На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (54 фото)

 

 

Помню как в детстве возвращалась домой из музыкальной школы и было уже достаточно темно. Ко мне подошел мужчина и спросил не видела ли я его собачку, когда я сказала нет, он попросил помочь ему , сказал что она убежала туда и показал на кусты. Что меня остановило в тот момент не знаю... Сейчас с высоты своего возраста вспоминаю что это был не единичный подобный случаи. Очень страшно за свою дочь.

******

Обстоятельства сложились так,что я 3 месяца не выходила из дома.После этого мне люди стали говорить,что я похорошела,похудела и поумнела и интересовались в чем секрет.Похорошела: Бросила курить-лень было спускаться на 1 этаж на улицу,похудела-лень было готовить,поумнела - лень было скачивать фильмы,поэтому читала семейную библиотеку. А все говорят,что лень - это плохо

******

Когда мне было года 1.5, бабушка с дедушкой везли меня в коляске на ж/д станцию - встретить мою маму с электрички. Вдруг я начала плакать и просить у бабушки банан, прям вплоть до истерики. Меня сначала пытались успокоить, потом бабушка остановилась и полезла в сумку за фруктом. Нас обгоняют две молодые мамы с детьми, и буквально через пару метров их насмерть сбивает машина - слетела с дороги. Дедушка нас прикрыл. По словам мамы пил 2 суток и плакал, вспоминая подлетающие тела женщин и детей...

******

Когда был маленький(лет 10-11) у меня были кот и попугай. К коту я не подходил, дико физданутое животное было. А над попугаем нет-нет, да и прикалывался. За хвост подергаю, за крылья. Так кошак прочухал, что птичку я порядком подзае&ал и начал его охранять. Часто можно было видеть картину: лежит Макс (кот), на нем Хлебушек (попугай) и клювом аккуратно перебирает ему шерсть (или блох выклевывает)) вот так я, несносный физдюк, заставил подружиться хищную зверюгу и беззащитную птицу)

******

История банальная донельзя. По-тихому залезла к парню в телефон. А там... Нет, не переписка с какой-то бабой, там переписки с кучей баб, описание впечатлений от встреч, в общем ТАКОГО ТОТАЛЬНОГО б@ядства я и помыслить себе не могла. И знаете, что он сказал, смотря на меня глазами затравленного лемура? "Что ты наделала! Все же было так хорошо, а ты все испортила!" Твою же мать. Я х*ею с этих мужиков.

******

Поняла на корпоративе, почему меня постоянно угощали "добрые" тети на работе. То печенье, то конфеты, пирожные, блинчики. Одна из них проговорилась по пьяни: "Да ты всех баб достала уже. Такая стройная, мужики наши табуном за тобой, вот и кормим тебя, суку, за наши зарплаты чтобы разжирела как следует". Не стала уходить с работы, занимаюсь еще усерднее, а все что они мне приносят собираю в пакет и несу своей собаке.

******

Очень хорошо помню как мне приснился папа, усадил к себе на колени и спрашивал чем он может мне помочь, потому что он уходит далеко и надолго, мне было 13 и я сказала, ничего не надо, пап. В ту ночь он умер. После этого стала верить, что кроме нашей реальности существует ещё что-то.

******

Был молодой человек, просто идеал: умен, красив, спортсмен, из хорошей семьи и с хорошей перспективой. Не сложилось. Особо не страдала, но всегда думала, что это был мой лучший шанс на счастливую жизнь, а я глупая: не соответствовала, не смогла, не удержала... Вспомнила его недавно, поискала в сети: мой "лучший шанс" осужден и отбывает наказание за организацию убийства жены.

******

Я фрилансер, для других = безработная. Встаю в 5:30 утра, гуляю с собакой, еду на тренировку до восьми. готовлю мужу завтрак, провожаю на работу, варю обед-ужин и примерно в обед сажусь за проекты часов до 22, при это делая небольшие перерывы на уборку, игру с собакой, еду и т.д. Зарабатываю до 20-30тыс. Бесит, когда звонят родственники или знакомые, с просьбой посидеть с ребенком, отвезти-привезти, поработать бесплатно и очень обижаются отказу, ведь "ТЫ ЖЕ ВСЕ РАВНО НЕ РАБОТАЕШЬ!"

******

Как-то раз в магазине проводилась акция. Что-то типа 3 бутылки лимонада по цене 2. Муж повелся было, но я его остановила. Долго втирала про маркетинг, что не нужно ему столько, лишняя трата денег ''и вообще у меня высшее экономическое образование, слушай и делай как я''. Всю дорогу до дома болтала на эту тему. А потом в киоске у дома купила 4 хурмы вместо 3, после заверений продавца, что ''на прилавке остается одна, ей тут скучно будет''. Высшее экономическое, ага. Хурме будет скучно.

******

Ещё с детства усвоил, что с кладбища брать ничего нельзя! Как-то мальчишками забрели на места захоронений, баловались, играли... Понравился мне на могиле девочки какой-то букетик цветов, ну я и взял, принёс домой... А ночью снится, как за мной бежит девочка и кричит: "Зачем ты взял мой цветок? Верни!" Еле дождался утра, чтобы отнести все обратно.

******

Однажды, будучи на пьянке, мы компанией решили не наливать моей подруге водку, чтобы не тащить ее домой. Вместо этого мы наливали ей в рюмку выдохшуюся минералку, вкус у нее неприятный. Подруга быстренько запивала свою рюмку лимонадом и не заметила подвох. Итог: после пяти рюмок минералки мы тащили ее пьяную в хлам домой. Сила самовнушения.

******

Лучшая подруга - умница и красавица. Самостоятельная, уверенная в себе, упакована от и до: две квартиры, машина, престижная должность, невероятные душевные качества. 30 лет. Призналась, что никогда не была с мужчиной. Не попадались достойные. И вот она влюбилась. Лучшим мужчиной в её жизни оказалась женщина. Никто и никогда за ней так не ухаживал, никто и никогда не был ей так близок. Надеюсь, ей хватит внутренней свободы не побояться быть счастливой. Рада за неё и по-хорошему ей завидую)

******

Мамина подруга рассказывала, как в студенческие годы ночью возвращалась домой, а дом высоко на сопке. Тут откуда ни возьмись голый мужик, давай довезу, говорит, до дома, лезь на спину. Ночь, страшно, вокруг ни души... Подумала, что псих, спорить не стала, залезла и поехали. Затащил он её в гору, попрощался и ушёл. На следующий день встретил её у подъезда в костюмом и с цветами, извинился. Оказалось в карты проигрался, на желание)

******

Моя подруга с женихом решили познакомить своих родителей. Итог: через месяц после знакомства, его отец закрутил с её матерью, а её отец - с его матерью. Папы просто взяли и поменялись квартирами, готовят документы на разводы и новые браки между друг с другом. Главное - без скандалов и ссор. Подруга с женихом в шоке. Познакомили, блин... Подруга задала будущему свёкру-отчиму только один вопрос: "Как вас всех сажать за свадебным столом, кого, мать вашу, с кем?"

******

Одно время в школе все играли на деньги в трясучку. Это когда загадываешь орла или решку, потом трясешь, кидаешь на пол и деньги забирает тот, чьей стороны больше выпало. Для меня это был "золотой век". Научился жульничать, собирал монеты все одной стороны и тряс так, чтобы они у меня в руках не переворачивались. Да и бросал определенной стороной ближе у полу, что бы выпало то что мне надо. Отвлекал внимание всякими "Тибидохами" и жестами. Не спалился ни разу, все считали меня везунчиком.

******

Вчера сходила в парикмахерскую и подстриглась коротко. Вечером, придя с работы муж заметил, но ничего не сказал. Спустя время подслушала, как он вполголоса общается с нашим песиком йорком : - Ты же знал, что она собирается сделать. Почему ты отпустил ее? Почему не отгрыз ей ногу?

******

Когда подруги начинают ныть и жаловаться на жизнь, да и сама когда хандрю, вспоминаю, как моя бабушка в 43 году в ноябре месяце в лесу пряталась с грудным ребенком и лежала под пулями с ним. И никаких памперсов, на себе пеленки сушила... И ничего, не жаловалась никогда. Еще нас, внуков, всегда подбадривала. В 80 лет 60-летним соседкам помогала. Горжусь ей!

******

С детства люблю фильмы про ограбления банков, аферистов, мошенников и жуть как хочется поучаствовать в чем-нибудь эдаком. В старших классах проработал план взлома местного магазинчика, думал над ним не меньше месяца. Все до мелочей, запасные варианты, запасное время, смену одежды, алиби, отвлекающий пожар через два дома, идеально вышло, но не решился и забил. За бутылкой пива рассказал как-то о своих трудах соседу. Через неделю магазин обнесли по моему плану, а сосед перестал со мной общаться.

******

Мой папа учредитель крутой академии снижения веса и правильного питания. Дома пьём омегу-3 из Америки, всякие их же БАДы, определённо питаемся без соли и без сахара. Но я ничего с собой не могу поделать, регулярно сижу под домом в машине и пачками ем чипсы-сухарики, запивая колой. Весь салон в фантиках, обертках, банках, а мне так хорошо! Возвращаюсь домой поздно, чтоб никто не унюхал (:

******

Полгода назад вышла замуж, первая из подруг. И столкнулась со странным поведением. Будь это поход в музей, в парк, в магазин - куда угодно, меня не берут с собой! Узнаю обо всем из инстаграма, спрашиваю, почему меня даже не позвали, чем ввожу из в искреннее недоумение. Каждый раз получаю ответ: ты же теперь семейная! Какого черта? Семейное положение означает, что я сижу прикованная к батарее? Не знаю уже, как поговорить с ними, потому что чувствую динамо. Девушки, не кидайте замужних подруг.

******

С подругой поехали к морю. На вокзале подошла девушка, предложила жильё, улицу назвала, дом. Сели в машину, за рулём дядька старый. Едем, а они все намёками общаются, подмигивают друг другу .Я вдруг как заору: Стой! Мужик тормознул, прохожие оглянулись. Они злющие уехали, подруга у виска мне покрутила. Через день повела её на эту улицу, а нет там дома с этим номером, и людей этих никто не знает. Зауважала меня.

******

Помню, как мой бывший муж привёл меня знакомиться с родителями. Как раз был какой-то праздник, мама его все суетилась, бегала, я наблюдала как мой муженёк и его мама вечно на всех орут. Тут ко мне пододвигается свёкр, вздыхает и на ухо мне говорит: "я привык и ты привыкнешь", и в глазах грусть такая вселенская. Он, собственно, единственный человек из моей бывшей "семейки Адамс", по которому я скучаю(

******

Мне на попечение отдали племянницу пятнадцати лет. Сестра с мужем погибли, родители наши не хотят забирать, а муж был сирота. И так светло на душе становится, когда эта девочка убирает стену подозрительности и злости, и улыбается, когда встречаешь ее на пороге. Чувство удовлетворенности. Прекрасно.

******

Как-то зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с парнем. Мы друг другу понравились в общении и начали скидывать свои интим фотографии, писали свои самые желанные сексуальные фантазии. Через неделю решили встретиться и впервые увидеться. До этого договорились, что не будем скидывать свои фотографии, чтобы создать интригу. Я нарядилась, пришла на квартиру, которую он заранее снял и тут открывает дверь мой родной брат в трусах с прифигевшим лицом. Теперь ходим, косимся друг на друга.

******

У моей младшей сестры (6 класс) проблемы с сердцем. Она освобождена от физ-ры, нельзя ей напрягаться. Так есть, а точнее уже был, в её школе физрук, который обзывал толстой, при её худенькой фигуре. Говорил, что все болезни из-за того, что она не занимается. Так моя сестра от стыда и двухгодичных унижений решила доказать, что не слабачка. Итог: обострение, реанимация, трёхдневная кома. Набил физруку морду и подал в суд за унижение и моральное подавление. Дело идёт, сестра теперь в другой школе учится.

******

Люблю делать перестановки, чуть что не так - сразу мебель, покраска волос, новые места, не суть. Двигаю шкаф, прибегает хорек и орет, звук как 100 кузнечик матерятся, прыгает на задних лапах, передними размахивает. Оказалось, под шкафом "заначка" была, в ряд лежали конфеты картинками вверх, потом ряд куриных сердечек (засохших), так пока я ржала, он это добро перепрятал))

******

Дело было в начале 90-х. Денег не было, и все зарабатывали чем могли. Один раз папа спер на рынке ящик картошки. Довольный пришел домой, а картошка вся волосатая! Мама разрезала, а внутри она зеленая! Так и выкинули все. Только несколько лет спустя узнали, что такое киви...

******

На цветочной базе у дома цветы продают десятками. Когда беру цветы жене - 30 штук, 3 всегда дарю мимопроходящим девушкам. Выхожу, а мимо дефилирует бабка за 70 и внучка лет 7-8. Дарю цветы девчонке со словами: - А это Вам, юная леди. Бабка сходу: - А не педофил ли ты часом?! А мелкая выдаёт: - Бабуль, ты в своём уме? Такие действуют скрытно, в безлюдных местах, не привлекая внимание посторонних взрослых! А тот дядя просто подарил цветы!

******

Когда была маленькая, услышала где-то одно слово и я поняла, что это точно про мою бабушку. Я очень ждала, когда меня родители отведут к ней на выходные, я так хотела рассказать ей об этом. В общем, когда мы пришли к ней, я при всей семье очень торжественно заявила: "Бабушка, ты ублюдок". Я же, черт возьми, была уверена, что это человек, который вкусные блюда готовит

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх