постом дипломатов уже "полыхает". 

"Де Крим, ....????" - кричит с возмущением VISS @VISSEESTI.

"Как где, дома Крым - в России", - напоминает о реальности Виталий Нилов @5K5oRaXcr9MQ9kK.

Фото: twitter.com/UkrEmbLondon.

Карта без Крыма - часть ролика издания о скандале вокруг США и Украины, точнее, телефонного развгора лидеров двух стран, Дональда Трампа и Владимира Зеленского. После этого памятного разговора, когда Трамп выдвигал требования о расследовании в отношении своего оппонента, в Вашингтоне поставили вопрос об импичменте президента США. 

К слову, это не первый случай публикации карты Украины без Крыма в западной прессе, и всегда украинские дипломаты считают своим долгом отслеживать такие материалы и устраивать политические шоу, хоть как-то обращая на себя внимание. 

Напомним, Крым стал частью России в 2014 году после государственного переворота на Украине. Абсолютное большинство жителей высказались за восстановление исторической справедливости в ходе всенародного референдума. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх