На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "США ставят Украине задачу всегда вести боевые действия в городах, где можно использовать здания как оборонные фортиф...Бригада бежала из...
  • tsan tsan
    Ну вы и стратег !Аэродром для F-16...
  • Сергей Сидоров
    Вывод из строя аэродрома конвенцальними средствами поражения крайне затратная задача. Придётся израсходовать сотни кр...Аэродром для F-16...

Подслушано.... Откровения о жизни: и смех, и грех, и слезы!


Стоим с коллегами, курим, подходит бабуля, прилично одетая, явно не алкашка, с мальчиком и говорит: "Девочки, прикройте меня, я пописаю тут быстренько". Мы с офигевшими лицами начинаем объяснять, что тут рядом туалет и лучше там справить все нужды. А она: "Да я тут быстро, писну и все". Пацан, бедный — весь красный стоит, говорит, что не надо. Проводили бабулю до туалета, но что это было...

******

Сидел в метро рядом с красивой девушкой, хотел познакомиться, но дико стеснялся. Решил написать в программе Paint, что она милая, и хочу с ней познакомиться, сделал. Она заулыбалась и тянет руки к планшету... Ну, думаю, сейчас напишет благодарность или, может, даже телефончик. Даю планшет, она взяла его, что-то пыталась накалякать, а потом выбежала из вагона перед тем, как закрылись двери, с моим планшетом.

******

Чтобы не съесть лишнего, кладу в тарелку ровно ту порцию, которую могу себе позволить и после еды чищу зубы. Даже если хочется съесть какую-то вкусняшку, знаю, что вкус будет уже не тот, да и свежее дыхание уже портить не хочется. В итоге здоровые зубы и хорошая фигура))

******

Мой кот — шпион. Живём в частном доме, утром иду на остановку, а это чёрное чудо меня преследует. Он бежит, прячется за машины и прочие предметы на улице, пережидает, опять бежит. А если его заметить, позвать и попытаться погладить — убежит!

******

Мне 23, и сколько я себя помню, не ложусь спать, пока не придумаю какую-нибудь увлекательную историю о себе. А сейчас стала ловить себя на мысли, что даже, когда я иду по улице на работу или учёбу, представляю разные истории, иногда страшные. Может во мне спит писатель...

******

Мне было тогда лет пять, начало 90-х. Зима, мы идём с мамой по площади нашего небольшого городка. К нам подбегает мальчик, немного старше меня, и испуганно говорит: — Тётенька, тётенька, вытащите нож, пожалуйста! — Какой нож? И тут к нам медленно подходит второй мальчик. Он не плачет. В его глазах дикий страх, и стоят слёзы. Он медленно поворачивается к нам спиной. В его спине нож. По самую рукоятку. А на сером пальто тоненькая струйка крови, которая тихо капает на снег. Мы побежали с мамой в рядом стоящий ДК, вызвали скорую. Мальчики рассказали нам, что они катались с горки, и тут один из группы цыган, чуть постарше их, разозлился, что тот мальчишка не пропустил его на горке вперёд. И вот он — нож в спину. В тот вечер я долго не могла уснуть, плакала. Я не знаю судьбу того мальчика, даже не знаю, жив ли он. Но я никогда не забуду эту тонкую струйку крови на его сером пальто.

******

С детства жили неблагополучно. Мама пила, била, дома не было еды, зимой ходила в кроссовках. Закончила универ, устроилась на работу и за небольшой период заняла руководящую должность. Года два назад мать бросила пить и вышла на пенсию. Пока живем вместе. Стала замечать, что из кошелька пропадают крупные суммы денег. Вот и удивляться-то вроде бы нечему, а все же не могла поверить, что это она. Последний раз стал апогеем — нет, не пропила, в баню мужика сводила.

******

Моя жена — волшебница. Когда воют кошки, лают/пакостят собаки, плачет/зовёт ребёнок, она просто спокойным голосом громко говорит: "Подожди минутку, я приду и выслушаю/помогу тебе". И все существа, перечисленные выше, просто замолкают, даже плачущий ребёнок, когда ему не было и года, и ждут её. В меру строгая, крайне редко повышает голос. У меня такое не прокатывает ни с кем, а её чары действуют и на меня, и на мою мать. Или она обладает магией, или я не вижу других объяснений...

******

Были 90-е годы, нам по 8-9 лет. Жаркое лето, мы целым двором играем в казаки-разбойники. Кульминация игры, мы гонимся за мальчиком, он падает и сильно раздирает коленку. В общем, сидим у магазина, изнываем от жары и безумно мечтаем о холодных напитках. Ровно через минуту подъезжает большой грузовик, водитель сигналит и говорит что-то вроде: "Кто хочет пить?" Мы радостно кричим: "Мы!" И вот он достаёт несколько ящиков: "Разбирайте". В итоге у каждого было по две двухлитровых бутылки разных лимонадов (кола, фанта, спрайт), просто у них на следующий день истекал срок годности. Но так как такое позволить мы себе не всегда могли, были безумно счастливы. Еще долго потом удивлялись такому счастливому совпадению :)

******

В аккурат за неделю до Нового года, приезжаю на такси домой с работы (администратор в ресторане), время 01: 30, возле подъезда лежит соседка, 26 лет, под головой у неё пакет с мандаринами. Лежит и ржёт. Не может встать, так как сапоги на высоких каблуках. Поржали вместе, когда поднимала её. Говорит: "С корпоратива вернулась домой, споткнулась и поняла, что не могу встать. Мандаринки для удобства положила под голову и смотрю на снежинки, на небо, и очень рада, что лицо не разбила, ибо на мандарины упала".

******

Всегда включаю музыку, когда мою плиту, и ее круглые черные конфорки представляются мне пластинками, которые я миксую за диджейским пультом. Процесс протекает быстрее и приятнее, и плита чиста, и я довольная))

******

Давно я работала в сетевом магазине обуви. И помню, когда у нас проводились акции, мы делали переоценку. И, например, туфли стоили по обычному ценнику 3 000, а по супер цене мы 4 500 перечеркивали — и 3 499 — новая СУПЕР цена. И так практически каждый товар. Я там проработала четыре года, и за все время реальные скидки были раз 15, если не меньше. После этого вообще в скидки не верю.

******

Я замужем, имеется женатый любовник. Секс у нас обалденный и самый лучший в моей жизни. Но я безумно хочу видеть, как он занимается сексом со своей женой. Хочу знать, как это происходит у них. Не могу избавится от этой навязчивой мысли.

******

Замужем три года. У меня замечательный муж, любит меня, хорошо зарабатывает. У нас есть две квартиры и машина. Мы можем родить ребёнка и содержать его, но я не хочу рожать от мужа, потому что у него большой нос картошкой. Люди очень жестоки. Не хочу, чтобы моего ребёнка обижали в садике и школе. Причём не только дети, но и учителя, и воспитали в садике, и прочие любители обсуждать внешность детей.

******

Всегда хотела полного доверия с детьми. Со старшей дочерью общалась на равных, говорила, что во всем может мне доверять, прослыла «супер-мамой» среди ее друзей. Всего лишь 20 лет разницы, ещё себя помнила. Сегодня узнала, что в 15 лет она курит, пьёт, спит с мужчинами, ведёт откровенные переписки в соцсетях. При мне все та же девочка-пай, закатывающая глаза на слове «вписка» и падающая в обморок при разговорах о презервативах. Где, блин, мой прокол? С младшей буду мамой-цербером.

******

Когда мне было 7 лет, я любил купаться с грязной посудой в ванной и мыть ее мочалкой. Потом набирал еще воду, чтобы смыть с себя жирную плёнку.

******

Я обожаю запах, когда кто-нибудь грызет семечки. Стоит услышать этот аромат, и я сразу же хочу сгрызть килограмм семечек. Но как только я покупаю их, то сразу все желание пропадает. Когда грызу сама, запах не так манит, только когда кто-то. Особенно на улице, прямо устоять не могу.

******

В моём детстве был период, когда денег было в обрез, и мама крутилась, как могла, чтобы дети ели нормально. Мама пекла печенье самое обычное (муки было много откуда-то), ломала его на кусочки и заливала молоком (лаборантка, давали молоко и яйца за вредность на работе). Мы с братом ели это, как хлопья. С деньгами давно уже порядок (не богачи, но всё стабильно). Я на днях позвала брата в гости (нам уже за 20) и сделала это "блюдо". Уплетали за обе щеки, мама улыбалась. Еда детства :)

******

Когда только получила права, нужно было съездить в магазин. Дело было на даче, муж занят огородом. Ворота узкие, чтобы выехать с участка, нужна сноровка, поэтому он выкатил машину сам. Тут бежит сын с криком: "Я тоже поеду!" — залезает в машину и ждёт, когда мы сядем. Ну, я сажусь за руль, муж остаётся стоять на улице. Сын с испугом в голосе: "Па, а ты?" Тот отвечает: "А едет только мама, я тут остаюсь". Ребёнок меняется в лице и выбирается из машины со словами: "Я, пожалуй, тоже останусь..." Муж ржёт, мне обидно))

******

В детстве была мечта стать с Каркушей из "Спокойной ночи, малыши" мужем и женой. Не знаю, кто должен был быть мужем, а кто женой, так как об однополых браках я не знала. На мой пятый день рождения подарили куклу Каркушу, и я, не задумываясь, поцеловалась с ней. С языком.

******

Моя мама — гений. Когда младшая сестра попросила первый раз попробовать шоколад, мама вручила ей самый тёмный, который смогла найти (90%). Сестра лет десять после этого не требовала шоколад, думала, что все шоколадки горькие, и никак не могла понять, почему я уплетаю его за обе щеки.

******

Замужем за обеспеченным человеком, трое детей, не работаю уже 12 лет, ни в чём не нуждаемся. И я знаю, что муж спит с нашей няней. Узнала случайно, просто посмотрела запись с видео-няни, которую забыла отнести в детскую перед отъездом. Они трахались прямо на диване, на котором я люблю с вязанием посидеть. Нет, мне не обидно, я даже возбудилась. Секс с мужем давно перестал приносить удовольствие, а тут крышу снесло, кончила за минуту. Сохранила себе в телефон и теперь частенько пересматриваю)

******

Работаю на заводе. Цеха огромные — по полкилометра в длину. На зиму в многочисленных закоулках находят убежище котики и птички. И каждое утро я наблюдаю картину, когда иду на работу: идет суровый мужчина лет пятидесяти, богатырских размеров, с бородой. Простой работяга. А к нему из разных углов выбегают кошки, которых он подкармливает, и сопровождают к месту работы. Эдакий токарь — диснеевская белоснежка.

******

У моего жениха машина прям разваливалась. Чтобы открыть двери, нужно преложить уйму сил, окна открываются наполовину, дворники отваливались. Всегда предлагала сдать хотя бы в ремонт, но он привык, и ему без разницы. Я сдала на права, и он неделю потратил, но машина как новенькая, даже химчистку сделал, и всё, чтобы мне комфортно было. Вроде и мелочь, но мне было очень приятно.

******

Забайкалье. Зима. Раннее утро, мороз за тридцать. Веду дочь в садик и наблюдаю картину: мужик тащит за собой ПУСТЫЕ детские санки и громко приговаривает: "Сейчас, сынок, уже приехали почти, сейчас..." Сын вывалился, а он даже и не заметил....

******

Работала администратором в салоне тайского массажа. Конечно, клиенты разные попадались, и казусы были, но больше всего запомнился один случай: пришёл клиент — дядечка 52 лет — на двухчасовой массаж, по окончании мастер вышла от него и говорит, что он так крепко уснул, что не может его разбудить... В общем, ласты склеил дядя ещё в процессе массажа, сердце остановилось, а сотрудница наша после этого сразу же уволилась, не смогла пережить, что два часа мертвяка массировала.

******

Смотрю, как в городе стали устанавливать новогодние ёлки: на площадях, в центре, в крупных гипермаркетах и торговых центрах. Вроде красиво, яркие шары, и сами ёлочки большие и стройные. Но чего-то всё равно не хватает... Помню, как в детстве в парке ёлку собирали не искусственную, а из еловых веток, что аж запах хвои стоял на весь парк, а украшали эту ёлочку игрушками, которые детишки из разных школ делали, потом ходишь вокруг и ищешь ту, которую сам сделал. Душевнее всё было что ли...

******

В детстве одна девочка похвасталась мне, что в деревне у бабушки ела яйца козла. Я переспросила: "Яйца кого?" Она без тени улыбки повторила: "Да-да, яйца козла". Я была в полнейшем шоке, потому что, дожив до 11 лет, так и не знала, что козлы несут яйца! Конечно, потом до меня дошло, какие яйца, но на тот момент мой мир перевернулся.

******

Мои коты терпеть не могут, когда я ухожу из дома, поэтому подъём на работу — для них трагедия. Выработали свою тактику — едва начинает звонить будильник, кот укладывается возле уха и громко мурчит, а кошка тащит телефон в соседнюю комнату, бежит назад и плюхается урчать около второго уха, заглушая звук. Научилась просыпаться с первых "трёх нот" будильника, коты недовольны...

******

Я просто обожаю давить прыщи. Самое кайфовое чувство, когда ты его придавливаешь, он лопается и забрызгивает зеркало... Каайф! А самое большое мучение, когда прыщ вылезает где-нибудь на спине, и я не могу к нему дотянуться. Вот видишь его, чувствуешь его, он весь такой белый и зрелый, а испытать кайф не можешь.

******

Я ужасно боюсь бобров, в зоопарке даже в обморок упала. Я не знаю почему, но их длинные зубы и мощные лапы меня доводят до слез.

******

Дедушка пообещал завещать мне свою квартиру. Характер у него всегда был непростой, а лет через десять совсем испортился, начались постоянные манипуляции. То позвонит мне в три часа ночи с требованием немедленно привезти ему свежего горячего хлеба, а то он перепишет завещание, а мне на работу вставать в шесть. То заявит, что, если я не рожу ему правнука в течение года и не назову в его честь, оставит квартиру какой-то многоюродной родственнице, ей нужнее. То я его с какой-то не такой интонацией поздравила с Днём рождения, фиг мне теперь, а не жилплощадь! В общем, раз пять переписывал завещание "в воспитательных целях", я психанула и послала его нафиг с этими манипуляциями (и вовсе не в квартире дело, а в отношении(!)), долго не общались. Здоровье у него было хорошее, мог бы протянуть ещё долго, но угодил под машину и погиб. Последняя версия завещания была на какого-то очень дальнего родственника, я его вообще не видела ни разу в жизни. Мои родители сразу кинулись его оспаривать, а ничего не поделаешь — дедушка по всем признакам в здравом уме писал, имеет право. А что характер козлистый — так это не основание. Уже лет пять при каждом удобном случае начинают меня ругать, что упустила драгоценные метры, а могла бы сейчас без всякой ипотеки жить в трёшке.

******

Работаю хирургом. С осложнёнными хирургическими заболеваниями чаще всего поступают или асоциалы, или совсем пожилые люди. Но был один случай. Молодая женщина с запущенной пупочной грыжей поступила с нагноением грыжевого мешка. Сам мешок был большой и локализация его повреждений очень нетипичная. После долгих расспросов женщина сдалась и поведала, что муж ее долбит туда и запрещал полтора года обращаться к врачам.

******

Бывает, живешь себе, живешь, а потом включаешь Дельфина и не живешь, а просто существуешь с грустной рожей.

******

Собираюсь на учебу в Китай, прочитала, что там напряг с тампонами (вообще не продают), плиточным шоколадом и всем тем, что связано с растительностью на теле. Решила купить все заранее. У меня очень бледная кожа и печальный вид. Пошла в супермаркет, набрала товара и подошла на кассу... Видели бы вы лицо парня-кассира, когда он пробивал мне 15 пачек тампонов супер, 10 плиток шоколада и 10 пачек восковых полосок для депиляции.

******

Весь подростковый возраст была не худенькой, но в конце 10 класса решила взяться за себя и села на не очень строгую, позволяющую сладкое/мучное в маленьких количествах, диету. Теряла я немного, килограммов пять сбросила за два месяца (это было очень мало при моём весе), но ведь впереди был ещё целый год. Когда пришла пора покупать платье на выпускной, мама заходила в каждый магазин и требовала XL, хотя знала о том, что я поставила цель похудеть и быть очень красивой на выпускном в платьице размера М. На мои обещания о том, что я похудею, и просьбы о покупке платья меньше, она называла меня жирной и говорила, что ничего не выйдет. Это так меня задевало, что я решила утереть всем нос и похудеть, чтобы на выпускном я была сногсшибательная. А в результате я настолько увлекалась, что к моменту выпуска я весила 42 килограмма и блевала от булимии. Никакого выпускного, пять лет лечения, мечты о самой красивой фигурке катились по пизде, и я до сих пор вешу 49 килограммов. Оставляю синяки на теле парня во время секса или сна из-за своих торчащих костей. А мама теперь в шутку называет меня фанеркой.

******

Недавно случайно узнала, что соседи думают, будто я безнадежная запойная алкоголичка, сидящая на шее у своей бедной, без продыху пашущей матери. А всё потому, что из дома я выхожу крайне редко, а моя мама практически каждый день ходит на работу. Но дело в том, что пять дней в неделю она работает гардеробщицей по два-три часа за смену, а я, сидя дома и имея небольшой бизнес в интернете, работаю с перерывами на сон. Семья держится на моих доходах, у меня нет времени на личную жизнь, и даже за покупками я выхожу крайне редко. Но пару раз в месяц позволяю себе выйти на улицу и покурить от стресса, недосыпа и безысходности. И никто из соседей не знает о том, что пьяные крики, которые они каждый день слышат из нашей квартиры — это не я, а моя несчастная мать, которая постоянно пьёт после тяжёлой работы; которую каждое утро они жалеют и успокаивают, ведь у неё такая непутёвая дочь. Мама подыгрывает, потому что стыдно. А я подумываю съехать, но до сих пор не сделала этого, потому что боюсь, что одна она совсем сопьётся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх