На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...
  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...

Подслушано... Поток людских откровений: и смех, и грех, и разрыв сердца


Когда я учился в четвертом классе, мне пришлось переехать жить в другой город к деду. Мама была следователем и работала круглые сутки, моим воспитанием занимался дед. В войну он служил в СМЕРШ. Из-за переезда я стал плохо учиться, а дед меня "воспитывал" — то карандаш засунет особенно меж пальцев и надавит, аж слезы из глаз, то надавит на ребро так, что одно ребро зайдет за другое — боль жуткая, на грани потери сознания. Теперь я понимаю, почему у мамы на работе не было "висяков", признавались все.

******

Я очень мстительный человек. Мстила всем и всегда, пока не сделаю это, отпустить проблему не могу, зато после акта мести становится вообще пофиг. Год назад изменил муж, я его выгнала, а потом лишила отцовства (есть связи в опеке, помогли), он сына очень любит. Но сын маленький, у меня новый муж, так что старому хуй, а не сын. А его любовнице, которая на 6 месяце беременности, я переслала пару телефонных записей, где бывший поливал её грязью, надеялся, что у неё будет выкидыш, и клялся мне в любви.

******

Очень боюсь начала ядерной войны. Каждый раз, когда слышу об очередных испытаниях, кровь в жилах стынет. Я очень молода, мне нравится моя жизнь. Да и в стране наконец все относительно спокойно стало. Я хочу работать, создать семью, растить детишек. И так страшно от мысли, что это может внезапно быть перечеркнуто.

******

Возле только закрывшейся пивнухи стояли две пьяные мадамы. Пытались вызвать такси, но из-за синевы не вышло. И одна (в кроссах) выдаёт: "Да пофуй! Мои лабутены знают, куда идти". А вторая с настоящей грустью, смотря на свои каблуки: "А мои не знают!". Все! Эти две фразы сделали мой день и чуть не довели до истерии, так я ржала там :)

******

Подборка картинок. Вечерний выпуск (50 фото)



Моя жизнь меня устраивает на все 100%. Но меня не покидает мысль, что надо выходить из зоны комфорта. Что каждый день я теряю возможность прыгнуть в самолет и очутиться в другой стране, с другой природой, среди людей с другим менталитетом. И начать жить заново. Кажется, я зажралась =/

******

Я девушка, тату мастер. Когда делаю тату, чтоб не было скучно, представляю, что клиент зомби, а я врач — пытаюсь его спасти. Что татуировка это некий антивирус. Когда отворачиваюсь от него за чем-либо, боюсь, что тату не подействовало, и он нападет на меня. Панически смотрю на него — вроде подействовало, фух... Пока вылечила всех) Так что, зомби, я вас не боюсь!

******

В моём классе было много зазнавшихся ребят, которые говорили мне, троечнице, что ничего у меня не получится с поступлением за границу, а они покорят Москву, Питер! В итоге один из них завалил географию и поступил не на ту специальность. Другая девочка хотела стать пластическим хирургом и зарабатывать миллионы. Теперь она студентка ПТУ (простите, колледжа). А среди других отличников был такой конкурс, что все они на коммерции. А я студентка университета в Канаде. Меньше понтов, друзья :)

******

Живу за 400 км от родителей, приехали они в гости ко мне. Папе стало плохо, вызвали скорую. Когда я увидела, как он идет — прихрамывает, перечисляет врачу все операции, которые у него были, тогда пришло понимание, что я уже совсем взрослая, а папе уже давно не 40, не 50, и все его танцы на семейных посиделках даются ему не легко. Поняла, почему папа так хочет, чтоб я завела семью и родила внука.

******

Живу в Германии. Одним теплым осенним днём пошла с ребенком погулять. Гуляю, наслаждаюсь погодой. Впереди идут две женщины с колясками. "Здорово, гуляют две мамаши-подружки!" — подумала я. Обгоняю "мамаш" и наблюдаю следующую картину: у одной женщины в коляске ребенок, а у другой... СОБАКА!

******

Я плохо помню свое детство. Помню, что отец любил выпить. Помню, как он бил меня, когда я пытался отобрать у него бутылку. Помню похороны мамы, спецназ в доме. Потом бабушка. Долгие ночи, проведенные в сарае вместе с овечкой, когда меня выгоняли из дома. Похороны бабушки. Детский дом. Унижение сверстниками. Работа на стройке. И кто я сейчас? Охранник в супермаркете. Завтра отец выходит из тюрьмы. У меня есть, что ему сказать.

******

На мне лежит какое-то проклятие: именно когда я в гостях хожу в туалет по-большому, моё говно никогда, сука, не смывается! Либо, блять, застревает в унитазе, либо ещё хер знает чё происходит. Реально нифига не забавно, особенно, если учесть, что я девушка. Вот и в этот раз сходила в туалет у парня дома (по-тихому), а оно не смывается! Позорище, вообще не знаю, что делать(( Сходила, блять, по-тихому.

******

В моей жизни происходит одна очень странная вещь: все мои бывшие девушки сразу после наших отношений встречают свои настоящие вторые половинки и выходят замуж. Сначала думал совпадение, но не тут-то было, на днях бывшая девушка (расстались полгода назад) выложила свои свадебные фото. Чтобы вы понимали, она уже пятая... и все по одному сценарию. Рад за них, но я сам до сих пор одинок, чувствую себя как в фильме "Удачи Чак". Парень 25 лет.

******

Однажды во время красных дней меня скрутила такая боль, что чуть сердце не остановилось. Единственная мысль, которая посетила: "Интересно, а мама найдёт мои накопления? Надо бы ей сказать, где они, что добру пропадать?". Вот вам и "вся жизнь": D

******

Взяла по дурости кошку, которую не могу пристроить, и это при том, что у меня есть собственный кот. По их жизни можно снимать сериал. Он благородной крови, воспитан и ухожен, она из разряда "чистенько, но бедненько". Сначала он смотрел на нее, как на говно, она не могла наесться и поверить, что в доме. Потом она стала на него заглядываться и пытаться обратить на себя внимание, теперь они друзья, и она во френдзоне. Кошачьи страсти не менее захватывающе человеческих.

******

Я официантка в заведении, которое работает до 5 утра. Людей, конечно, маловато, но есть и свои постоянные гости. Каждую ночь в 3: 00 ровно (!) приходит молодая парочка: парню примерно 20-23, а девушке 17-19. Оба чертовски бледные, по три энергетика берут с собой, он всегда в капюшоне, девушка ужасно худая. Почти не разговаривают, только смотрят на других гостей, потягивая энергетики. Между персоналом шутим, мол, "вампиры". Странные. Придумываю "другие" названия улицам. К примеру: там где жарко "улица 30-ти градусной жары" или "улица пекла", там где иду на работу — "улица лени" (привет Ленин) или "улица тяжело просыпания", там где пьянь тусуется —"улица бодуна и похмелья".

******

Подборка картинок. Вечерний выпуск (50 фото)



Я очень люблю свои домашние растения. У меня их много разных, даже привезённые черенками из разных стран контрабандой. Муж всегда посмеивался над тем, что я с ними разговариваю, обнимаю и шлю им воздушные поцелуи. Как-то уехала в командировку на две недели. По возвращении пошла в душ, выхожу и вижу, как муж стоит над одним из моих кустов с пульверизатором и воркует: "Ну давай, братан, держи лист нормально, а то мама решит, что я за вами не ухаживал, и откусит мне голову".

******

Вчера выгуливала собаку. Навстречу мне идёт мужчина с маленьким самокатом и разговаривает сам с собой. Когда почти поравнялись, слышу, как он сам себе говорит что-то про опавшие листья, как природа уснёт к зиме. А позади него, метрах в двадцати, маленький мальчик собирает кленовые листья. Спрашиваю: "Это не ваш ребёнок там один?" Удивленно оглядывается: "Йопта! Это я самокату сейчас рассказывал, что ли?!"

******

Бедное детство 90-х, а я обожаю сладкое... мозг неправильно работает, поэтому без кучи глюкозы ломка, как у наркомана. Прошло 20 лет, а я до сих пор порой наедаюсь конфет до боли в животе, пытаясь заглушить тот страх, что сладкое закончится, и я буду сходить с ума в попытках унять дикий голод, который не унимается, как бы ты не наедался.

******

Страдала от недотраха год, работать не могла, плохо спала. Секса хотелось постоянно. Купила невидимый вибратор, который можно "носить" в себе весь день и включать дистанционным пультом, он там массирует тихонько... На работе отпуска, я одна в кабинете осталась. Пошла в туалет, вытащила "друга", помыла, сделала свои дела, поставила обратно и ушла. Сижу, работаю, заходит шеф и спрашивает: "Это не ты забыла?" — и показывает в руках пульт. И жмёт на кнопку. И я такая БЖжЖЖж. Трахнул прям на столе))

******

Есть у меня сестрёнка двоюродная на год младше. Она из религиозной семьи, где запрещено ТВ, и молитвы читают целый день. Я из обычной семьи. С детства ей внушали, что я — плохой пример, бла-бла. А я росла домашней девочкой, любила читать. Итог. Ей 29, два ребёнка от разных отцов, никогда не работала, у родителей на шее. Мужиков в дом таскает. И всё нормально! Она — ангел! Я не замужем, детей нет, успешна, высшее образование получаю. До сих пор не пойму - в чём же я плохой пример-то...

******

Купил эфирное масло с мятой. Решил добавить в ванну. Прочитал в интернете, что требуется несколько капель и стакан молока. Замешал эту баланду. Вылил в ванну. Ложусь. Прекрасный запах щекочет ноздри. Несколько секунд просто умирал от наслаждения, но потом всё тело начало сжигать. Господи, как будто финалгоном растёрли. Яйца горели адским пламенем. Выбежал из ванны. Минут пять по квартире танцевал, как будто вызывал град небесный, словно шаман.

******

В школьные годы нашему однокласснику кличку ОБЖшник подарил. Носились мы зимой на улице, играли в снежки. И наш одноклассник зарядил мимо проходящему ОБЖшнику снежком точно в лицо. Этот снежный барс хотел, видимо, проорать: "Гриша, ты охуел?". А вместо этого вся школа услышала вопль "Грихуил!". С тех пор Гриша у нас Грихуил и совсем не обижается)

Подборка картинок. Вечерний выпуск (50 фото)


******

У друга была свадьба. Напротив меня сидела пара. В их сторону звучало имя Саша, и парень вроде реагировал. Весь вечер и все утро, я называл его Саня. А когда мы уезжали, я сказал, мол: "Саня, счастливо". А он говорит: "Да я вообще-то Андрей". А Саша — это его девушка, и, видимо, обращались тогда к ней.

******

Умер папа. Овдовела мама. Такой любви, как у них, я больше не видела нигде. Часть мамы умерла вместе с ним, и так будет всегда. И как же мне хочется ударить тупых родственников, которые для каждого праздника припасают тост: "Как жаль, что [имя отца] этого не застал". Бестактные твари, хватит жалеть мёртвых. Живых пожалейте! Маму мою пожалейте, которая от этого тоста буквально вспыхивает слезами уже как три года. Хватит заставлять её плакать!

******

В детстве после травмы боялась качелей до жути. Три месяца меня водили к психологу три раза в неделю. Страха почти не осталось, специалист был превосходный, но моя бабушка до сих пор уверена, что помогла мне пол-литровая банка "заговорённой" воды, которую она купила у местной знахарки.

******

Бывают такие сны, когда снится, что ты в школе/универе, и тебе нужно отвечать, а ты не готов. Просыпаешься в панике и холодном поту и вспоминаешь, что давно отучился, и можно дальше спать спокойно. Вот и мне сегодня приснилось, что я проспала в школу. Я вскочила, вспомнила, что мне уже за 30 лет, и с облегчением плюхнулась спать дальше... Только проснувшись через час, я поняла, что хоть школу давно закончила, но я же учитель, чёрт возьми!

******

Однажды во сне я была аистом. Я летела над зимним лесом и иногда видела лис, прыгающих в снег в поисках мышей. Я приземлилась в глубине леса, и со всех сторон на меня побежали лисята, среди которых был щенок собаки. Это казалось странным. Чтобы укрыться от них, я села на полуразрушенную каменную стену. К стене подошла лиса, мать лисят. Она говорила о чём-то безумно важном, о смысле жизни и смерти, но я не слушала. Я думала только о том, как деликатнее ей сказать, что один из лисят не её.

******

Я живу со своим старым другом. Ему уже целых тринадцать лет. Это мой верный и любимый пёс, с которым мы вместе со второго класса. Я переехала и забрала его от мамы к себе. Больше всего боюсь момента, когда придётся с ним прощаться. А ещё страшнее прийти домой и не застать его. Он уже глухой, плохо видит. Иногда его тяжело разбудить, в такие моменты аж сердце сжимается — вдруг он не проснётся?..

******

Есть у меня две знакомые. Первая очень неудачно сломала ногу — операция, физиотерапия, перевязки. Но через три месяца вышла на работу, а ещё через три поехала за границу в отпуск. А через год бродила по Альпам своими ногами! Вторая подвернула ногу — трещина. Нога по колено в гипсе, два месяца лежала пластом, ныла, требовала, чтобы носили по лестнице. Сейчас, спустя год, демонстративно хромает и ноет, бросила заниматься танцами. Первой 70 лет, а второй — 30. И кто из них старый?
У моих знакомых многодетная семья. И старшая дочка девяти лет — исчадие ада какое-то. Может закатить истерику в магазине, манипулирует всеми, дерется, истерит по любому поводу. Остальные их дети — все ангелы и зайки. Водили старшую по психологам, неврологам, дошли до психиатра. Тот поговорил с ней и сказал: «Диагноз я ей ставлю такой — у нее обычный отвратительный характер».

******

Познакомилась с парнем из Питера. Через год еду туда к своей подруге и к нему. Он встречает, везёт меня к подруге. Они сидят на кухне, я ушла купаться. Сидя в ванной, понимаю, что хочу в туалет по-большому. Санузел раздельный, выйти стесняюсь, долго борюсь с собой. В итоге замечаю коробку морской соли для ванн. Пакет с солью достала, сделала свои дела в коробку, потом прикрыв своими вещами, донесла до балкона и выбросила с 9 этажа. Стыдно ужасно.

******

Все детство провела в маленьком городишке, где моя семья, как и половина страны в 2000-е, день за днём катилась в огромную яму под названием "алкоголизм". В 8 лет я умела готовить, воровать у матери зарплату, чтобы рассчитаться с долгами и обеспечить пропитание семьи до следующей зарплаты. Меня били, унижали все, кому не лень. Казалось бы, обычная жизнь ребенка из провинции в нулевые. Но в один день я осталась сиротой. И это самое лучшее, что для меня могли сделать мои родители! Я выросла, не имея вредных привычек. Я получила благодаря льготе высшее образование, имела повышенную стипендию, получила квартиру и отличную семью. Смерть моих родителей дала мне золотой билет в жизнь.

******

Подобных наблюдений и закономерностей довольно много, но с тех пор, как я убедился в правдивости этой, спокойно не могу смотреть на лица девушек. Дело в том, что естественный цвет бровей у девушек в точности совпадает с цветом волос на лобке, проверено на брюнетках, русых разного оттенка, шатенках, а окончательно сомнения развеяли натуральные блондинки. Вот смотрю на брови девушки и прямо представляю, как у неё "там", и это даже своего рода фетишем стало.

******

Учусь в универе, часто пропускаю, так что потом приходится пересдавать. И нужно мне было как-то притащить презент в деканат одной тётеньке за помощь. Купила вино, коробку рафаэллок, и подхожу пакет подарочный выбирать. Они все одинаковые, в принципе, только цветом отличаются. Беру первый попавшийся (жёлтый) и уже собираюсь идти на кассу, как тут же вспоминаю о том, что жёлтый — это к разлуке! Думаю, ну уж нет, расставаться с универом не хочется. Выбрала зелёный — это к гармонии)

******

Паспортистка, заполнявшая данные в моём паспорте, обладала очень неразборчивым, но красивым почерком. Из-за этого место моей прописки понять совершенно невозможно. И тут я стала этим пользоваться: получаю штрафы по мелочам (неоплаченный проезд, рассрочки, курение в общественном месте), и потом они отправляются в никуда. Жизнь удалась.

******

Мне 32. Есть супруга и два прекрасных сына. Все ровно в жизни. Но, бляха, меня убивает вторая работа... С каждым днём все больше ощущение, что жизнь проходит мимо меня, и время, упущенное на калыме, которое я мог бы провести с сыновьями, уже никогда не вернуть... Ощущение, что меняю жизнь (отведенное мне время) на погоню за деньгами. Зато, сука, я добытчик, и семья ни в чем не нуждается.

******

Есть у меня знакомая. Ведёт насыщенную жизнь, работает на интересной работе, как человек довольно симпатична. Но есть у неё такой грешок: враки в соцсетях. Статусы "я в Милане" или "я в Париже". Фото, скачанные из интернета "мои ноги на яхте". Фото девушек, сзади похожих на неё, в дорогих нарядах и с хорошей фигурой, которой у неё никогда не было. Фото выпечки, которую она не готовила. Что это? Желание, чтоб тебе завидовали? Желание приукрасить свою "серую" жизнь? Так она у тебя яркая!

******

Подборка картинок. Вечерний выпуск (50 фото)



Вчера приехала домой к маме, так получилось, что спали вместе. Я расплакалась во сне — приснилось что-то. В тот момент я почувствовала, как мама взяла меня за руку. Это было самое тёплое чувство за последние восемь лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх