На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...

Михалков ударил правдой об Украине: От нацбатов "не осталось ни одной татушки"

Никита Михалков ударил на Западу правдой об Украине в новом выпуске программы "Бесогон ТВ". На слова режиссёра отреагировал Георгий Тесля-Герасимов: "От нацбатов "не осталось ни одной татушки".

Актёр, ведущий Царьграда Георгий Тесля-Герасимов отреагировал на новый выпуск программы режиссёра Никиты Михалкова "Бесогон ТВ" коротким сатирическим четверостишием.

В авторской передаче последний объяснил, почему Запад в своей пропаганде пытается выставить Россию страной-"агрессором", вторгшейся в якобы мирную Украину.

США и ЕС стремятся скрыть правду о том, против кого на самом деле борются русская армия и силы народных республик Донбасса в рамках спецоперации. Поэтому тему неонацизма и нацбатальонов активно вычищают из медиаповестки.

Вот почему руководитель украинского МИД Дмитрий Кулеба просит главу дипломатии ЕС Жозепа Борреля надавить на прессу, чтобы та не демонстрировала кадры капитуляции радикалов из группировки "Азов"*, пояснил Михалков.

В противном случае граждане Евросоюза поймут, кого на самом деле защищают их власти, кому поставляется оружие, на что тратятся колоссальные средства и куда уходят их налоги.

Георгий Тесля-Герасимов поддержал позицию режиссёра небольшим стихотворением. Он зачитал его в рамках рубрики Царьграда "Убиты смыслом":

Наш Никита Михалков ещё не на подушке -
"Бесогоном" начиняет русские царь-пушки,
Метко вдарит по злодеям западной верхушки,
Не оставив от нацбатов ни одной татушки.

_________

* Украинский нацбатальон "Азов" - экстремистская организация, запрещённая на территории России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх