На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "США ставят Украине задачу всегда вести боевые действия в городах, где можно использовать здания как оборонные фортиф...Бригада бежала из...
  • tsan tsan
    Ну вы и стратег !Аэродром для F-16...
  • Сергей Сидоров
    Вывод из строя аэродрома конвенцальними средствами поражения крайне затратная задача. Придётся израсходовать сотни кр...Аэродром для F-16...

Премия Дарвина или что не стоит повторять

Август, 2006. Бразилия.


Некий бразилец решил сдать в металлолом снаряды для РПГ. Человеком он был, видимо, начитанным, а посему знал, что боевые гранаты сдавать на цвет опасно. Что делать? Правильно — обезвредить их.

Повертев снаряд в руках и не обнаружив на нем винтиков, которые можно было бы раскрутить, бразилец решил расколоть его на две половинки. Дуралей сел в машину и пару раз проехался по снаряду. Безрезультатно. Тогда бразилец обратился за помощью в автомастерскую. Попросив у слесарей кувалду, он прямо там, не отходя от кассы, жахнул, что есть силы по строптивой гранате…

Взрыв уничтожил шесть автомобилей, саму автомастерскую, ну и, естественно, нашего дарвиновского номинанта. Прибывшие полицейские обнаружили в автомобиле бразильца еще 14 гранат.


8 февраля, 2005. Уэльс


Фанатизм британских футбольных и регби- болельщиков известен всем. «Если Уэльс победит, я отрежу себе яйца!» — заявил Джеф своим товарищам в клубе во время просмотра чемпионата по регби между Англией и Уэльсом.

Его друзья думали что 26-летний Джеф шутит. Однако, мужик сказал — мужик сделал. Уэльс победил со счетом 11–9. Вернувшись домой, Джеф кастрировал себя и в таком виде дошел обратно до клуба, где и продемонстрировал друзьям свою мужскую гордость.

Джефа доставили в больницу в очень тяжелом состоянии. Как пояснили врачи, он использовал пару тупых проводных кусачек, трезвым и без всякой анестезии. Поэтому процесс занял никак не меньше 10-и минут.

… Это была первая победа Уэльса над Англией за последние 12 лет.



31 Августа, 1995. Египет


Лауреатом Дарвиновской премии 1995 года стали сразу шесть человек, жителей деревни Назлат Имара на юге Египта. Событие, которое привлекло к ним внимание сначала агентства Reuters, а потом и Дарвиновского комитета, произошло 31 августа 1995 года.

Молодой фермер Ахмад очень любил своих цыплят, которых он выращивал на продажу. Когда один цыпленок случайно свалился в колодец глубиной в 18 метров, Ахмад не долго думая бросился на помощь, крикнув домашним, чтобы они тоже не мешкали. Плавать Ахмад не умел и быстро захлебнулся. Буквально через несколько секунд та же участь постигла его сестру и двух братьев: они тоже не умели плавать.

Последними в колодец спрыгнули два друга Ахмада. Они тоже утонули. Тела погибших удалось вытащить из колодца лишь через несколько часов. Вытащили и цыпленка. Живого.


29 июля, 2002. Украина


Номинантами на премию стали два представителя бывшего СССР. Один из них, луганский депутат, имя которого не разглашается, принял смерть от любимой собаки-боксера.

Смерти предшествовала встреча депутата, выгуливавшего свою собаку, с милиционером-курсантом, выгуливавшим двух своих подруг. Решив блеснуть своим авторитетом, курсант в довольно резкой форме выговорил депутату за выгул собаки без намордника и ошейника. Hепочтительное отношение к представителю законодательной власти, пусть и районного масштаба, оскорбило депутата.

Hачалась ссора, которая закончилась совершенно неожиданно. Рассвирепевший депутат вытащил гранату РГД-5, выдернул кольцо и бросил снаряд в сторону курсанта.

Вот тут и выяснилось, что собака была великолепно выдрессирована. Она метнулась к гранате, зажала ее в пасти и вернула хозяину. Собака погибла на месте, депутат – в карете «скорой помощи». Курсант с легкими ранениями некоторое время пролежал в госпитале. Его подруги не пострадали.


США


Наш очередной дарвиновский номинант пострадал из-за любви к порядку. Он надумал привести в порядок свой собственный двор, на котором рос многовековой дуб. Верхушка дерева серьезно пострадала от удара молнии и наш дуралей собирался спилить пострадавшие ветви. Бригаду профессионалов вызывать не стал – решил обойтись собственными силами.

Взяв в аренду промышленный шредер (устройство для измельчения всевозможного мусора), идиот поставил его прямиком под дубом, чтобы не тратить время и сразу же кидать в него спиленные ветки. Разумеется, перед тем как взобраться на дерево он врубил агрегат.

Не руби сук, на котором сидишь, – только одно из правил рачительного садовода. Еще одно правило – не ставь работающий шредер там, куда можешь упасть. Свалившись с лестницы, мужик угодил прямиком в шредер, где его, уже мертвым и частично измельченным, и обнаружили спасатели.


Декабрь, 2009. Германия


Тело очередного дарвиновского номинанта было обнаружено машинистом немецкой подземки. Камер видеонаблюдения на этом участке тоннеля не было, поэтому полицейским пришлось изрядно поломать голову над установлением причины смерти 22-летнего парня.

Как оказалось, парнишка ехал один в вагоне поезда и откровенно скучал. Воспользовавшись тем, что его никто не видит, он решил немного пошалить и выбить оконное стекло. Схватившись за поручни, парнишка раскачался и что есть силы пнул обеими ногами по стеклу. Поток воздуха засосал идиота в разбитое окно движущегося поезда и выбросил на рельсы.


Сентябрь, 2011. США


Всем известно, что красота требует жертв и женщины исправно приносят себя в жертву, попутно зарабатывая номинации на Премию Дарвина. В этом году неплохие шансы на получение премии есть у 63-летней американки, которая решила самостоятельно подкорректировать свое лицо при помощи… говяжьего жира.

Джанет Хардт поступила в больницу городка Хэзел Крест в начале сентября с жалобами на боли в лице. По словам пациентки оно словно горело! Увы, медицина оказалась бессильна и через некоторое время Джанет умерла. Вскрытие показало, что смерть наступила от перитонита и тяжелого брюшного воспаления, вызванного бактериальной инфекцией, которая и ослабила стенки ее толстой кишки.

Источником инфекции стал обычный говяжий жир, который мадам неоднократно использовала вместо ботокса. Да, да, вы не ослышались — она вкалывала в свое лицо говяжий жир. Сначала разогревала его на сковороде, а затем при помощи шприца вводила горячий жир в свои губы. Можете представить себе, какие боли она при этом испытывала?

Как отметили медики, до экспериментов с говяжьим жиром женщина прошла через несколько пластических операций, о чем свидетельствовало неестественное и не очень морщинистое лицо. Видимо на новые операции у нее просто не было денег...


Август, 2010. Южная Корея


Как правило, номинанты на Премию Дарвина убивают себя без лишних свидетелей. Полицейским приходится прикладывать немало усилий, чтобы удостовериться в том, что перед ними идиот, а не жертва несчастного случая.

Очередному дарвиновскому номинанту «повезло» — его подвиг запечатлела камера видеонаблюдения.

Некая кореянка вошла в лифт, который должен был спустить ее к поездам метрополитена. Она подождала некоторое время, но желающих сесть в лифт не заметила, поэтому нажала кнопку закрытия дверей. Двери закрылись и спустя мгновенье в них врезался наш герой на инвалидной коляске.

Сквозь стеклянные окна в дверях лифта можно было заметить, что кабина начала спускаться вниз. Раздосадованный и обозленный, наш герой посмотрел на двери лифта, как баран на новые ворота. Сдав коляску назад, он вновь пошел на таран. Двери прогнулись, но выдержали атаку. Тогда парень в коляске повторил свою попытку. На этот раз разгон был более мощным и двери поддались — идиот свалился вместе с коляской в шахту лифта.

Кстати, согласно требованиям техники безопасности двери лифта укрепили, чтобы избежать падений детей и пьяниц. Никто и не предполагал, что появятся идиоты, которые будут их таранить на инвалидных колясках. Теперь требования техники безопасности ужесточат.


Февраль, 2012. Канада


Зимы в Квебеке, видно, скучные, раз там активизировались потенциальные номинанты на Премию Дарвина — 2012 года. 22-летний канадец, решивший устроить с друзьями гонки на диване, уже получил одобрение дарвиновского комитета и имеет неплохие шансы попасть в шорт-лист премии.

Все началось с того, что компания молодых людей решила устроить гонки на санях. Это у нас в России в сани впрягают транспортное средство в одну, ну, максимум в три лошадиные силы. А в Канаде сани прицепили к грузовику. Впрочем, даже этого показалось парням мало и они решили прицепить еще и… диван.

Когда вся эта вереница выехала на трассу, диван занесло на встречную полосу, где в него на полном ходу врезался легковой автомобиль. Парни на санях не пострадали, а вот идиот, оседлавший мебель, погиб.


Апрель, 2012. США


Американка Аманда Мартин через суд доказала, что ее муж идиот и имеет полное право на получение «Премии Дарвина — 2012». Дарвиновский комитет оценил порыв женщины и одобрил заявку от ее покойного мужа. Посмотрим, что решит Венди Норткатт.

На днях Аманда получила выплаты по страховке за мужа, который убил себя в декабре 2008 года, пытаясь вылечить эректальную дисфункцию (потерю потенции) при помощи электрического тока. Идиот подсоединял к своим гениталиям электрические провода и пускал по ним ток. Однажды он переборщил с напряжением. Самое смешное, что муж был электриком и должен был знать, как опасно электричество.

Вдова подала заявление о получении страховки, но страховая компания отказалась платить, заявив, что это было самоубийство. Несколько лет Аманда добивалась справедливости в суде и вот ее усилия увенчались успехом: суд признал, что это не было самоубийством, просто таким образом ее муж-дуралей пытался добиться сексуального удовлетворения.


Февраль, 2012. Индонезия


Уже вторая заявка на «Премию Дарвина» 2012 года носит массовый характер. Високосный год что ли на идиотах сказывается? На этот раз отличились четверо студентов из Индонезии, увлекавшихся боевыми искусствами.

Трое парней из Купанга, 18-20 лет, пытались достичь неуязвимости для своих тел в экстремальных ситуациях. Собравшись на автовокзале они приступили к испытаниям. Для начала все трое приняли крысиный яд. Удивительно, но парни выжили и никто из них не умер. Потенциальные номинанты на Премию Дарвина восприняли это как дар свыше и приступили к следующему испытанию на прочность.

Они легли на землю и по ним несколько раз проехался их однокурсник на мотоцикле. Никто из троих не получил каких-либо травм. Наши герои почувствовали себя богами и решили усложнить испытание, чтобы проверить, как их тела справятся с четырехколесным транспортным средством с десятью пассажирами на борту.

То, что произошло дальше, было ужасно. Когда тяжелый автомобиль переехал их, они заорали от боли. Двое погибли практически мгновенно, третий до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии.

А в другом индонезийском городе — Джакарте, двое дурней, 24 и 26 лет, также пытались проверить свою неуязвимость и облили друг друга серной кислотой. Их гены навечно изъяты из генофонда планеты Земля. Все требования для получения Премии Дарвина выполнены.


Сентябрь, 2012. Швеция


Очередного дарвиновского номинанта обнаружили в понедельник 17 сентября на заднем дворе его фермы. Тело 35-летнего шведа было покрыто многочисленными осиными укусами — всего врачи насчитали 146 укусов, из них 54 на гениталиях. Оно было так раздуто от осиного яда, что соседи смогли опознать дуралея лишь по татуировке на шее в виде ангела.

После вскрытия тела и проведенного расследования, полицейские пришли к шокирующему выводу: швед пытался заняться сексом с осиным гнездом. Элементарно, Ватсон — на некоторых мертвых осах обнаружились следы спермы, а возле заветного отверстия — волосы с паха. Кроме того, по обеим сторонам гнезда сохранились отпечатки мужских ладоней.

Одно радует — судя по следам спермы наш BEEсексуал (от англ. bee — пчела) перед смертью успел получить удовольствие.

Кстати, зоозащитники мгновенно отреагировали на новость и сочинили реквием по невинно убиенным осам. Стихотворение уже собрало 10 тысяч «лайков» в Фейсбуке.



источник http://pikabu.ru/story/premiya_darvina_ili_chto_ne_stoit_pov...

Картина дня

наверх