На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

 

Картинки по запросу подслушано

 

Жених (уже бывший) избил. Я, когда отбивалась, поцарапала его. На следующий день пришел со своим папой на разборки: почему я его сына поцарапала, и добавил мне пиZдюлей. Папа держал, а он бил. А через день меня вызвал участковый. Бывший накатал на меня заяву, что я его поцарапала...

******

Когда мне было 8, я очень хотела котика. Выхожу во двор, только открыла дверь, как ко мне, спотыкаясь, подходит маленький серый котик с больной лапкой и жалобно, тихо мяучит. Взяла его тихонько на руки и вернулась домой. Я и до этого приносила котят, но их возвращали обратно. А тут пришла и твёрдо заявила: "Он будет жить тут!". Мама посмотрела, сводила в ветеринарную клинику. Лапку вылечили, кота оставили. Теперь уже 11 лет с нами живёт эта серая морда. Наглая, вредная, но любимая и верная.

******

После планового осмотра у гинеколога, классный руководитель моей 16-летней дочери позвонила мне. Не знаю, как и зачем она узнала о потери девственности, зачем на всю больницу кричала о том, какая она проститутка, но дочь пришла в слезах домой. Мы спокойно поговорили, дочь успокоилась, завтра познакомлюсь с парнем, а презервативы куплю сама. Случилось и случилось. Попробую перевести её в другую школу или как следует объяснить классному руководителю о её глупейшем поступке!

******

Я долгожданный ребенок, мама пыталась забеременеть мной около четырех лет. Когда мне исполнилось 5-6 лет, мои родители рассказали мне о том, как долго меня ждали. Я их, в силу своего возраста, неправильно поняла. В детском саду и младшем школьном возрасте я всем своим друзьям рассказывала о том, что я была в животе у мамы долгих 4 года. Все мне верили и считали меня уникальной.

******

Помню, в детстве очень любила сладкое, и ради него была готова на всё. Родители до сих пор вспоминают случай, когда я пыталась выпросить себе чего-нибудь сладенького в продуктовой палатке, где рассказывала продавщице, что я НИКОГДА-НИКОГДА в жизни не пробовала конфет. Конечно, продавец дала мне конфету, а деньги у офигевших от меня родителей, брать отказалась.

******

Была хорошая знакомая, у которой день рождения приходился на 8-е марта. Естественно, все ее друзья дарили ей по одному подарку сразу за два праздника, но я не хотел, чтобы она чувствовала себя обделенной, поэтому купил 2- за др и за женский день. Денег было мало, решил на день рождения купить подороже подарок. Так она после моего ухода всем жаловалась на то, какой я жмот, что плойку для волос она, конечно, хотела, но вот сертификат на 500р в магазин духов - так себе подарок на восьмое марта!

******

Живу в новом доме, с соседями не знакома. На работе начальник вызвал к себе и говорит, мол звонили мои соседи снизу просят срочно приехать, потому что я их заливаю... я в шоке! Они либо шпионы, либо что. Ну как, не зная даже как меня зовут, можно позвонить на мою работу! Стрёмно. А заливала, кстати, не я, а соседка сверху.

******

С мужем пробуем всегда что-то новое в сексе. БДСМ, ролевые игры, игрушки, в общественных местах и т. д. Однажды решили поиграть в изнасилование. Вечер, одела коротенькое платье, каблуки, красная помада и пошла прогуляться по скверику. Мой, типа, нападает, тащит в кусты, все дела. Убегали мы с насильником вприпрыжку, взявшись за руку... от осиного улья) Потом ещё долго мне жопку от укусов лечил! Провал, но ржем до сих пор)

******

Когда я училась в начальной школе, одна девочка платила мне деньги, чтобы я с ней дружила. Ее все стебали и били, а в день выпускного, в 9 классе, эту девочку сбила машина, насмерть. К слову сказать, праздновать выпускной с нами она не поехала, потому что ее все ненавидели. До сих пор помню, как мы все плакали в этот чертов выпускной и как нам было стыдно. Ведь она могла поехать, не будь мы такими суками...

******

Однажды гуляла с подругой по улице, а у неё шевелюра шикарная: волосы длинные, ниже пояса. Во время прогулки нас остановил какой-то мужчина, на вид лет 50. Подумала, что может дорогу спросить или что-то ещё. А он как дёрнет подругу за волосы! Та в шоке, я в шоке, а старичок объяснился тем, что уже 40 лет никого за такие красивые волосы не дёргал. А после счастливый пошёл дальше.)

******

В детстве я думала, что кто-то может следить за мной через вентиляцию в ванной, а потому принималась с умным видом читать состав на флаконе из под шампуня так, будто все понимаю. Меня волновало не то, что я ГОЛАЯ, а то, что не дай Бог, наблюдатели подумают, что я ТУПАЯ.

******

Когда ругаемся с парнем, то бывает, что спим в разных комнатах, он спит на надувном матрасе. И как-то ночью, когда он уснул, я пришла и выкрутила затычку. В общем, он проснулся на полностью сдутом матрасе. Но я очень удивилась, когда он утром принес мне кофе в постель, поцеловал и убежал на работу. В общем, в кофе было слабительное... И в этот самый момент я была в магазине, еле до дома добежала((

******

У меня котэ из Абиссинии, так он, когда видит кофе, аж трясется. Пьёт, ест молотый. Наверное, наследственное. А второй кот прилетел с Дальнего Востока, так у него я обнаружила безграничную любовь к морской капусте. Странные у моих котов заморочки.

******

Когда мне было 4 года, видела как моя мама ссорится со своей мамой (моей бабушкой). Приняв сторону мамы, крикнула бабушке: "Уходи, это не твоя квартира, а моя и мамина!" До сих пор помню бабушку, в слезах убегающую в свою комнату. Через пару лет умерла мама, и бабушка всю себя посвятила мне. Вырастила, подняла на ноги, помогала во всем, заменила мать. Наверное, она уже даже не помнит той ссоры, а я постоянно вспоминаю, и ком в горле стоит. Как порой жестоки бывают детские слова...

******

Раньше ссорились с сестрой буквально через 10 минут нахождения в одном помещении. Сейчас ей пришлось переехать из-за меня в другой город, вытаскивает меня из депрессии, следить за моим здоровьем, и за все время, что мы живем вместе, я поняла, что ближе и роднее человека у меня нет. Она заботится обо мне, как мама, а поддерживает так, как ни одна подруга не может. Хочется каждую секунду говорить ей, как сильно я ее люблю. Так жаль времени, которое мы потратили на ссоры и вражду.

******

Перестали общаться с лучшей подругой. Причиной тому стала моя собака. Летом мы с мужем взяли из приюта щенка-дворнягу. Узнав об этом, моя подруга подняла крик, что питомец - отражение хозяина и не один нормальный человек не возьмёт в дом дворнягу безродную, и теперь все будут меня считать такой же "жалкой, как эта псина". Требовала вернуть "выродка" обратно. У самой же подруги золотистый ретривер - это, по ее словам, элитно. В общем, послала я эту дуру, а моя девочка самая прекрасная и умная.

******

Мой муж влюблён в другую. А именно - в испанскую певицу, которая пела в 70-х годах, когда ей было 20 лет. У него на телефоне все её клипы и фото, даже интервью с ней на испанском. О том, что это - больше, чем просто увлечение - узнала от него, когда он пьяный включил её песню и вдруг расплакался. Но клянётся, что даже не знает, как она сейчас выглядит, и вообще, жива ли... Она ему в бабушки годится, а он не извращенец! Расставаться из-за такого вроде и глупо, но чувствую себя преданной им.

******

Давно не было секса, смаковали с любимым как это будет, оба в предвкушении. И вот настает день X, а у него там... тишина. Что я только не делала, как не колдовала, так и не разбудила в нем первобытную страсть. Лежим болтаем, и тут он мне маааленький секрет выдает: начитался, что для того, чтобы долго не кончать надо выпить успокоительное. Хотел, мол, меня поразить. Ну и выпил, успокоил... поразил.

******

Когда мне было лет 12, набрала номер на городском телефоне от балды, взял трубку парень, по голосу лет 25, мы поболтали о чем-то, я по-детски рассказывала ему что-то. Так и звонила ему года два подряд, нечасто совсем, раз в месяц где-то. Болтали о ерунде всякой) Я знала только, что зовут его Юрий. Однажды набрала, а мне ответил женский голос, жена наверное, сказала: "Девочка, милая, Юра умер, некого звать к телефону.." Мне 36 и я до сих пор грущу о своём неизвестном друге...

******

Пришли с дочкой в кино на мультик, сеанс в 10-20, суббота. Немного опоздали, зашли, когда уже свет выключали. Через 10 минут по всему залу из разных углов пошёл храп! Поняла только в конце сеанса, когда включили свет - некоторые дети просто пришли с папами. Спросила у дочки, как наш папа себя ведёт с ней на мультиках. Оказывается, так же храпит)

******

Сел на лавочке, а на соседней сидели парень с девушкой, обнимались) И вдруг с 4-го этажа дома кричит бабушка парню: "А прошлая-то твоя была красивее!". В итоге, они поругались и девушка ушла.

******

На пятом курсе подрабатывала продавцом одежды. И вот прикупила себе на первую зарплату бюстгальтер с застежкой спереди. Красивый, модный. Пришла на смену, работаю. Вижу - мужчина выбирает рубашку. Ну я к нему, чем помочь туда-сюда. И прислонилась к витрине нечаянно. Бюстгальтер решил, что это его звёздный час и расстегнулся прямо у мужчины на глазах... Здесь, по идее, должна быть фраза: "Так я нашла своего мужа", но нет. Так я первый раз получила по морде. От его жены.

******

Был у нас в универе преподаватель по информатике. Старенький дедушка, как он рассказывал, писал программы для первых ЭВМ универа на перфокартах в середине 70-х. Можно сказать, видел процесс становления информатики. И он до сих пор открыт для современных технологий! С увлечением рассказывал о технологии записи Blu-ray дисков, о суперкомпьютерах, о сенсорных мышках Apple... На лекциях программировал в Делфи! Удивительный человек, обожающий свое дело. И рассказывал крайне увлекательно.

******

Мой сосед - идиот. Возвращаюсь домой, а у его квартиры стоит полиция, я подхожу и спрашиваю, что произошло. Оказывается, он потерял ключ, а на брелке был его адрес, вдруг ключи кто-то найдет, то они смогут ему их вернуть.. В итоге, половина его квартиры теперь пустует.

******

Моя пятилетняя дочь ещё только учится читать. Читает медленно, по слогам. Каждый день, по дороге в сад, мы проходим мимо будки, на которой крупными буквами написано: "Ира Киселёва ШЛЮХА". Дочь старательно пытается прочитать эту фразу. "ИРА КИСЕЛЁВА" уже прочитана. Сегодня мы бежали мимо этой будки...

******

Пришел домой, девушка в душе, я с ходу разделся и пошёл в душ со словами: "Что там делает моя писечка", а там ее папаня в одних усах. Но самый смак был, когда мимо ванной проходила мама девушки. Так и познакомились.

******

Прихожу в гипермаркет, подхожу к отделу с овощами/фруктами. Начинаю выбирать капусту, взяла одну, а со дна прилавка на меня смотрит крыса, как ни в чем не бывало и уходить не собирается. Иду к продавцу, объясняю ситуацию, получаю в ответ улыбку и: "Она у нас ручная уже, всё нормально"...

******

С самого детства я привык к чистоте в доме. И наведение порядка в квартире лежало на моих плечах. Накануне моего дня рождения я попросил в подарок швабру, ибо уборка осуществлялась с помощью веника. В итоге, мне подарили огромный набор фломастеров и альбом для рисования. К удивлению родителей я очень сильно расстроился, потому что четко понимал одно - фломастером квартиру не уберешь, а веником машу по сей день...

******

Мой зять до женитьбы считал, что женщины не пукают. Когда беременная жена пустила шептунчика - он был крайне удивлён! Говорит: "Ты же девочка, а девочки не пукают!" Меня поражает другое - это насколько его мама деликатная женщина, что сын в 20 лет имеет такое убеждение!

******

Всегда получала оргазм достаточно быстро, и после этого терпела процесс, пока партнер не дойдёт до пика. Мне, естественно, неудобно и иногда даже неприятно, особенно, если парень с пониженной чувствительностью члена и наяривает ещё час. А сейчас встречаюсь с таким же скорострелом, как я сама. Как же хорошо, когда мы оба быстро получаем свое удовольствие, и не нужно ничего терпеть, а можно просто полежать, обнявшись!

******

Когда всем девочкам дарили плюшевых медведей, писали на асфальте "Ятебялюблютымояоднаединственная" и дарили сорванную во дворе сирень, я учила уроки и зубрила лекции. Теперь я занимаю завидную должность, езжу на своей машине и живу в своей квартире. И все это я с легкостью отдала бы за самую простую романтику, которую в свое время так качественно просрала... А мужчины моего круга и возраста так и говорят про себя - "отромантились". :(

******

Я дама неуклюжая, постоянно всё ломаю, бью, сама часто калечусь. Недавно порвались наушники, которые взяла у молодого человека более года назад. Пришлось признаться в содеянном, он ругался так как наушники стоили >50$ Далее происходит диалог: - Ну хочешь, пойду проституткой и быстро тебе на новые заработаю?! - Куда ты пойдешь? Ты же им там письки всем поломаешь!

******

В детстве, когда все спали в пьяном угаре, мне очень захотелось кушать и я вышла из детской. На кухне, среди многочисленных бутылок и грязной посуды, искала остатки еды: корочки чёрного хлеба, остатки масла в консервах. Мелочь, которую вытаскивала из карманов алкашей, что были у нас месяцами. А наутро бежала в кулинарию, покупала свежий хлеб. И ела его целый день, а остатки прятала дома. Зная, что матери-алкоголичке недосуг меня накормить.

******

Сначала я думал, что по-настоящему занятой день - это когда не успеваешь за весь день ни разу поесть. Потом я думал, что когда за весь день ни разу в туалет не зайдешь. Теперь я понял, что такое на самом деле занятой день - это когда на телефоне утром 100% зарядки, а вечером 98%.

******

Люди, да вы ебанулись! Писать "мне УЖЕ 23" или "моему отцу УЖЕ 45". Это же пиздец! В Европе 23 - ты еще ребенок. В 45 ты, можно сказать, только жить начинаешь! Мне еще только 22. Я работала няней в семье французов. У них умерла соседка, они мне рассказали это, прибавив: "Она ведь такая молодая была... ей всего было 63". Вот так вот!

******

Недавно переехали. Квартира ещё не совсем обустроена. В гостиной нет дивана, в ванной нет самой ванны и так далее. И много белых стен. Дочь нашла мою старую тушь и изрисовала одну из стен. Так самое интересное, что получилось реально очень красиво, круто, и главное — ни у кого нет ничего похожего. Совместными усилиями разукрасили все стены. Когда приходят гости, мы говорим, что эту работу выполнил очень известный французский дизайнер Пер Корн какой-то там. А они ещё и ведутся))

******

Живём вдвоём с подругой. И, как водится у девушек, есть у нас по паре красивых босоножек на высоченных каблуках, в которых невозможно ходить. По ним мы проверяем степень опьянения: если можешь стоять, ходить, плясать и прыгать в них, как в тапочках, — ты в дрова.

******

У меня очень плохое зрение. Как-то вечером сидел и смотрел телевизор, вижу краем глаза ноут любимой, и на экране крупным планом красуется розовое дилдо. Я успел ужасно взбеситься и закатить скандал до того, как она заставила меня надеть очки и посмотреть на то, как она выбирает себе новую, блять, ПОМАДУ. Записался на лазерную коррекцию.

******

Дедушка был директором школы старой закалки. Умный, строгий, он знал абсолютно всё. Его уважали и боялись. Мог и затрещину дать с искрами из глаз. А кличка у него была - Шляпа. А все потому, что школьникам категорически запрещалось ходить в клуб на танцы, а он каждые выходные вечером выходил на "охоту" и мог спрятаться где угодно. Когда его рассекречивали, то неизменно следовало кодовое слово "шляпа" и все бросались врассыпную. Адреналин зашкаливал)

******

Мне 22, у меня есть брат и сестра. Мы очень дружная семья, всегда помогаем друг другу. Наши родители - это пример для множества пар. Они пережили очень многое. Так я думала до вчерашнего дня. Я приехала в гости, зашла в свою старую комнату и уснула. Они, видимо, подумали, что я уехала. От их скандала я проснулась, но решила не лезть. Я пожалела. Оказывается, моя мама изменила отцу, когда они только начинали встречаться, а мой отец, в день моего рождения, тусил с бабой. И тут вышла я. Родители были в шоке.

******

Переехали с мужем в другую страну, примерно 3000 км от дома. И некоторые приятели и родственники над нами смеются, потому что мы взяли с собой... кота. Очень грустно, но, оказывается, для многих лучшим решением было бы просто отдать, оставить или усыпить его. Да, это действительно было очень дорого по деньгам - перевоз, прививки, документы. Но для меня бесценно слышать родное урчание и гладить любимую пушистую толстую попу. Никогда его не брошу.

******

Еще подростком поняла, что маме ничего нельзя рассказывать, потому что в скандале она использует любую информацию против меня, да ещё в ужасно извращённом виде. Поделилась ссорой с подругой - окажется, что правильно подруга тебя, тварь такую, ненавидит, рассказала, что нравится мальчик - проститутка, которая не об учебе думает, а за мужиками бегает, и тд. С тех пор она не знает ничего - ни о моей любви, ни о проблемах, ни-че-го. Не знаю, как ей с этим живётся, а мне - спокойно.

******

С мамой никогда не разговаривали на откровенные темы, всё половое образование было получено на стороне. Поступила в мед. институт, был 3 курс. Сидим с ней, пьём чай, тут показывают по телевизору рекламу презервативов, мама пару секунд помолчала, а потом спрашивает: "А ты знаешь, для чего это используется?" В общем, весь чай был на мне, ржала пол вечера. Сейчас учусь на дерматовенеролога и жду вопрос про половой член.

******

Работаю диктором на радио уже очень давно. А на днях у меня впервые попросили автограф… Я была так удивлена, что в ответ тоже попросила автограф на память о первом человеке, который у меня его попросил)

******

Когда была маленькой, звонила незнакомым людям и говорила, что вечером, в 17 часов они умрут и слушала их реакцию, кто-то сразу клал трубку, а один сказал: "Значит, я еще успею убить тебя"... Наврал!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх