На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...

История заговорила по-русски: Путин провозгласил национальную идею России

Большая историческая Россия, тысячелетняя страна-цивилизация, преодолевшая катастрофический раскол 1991 года, бросает фундаментальный вызов деспотизму Запада

Источник: kremlin.ru

Она отвергает его фальшивые «правила» и колонизаторское нутро — и противопоставляет им собственную Правду, основанную на Божьих заповедях и ценностях предков.

Как было прежде — больше не будет.

Таков главный смысл исторической речи Владимира Путина, в которой президент донёс согражданам и всему человечеству суть сегодняшнего действа — возвращения в Россию, вслед за Крымом, новой части её отторгнутых земель: Донецка, Луганска, Запорожья и Херсона.

Теперь они дома — навсегда.

Это воссоединение основано на неотъемлемом праве народов — жить и развиваться по суверенным законам. Самим решать свою судьбу. Слушать Бога и смотреть в Небо. В праве на историческое единство наш разделённый народ вырвался из клетки искусственных границ. Проявлена воля миллионов — отныне она будет защищена всеми средствами и любой ценой.

Великая альтернатива, заявленная Путиным, открыта всей планете, изнывающей от господства однополярного миропорядка: от Китая, Индии, Африки до обитателей самого Запада, угнетаемых их же предательскими элитами. Это русское инобытие мыслится как мечта о Рае для всех, как исправление падшего мира и рождение нового — подлинно свободного и справедливого.

Пусть вся Земля услышит эту новую русскую весть.

Россия вернулась в Историю.
Россия возвратила себе ощущение цивилизационного форпоста на пути врага рода человеческого.
Россия обрела сегодня национальную идею — посреди гибельного, адова мрака жить своей извечной Правдой.

Жить по-русски. Говорить по-русски. Думать по-русски. Любить, страдать и радоваться по-русски.

Стать, наконец, самой собой.

Елена Панина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх