На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

Смешные комиксы (20 картинок)

 

Живу в Финляндии, привыкла уже ко всему, кроме цыган. Огромные юбки с кольцами, блузы с рюшами, надменный взгляд, безумно наглые дети и свинство везде и всегда. Если едят в кафе со шведского стола, то заплатят за двоих, а пожрут четверо, всё раскидают на столе, прольют, ну хуже свиней, ей-богу. Ещё они очень любят воровать, тащат всё, что не прибито. Они цепляют под свои юбки веревки с крючками. Был случай, когда они вынесли так несколько бутылок машинного масла. И бензопилу.

******

У меня очень маленький рот. Челюсть настолько небольшая, что зубов у меня не 32, как у нормального взрослого человека, а 20. Так вот. Парень постоянно намекает на минет. Говорит, что я просто отмазываюсь. А я реал не могу! Идиот. У меня даже половина банана во рту не помещается.

******

У нас с соседкой дни рождения с разницей в 1 день. И мы дарили друг другу по 5тр. Сперва я к ней приходила, дарила 5т, на следующий день она, "возвращала" мне эту же бумажку. И вот на очередной др я захожу к ней и при всех её гостях дарю пачку денег (60тр), зная о том что она мне их вернёт. Гости в шоке, так как даже не особо знают кто я, мы хихикаем, я ухожу. На следующей день она приносит всего 5 тр!!! На мои вопросы и объяснения, что это был прикол - она сказала, что все потратила. Сука!!!!

******

Сидела в парке .Смотрю, женщина собаку бьет поводком за то, что та отошла на 20см и потом как пнет ее, видите ли скулит! Тут подбегает к ней мужик поддатый, вырывает поводок и орет хера ли она собаку бьет, а та " ей не больно". "Ах не больно?!" Сказал мужик и давай хлестать тетку. Взял собаку и крикнул вслед "заяву если напишешь, приеду в ментовку и при мне сожрешь ее". Через день увидела этого мужика с той собакой. Он так ее полюбил, только и слышала "моя крошка, моя маленькая")

******

Доча рассталась с парнем прямо перед 14 февраля. Я знаю как девушки относятся к этому дню. Чаще для них это грустный праздник, чем счастливый. Поэтому заехала к ней в общагу, оставила цветов, коробку рафаэлок и шаров под потолком. Доча звонила потом и рассказывала, что день был дурацкий, она с грустью шла домой и тут сюрприз. Наелась рафаэлок и настроение сразу поднялось. Сейчас хочу заказать доставку букета цветов на ее день рождения прямо на пары в универ)

******

Когда скучно, пишу звёздам в Инстаграмм на подобии "@уя, а ты че без меня пошла" или "да лаадно, ну поздравляю, сходим тогда седня в кафеху, отпразднуем?" Прямо вот такими грубыми словами, ну, будто мы друзья уже 100 лет. На один из комментов ответила майам биалик, (сериал теория большого взрыва) что то вроде "прости, не могла до тебе позвонить. У тебя был занятый телефон" и понятно было что писала через переводчик!! И как же было круто!!!!

******

Я всегда была немного странным ребенком. Когда мне было около 4 лет, мы с родителями долго просидели в гостях у бабушки с дедушкой, и естественно, бабуля уговаривала меня пописать перед дорогой домой. Но я закатила истерику, потому что писала только в домашний унитаз! Бабуля предложила мне горшок, и сказала, что все перельет мне в баночку, и я понесу это домой. С чувством полного удовлетворения и какой-то маленькой победы в домашний унитаз я вылила яблочный сок, заботливо налитый бабушкой)

******

Служу в уголовном розыске. В дежурные сутки был выезд на труп, ничего необычного, скончался дедушка 86 лет. Я по долгу службы человек привычный к таким вещам, но тронуло то, как его пожилая супруга по нему убивалась. Приходилось силой ее оттаскивать от трупа. Более 60 лет в браке и такая любовь.

******

Меня все считают эрудированной, хорошей хозяйкой, человеком у которого есть вкус. Мой муж благодарит за это мою маму, мама тоже приписывает все себе. А на самом деле в 18 лет переехала жить к 1ому мужу. И он с терпением и на своём примере учил меня готовить, мыть полы, одеваться, краситься, зарабатывать деньги, читать книги, заставлял учиться. Он говорил: "когда меня не станет ты должна все уметь". Сегодня 6 лет как его нет. Я все умею, но очень скучаю.

******

Работаю в правительстве. Каждый день через меня проходят десятки людей. Каких я только имён и фамилий не встречала... Но в один день пришёл ко мне человек, Фамилия - Небесный, а имя Ангел. АНГЕЛ! Выхожу я в коридор и таким голосом - Ангел Небесный здесь? И голос из толпы - Я тут!

******

Работаю кассиром, а 3 года назад набила тату в виде штрих-кода. Решила проверить, сканировала, кака оказалось я-упаковка комплекта стрингов и лифчика

******

Моя сестра замужем уже 5ый раз (34 года). И каждый раз пышная свадьба, шикарное платье, всё в цветах, дорогущий ресторан (в один возвращалась аж два раза)) говорит ловит кайф от этого, ведь у каждого мужчины свой вкус и характер, ей нравится учитывать это в тематике свадьбы, декоре и украшениях. Я ей говорю "так может тебе свадебным организатором стать?". Она рот раскрыла "точно! Так я тогда могла и не разводиться столько раз, чего раньше молчала?!"

******

Как же меня бесят эти долбаные офисные планктончики! "А чего ты на заводе работаешь, в офис устроиться ума не хватило?" Да ты охренел что-ли, придурок?! Я делаю авиационные детали, а ты циферки в эксельчик вбиваешь! Иди, умник херов, посчитай угол от восьмизначного арктангенса или техпроцесс под новую деталь сочини, а потом побазарим. Австралопитеки, млядь.

******

Давно работаю моделью, в основном в Европе. Когда моя двоюродная сестра узнала про это, то она мигом прискакала ко мне и на коленях умоляла меня пристроить ее куда-нибудь. Я согласилась, сестра, ведь. Упросила всех взять ее на показ. Час пик, мы на огромных шпильках, так эта мымра хотела сделать мне подножку, чтобы я упала и сломала ногу, чтобы мне не выходить на подиум. Больше я никуда ее не брала.

******

В детстве была с родителями в деревне. Папа, дедушка и двоюродный брат перебирали картошку в подвале. Я так и не поняла почему, но неожиданно подвал загорелся. Дедушка успел выскачить, а папа первым делом "выкинул" двоюродного брата, сам в итоге обгорев. Даже вспоминать страшно, каким его выносила из подвала скорая. Но жив ведь. Всей семьей наблюдали, как 30-ти летний мужчина учится ходить. И искрене за него радовались.

******

Девушка постоянно проливает мне что-то в районе ширинки: чай, кофе, сок, колу, суп. Думал, криворукая, оказалось, что от моих трусов мочой воняет и девушка таким образом заставляла меня менять белье.

******

Романова Раиса Радионовна, которая не выговаривает букву Р, ты не одна, с тобой Я - Рейдель Роман Романович, региональный директор элекровозоремонтного предприятия ))))

******

Год назад муж попал в аварию. Получил перелом позвоночника и оказался прикованным к инвалидному креслу. Сначала был шок, ступор, а сейчас мне все больше и больше становится себя жаль. Мне 24, не уродина. Хочу нормальную семью, секс по ночам, путешествия. Устала от горшков, памперсов, запаха лекарств и мочи. Умом понимаю "в болезни и здравии", но сердце и душа рвутся на волю. Мужа уже не люблю. За год он вымотал мне все нервы. Устала.

******

Мой парень использует ножницы ВЕЗДЕ. Пакетик с чипсами он не разрывает, а разрезает. Чтоб разбить яйцо, он стучит по нему ножницами. Сосиски он надрезает. Даже в зубах и ушах он ими ковыряется! Бесит

******

Сегодня шла без настроения,шёл дождь.Увидела девушку с белой тростью,которая стояла на пешеходном переходе.Я предложила ей помочь перейти дорогу,и у следующего светофора тоже её перевела через дорогу.Пока мы шли,она сказала,что у меня голос приятный и ласковые руки.И на прощание попросила меня в благодарность взять её хорошего настроения. Я шла улыбалась и плакала,потому что это было самое тёплое,светлое и искреннее пожелание в моей жизни.

******

Моя бабуля уникум! В 70 попросила купить ей телефон с определителем, достали хулиганы! В 75 попросила мобильный, научилась писать смс в 80 освоила тач, ммс, Вайбер. Просит ноутбук, мотивирует так: "ты что хочешь, что бы я на лавочке с бабками сидела, а так буду занята!" И не поспоришь, куплю, пусть радуется старушка! главное ребята сердцем не стареть!)

******

Бросила курить, перестала ходить по клубам и кафешкам, а денег один фиг больше не стало. понимаю инфляция, но решила открыть счет в банке для накоплений и ежемесячно класть на него не менее пяти тысяч в месяц. (Стоимость сигарет и кафешек). Научилась делать себе маникюр и педикюр, перевожу с карты на этот счет стоимость услуг в салоне. Если планирую поездку на Такси, а попадается автобус- разницу в копилку. Премии и проценты по зп - туда же. И так далее. Скоро смогу взять ипотеку на однушку.

******

Когда затеиваю в доме уборку, использую стиральную машину как таймер - за время, пока она стирает, нужно успеть убрать, приготовить и помыть посуду, ни на что не отвлекаясь. Очень помогает быстро всё сделать и не растягивать уборку на целый день

******

Мой дедушка обиделся на бабушку и научил маленькую козочку отзываться на имя бабушки. Сказал, что коза и баба одинаково орут без дела. Теперь он специально выходит на середину двора и орет "ГАЛЯ, иди сюда" и наблюдает за тем, как они обе к нему бегут ))

******

Лет 5 назад отдавала вещи в детдом. Все вещи фирменные, дорогие, некоторые привезены из Европы. Пришла, увидела как вещи раздали детям и со спокойной душой ушла. А через несколько дней увидела одну из моих "заграничных" курток на дочери директора этого дет дома. Подошла, попросила посмотреть бирку. А мне мама на всех вещах на бирку нашивала крестик из каких-то своих соображений. В общем... засудили мы эту директрису.

******

Брат работал на заводе, рассказал жуткую историю. Один из мужиков поймал воробышка, и решил отрезать ему голову промышленным ножом. Держит птичку в руке, опускает нож и воробышек прячет голову в кулак, так несколько раз. Ну он решил придержать ему голову пальцами. Воробья он обезглавил, и заодно лишился трёх пальцев на руке. Нет предела человеческой жестокости и глупости.

******

Отдыхал с друзьями, зашла тема о том, кому какие девушки нравятся: одному - голубоглазые, другому - неприменно блондинок подавай, у третьего какой-то пунктик насчет лишнего веса, а у меня нет физического идеала, мне душу подавай! Мне в особый кайф смаковать все тонкости характера, привычек, страхов и то как с ними справляются, с чего девушке смешно, от чего может заплакать, соврать... ееех. Готов познакомиться с каждым тараканом в её прекрасной голове... Мне 34, судмедэксперт)

******

Работаю в круглогодичном детском лагере, весной, зимой и осенью в лагере проходят оздоровительные санаторные смены, куда приезжают очень много социальных детей. На одной из таких смен вожатая пыталась угомонить ребёнка стандартной фразой "так, если ты не хочешь слушаться вожатых, то я позвоню твоим родителям" реакция ребёнка поразила. Он раскинул руки в разные стороны и с максимально веселым голосом выдал: "А у меня нет родителееееей!!!" и убежал. Смешно и плакать хочется.

******

Когда я была ребенком, мама приглядывала за мной с окон второго этажа, когда я гуляла во дворе. Меня это дико раздражало... Как то раз я поссорилась с мальчишкой, причем в конфликте победила, и гордо отчалила играть с подружками - именно за этим занятием меня застал мамин крик "пригнись!" Что я рефлекторно и сделала. Там, где мгновение назад была моя голова, пролетел кирпич, который этот идиот швырнул в меня с гаража. Спасибо, маме, страшно даже представить...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх