На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

Как всегда - прикольные картинки (28 шт)

 

19 лет назад в роддоме в одной палате с мамой лежало 7 женщин, и из всех родившихся малышей я была единственной девочкой. Собственно, на этом близкие отношения с мужским полом у меня закончились...

******

Когда иду в туалет , всегда зову с собой собаку и двух кошек. Запираю дверь и представляю что начался апокалипсис, а мы типа спрятались в маленьком бункере

******

Моя соседка пианистка. Когда родители дома,она играет на пианино , а когда они уезжают отдыхать , то к ней приходит ее парень и они занимаются любовью. Лежишь в кровати перед сном и гадаешь что сегодня будет: музыкальная трель или вздохи влюбленных. Так забавно!))

******

Поменяла лампочки с желтых на белые. Теперь кажется, что живу в чужой квартире, так все поменялось!

******



моя пятимесечная дочь только что совершила изумительное комбо: проперделась, покакала, проснулась, как толтько я сняла памперс, радостно дала струю вверх и срыгнула. ох уж эти милые маленькие девочки.

******

Сидела на диване. Слышу жужжание - муха здоровенная влетела через балкон. Я на нее как гляну, как скажу: "А ну вылетела быстро". А она такая оп и вылетает. Офигеть, теперь я - повелительница мух.

******

Если на лице выскакивает прыщ, то превращаю его в родимое пятно. На носу не очень, но лучше псевдо родимое пятно, нежели прыщака!

******

Самый офигенный секс-это секс во время ремонта.Когда ты вся такая занятая,обои клеем мажешь,а он так сзади ррраз....и понеслось.....

******

Мой мужчина сейчас в армии и нет ничего милее и приятнее, чем слышать как он шепотом говорит в трубку что любит меня, что бы никто не слышал, а у меня дрожжит от этого голос)

******

Папа сказал как-то, что нельзя доверять людям, которые постоянно смеются, хихикают. в ответ мы с мамой заржали :D

******

Говорю своей доченьке(5 лет),которую никак не могу приучить спать отдельно:" когда ты выйдешь замуж,будешь спать в кровати с мужем". Она в ответ:" нет,мамочка,когда я выйду замуж,мы будем спать все вместе!- я,муж,ты и папа! И все в одной кровати!")))

******

Только мое котэ может покусать меня, а потом зализать те места и невинно посмотреть на меня, как будто ничего не было.

******

Всегда соглашаюсь с человеком только потому, что боюсь проиграть в споре :с Хотя и знаю, что человек абсолютно точно не прав :с

******

Когда меняю зубную щетку, очень долго прощаюсь со старой. Произношу траурную речь и тому подобное. Но, наверное, не смогу сказать, что-то такое же трогательное про кого-либо на настоящих похоронах.

******

Я не спала ни с кем еще, а они, блин, детей рожают в этом возрасте. 19 лет.

******

Нашу сережку в одном ухе. Не потому что, это модно или круто, а потому что до сих пор не могу отличать право и лево, а с сережкой могу!

******

Пёс моей подруги иногда,когда собирается прыгнуть на диван, разбегается и забывает прыгнуть. :D

******

Вокруг меня друзья-знакомые с ума посходили: женятся, разводятся, залетают, рожают, ссорятся с родней... Ну а я что? Я выращиваю на ферме драконов в телефоне...

******

В детстве думала, что когда летишь куда-то на самолете, то тебя высаживают на мягких пушистых облаках в качестве небольшой остановки) Каково же было мое разочарование, когда я узнала, что это не так(((

******

Иметь фантазию - ужасно. Всегда, когда держу свою собаку за лапку, думаю как я ее ломаю. Или несу вазу с цветами, я вижу как я ее разбиваю. Страшно брать что-то в руки.

******

Сегодня встретила биологическую мать. Она умоляла меня стать донором почек для моей сестры-блезнящки, о которой я и понятия не имела....вы не представляете, в каком я ахуе!

******

Порой, вспоминаю свое детство. Как же здорово было просыпаться утром от вкусных запахов из кухни. Тебя будят ласковым словом, ты бежишь умываться и потом уплетаешь горячие оладушки с чаем. Эх... Даже сейчас помню эти особенные запахи у бабушки дома.

******

Сегодня в компании начался спор про женскую логику. Все бы ничего, но как аргумент наличия этой логики, девушка привела факт, что когда у нее заканчиваются деньги, она покупает на остаток себе одежду. Как она объяснила, чтобы не потратить на ненужное.

******

Когда впервые увидела его подумала: "Господи, какой же он некрасивый, наверное у него никогда не было девушки". Встречаемся больше года, он прекрасный человек, лучший любовник и самый красивый мужчина на свете!:)

******

Когда парень с ловкостью расстегивает лифчик, то сразу пропадает желание заниматься с ним сексом. Думаю только о том, сколько лифчиков он поснимал в жизни...

******

Живу в Беларуси. Дружила с девочкой, которая детство провела в Москве, а потом переехала к нам. Самый жестокий спор был, как правильно говорить:"черпак" или "половник"

******

бесит, когда люди, услышав, что я занимаюсь фехтованием, начинают кричать как Боярский: "Эгей, каналья!" и изображать "тыкание" какой-нибудь палкой.

******

В детстве приснилось, как будто из подушки, на которой я лежу кто-то кричит, прямо в ухо, было оч натурально. проснулась в испуге. Сейчас мне 20, до сих пор боюсь ложиться ухом на подушку, подкладываю руку или ещё как-нибудь изворачиваюсь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх