На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Захарова ответила на заявление Мосийчука об уничтожении Крымского моста

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление депутата Верховной рады Игоря Мосийчука о необходимости уничтожения Крымского моста.

Как ранее сообщала «Русская Весна», украинский парламентарий призвал различные силы — от украинских диверсантов до инопланетян — уничтожить Крымский мост.

«Если они не видят ничего криминального в публичных заявлениях такого рода, что говорить о планах тайных. Что говорить о том, какое „мирное будущее“ киевский режим продумал для своей страны», — написала Захарова на своей странице в соцсети.

«Политика официальной власти строится на провокациях, как были устроены в Керченском проливе, с инсценировкой смерти Бабченко и т. д., а также на бесконечном запугивании и угрозах», — подчеркнула представитель МИД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх