На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Подслушано... Поток людских откровений: и смех, и грех, и разрыв сердца

Похожее изображение

Подруга работает в реанимации. Забытые мелкие вещи умерших не выкидывают - для них есть специальная коробка. Как-то пришёл бледный пожилой мужчина - пару месяцев назад умерла его мать. И стала ему часто сниться - потеряли вставную челюсть где-то, похоронили без неё. Так мать стала требовать забрать зубы в реанимации. Устал, говорит, от неё, сил нет. Зубы нашли, закопали у могилки. И бабуся успокоилась - тот мужчина ещё раз с конфетами приходил.
Мистика
Переехали из квартиры в частный дом. Соседи сразу начали пугать. Пятеро хозяев за два года сменилось. Призраки и прочее. Посмеялись, забыли. Через неделю началось. Ровно в 22: 00 раздавался жуткий женский визг, следом грохот и адский скрежет, продолжающийся часов до трёх. Купили валерьянки, но не съехали. При установке окон разломали стену, но устали и решили доделать утром. Ночью сидим пьём чай, романтика.. И тут картина: огромная жирная крыса бежит по верху окна и с визгом прыгает в проём (внутри стены), а упав, начинает неистово жрать монтажную пену, издавая самый жуткие звуки на земле. Аттракцион у неё такой, а нам седину закрашивай...
Мистика
12 лет назад я устроилась на работу и влюбилась в начальника. Но это была не страсть, а щемящее чувство безумно глубокой любви, будто я знаю его всю жизнь. Спустя какое-то время стала преследовать навязчивая мысль поменять имя со своего на "Лена". Стала иногда замечать, что меняюсь как-то внутренне. С мужчиной мы сошлись. А за пару лет до этого у него погибла жена, любили они друг друга. Звали ее Лена. Было страшно очень, казалось, что в меня вселилась частичка ее души. С ним мы в браке уже 9 лет.
Мистика
У родителей мужа частный дом, достаточно старый, на второй этаж ведет деревянная лестница, которая скрипит при ходьбе. Были там с дочкой (7 месяцев) и мужем. Слышим, кто-то поднимается, дочка смотрит на лестницу, начинает радостно руками и ногами махать, будто на руки просится. Думала, свёкр за внучкой пришел, а на самом деле никого. Муж встал, посмотрел, и правда никого, взял на руки дочь и к лестнице, а она смотрит на пустое место и продолжает радостно встречать невидимого гостя. Как-то жутковато стало...
Мистика
Моя тётя ходила к гадалке. Та ей нагадала, что через три года она разведётся с мужем, выйдет замуж за другого и родит сына, а бывший муж умрет. Сказала, чтобы его спасти, нужно очистить его. Но никто не поверил и никто никуда не пошёл. Теперь у моей тети новый муж и ребёнок. Боюсь самого страшного, что ее бывший муж умрет, ведь он был членом семьи.
Мистика
С недавних пор моя невеста - обладательница двухкомнатной квартиры. Снится ей бабушка, которая говорит, что оставила двух духов ей помогать. Спросили у знакомой "бабки", что это значит. Она ответила, что бабушка оставила двух духов, но они злые, бабушка об этом не знала. Приехали мы убираться в 8 вечера, уже совсем темно, мусор вынесли, и попросила она меня душевую кабину посмотреть, внизу дверки вылетели и болтаются. Пока шел, громко так сказал: "Духи, нам придется с вами подружиться, а вам с нами, мы упертые". Как только прикоснулся к дверце (я сидел на корточках), она, начиная с середины, пошла трещинами ни с того ни с сего и разлетелась на кучу маленьких осколков прямо у меня в руках. Массивная ручка как-то перелетела через невесту, чуть не убив. А стекла трещат и подпрыгивают, будто по ним ходят. Минут 10 трещали. Больше не поедем вечером туда, пока не освятим квартиру.
Мистика
Не верила никогда в сглаз и порчу. В 26 лет вся жизнь пошла под откос. Потеряла любимую работу, вся в долгах, за что ни возьмусь — все не получается, постоянные соры в семье, любой роман заканчивается через 1-2 месяца, постоянно болею, постоянно болеют родители, за 24 месяца 6 сотрясений мозга, родственники умирают один за другим раз в два месяца, стали выпадать волосы и седеть, синяки под глазами из-за постоянных кошмаров и недосыпов. И так два года. Сначала думала, что все дело в жизненном настрое, старалась во всем увидеть смысл, извлечь из очередного жизненного урока что-то полезное. А ад в моей жизни становился все хуже и хуже. Денег не хватало даже на еду, могла неделю сидеть на чае, к родителям идти стыдно. И вот иду я от метро домой, холодно, , ноги промокли и навстречу идёт бабушка. Резко поднимает на меня голову и что-то спрашивает. Я снимаю капюшон и переспрашиваю её. Ответ убил. Она смотрит мне прям в глаза и говорит: «Внучка, за тобой черный след. Женщина есть в твоём окружении, с мамой с твоей много общалась, глаз у неё плохой. Посмотрела она на тебя плохо. Да так посмотрела, что ты не то, что бы спать не можешь, ты себя теряешь каждый день. Исчезаешь. Зависть это». Я стою, как в коме. И в принципие понимаю о ком она говорит. Потом она, говорит, что помочь мне может, только подруга, у которой волосы белые и глаза серозеленые. И пошла бабуля дальше. А я стою и понимаю, что нет подруг блондинок. Пришла домой и выкинула это из головы, решила, что совпадение. Прошло пять дней. Пишу самой близкой подруге про очередную жесть, а она мне в ответ: «К бабке надо идти, ты за два года себя потеряла, я все устрою». А я охренела, как вспомнила, что она с 18 лет волосы красит в рыжий, а от природы блондинка, и глаза у неё серозеленые. Короче, не знаю я, что все это было, но буду надеятся и верить, что теперь все будет хорошо.
Мистика
Бабушка моего брата умирала тяжело и долго. Последние дни с ней постоянно была рядом сиделка, которая рассказала, что за всю свою практику такого она не видела ни разу. Три ночи подряд до смерти она слышала шаги по квартире, видела тени, бабушка кричала кому-то: "Не подходи ко мне, уйди!" Говорят, прабабка была ведьмой и не смогла никому передать силу, вот и пришла. Но самое загадочное - бабушка умерла ровно через месяц после смерти деда, всю жизнь все считали, что она его приворожила.
Мистика
Был у меня приятель, умер. Снится мне в ночь, перед похоронами: пьем чай, а он чизкейк малиновый столовой ложкой наяривает и говорит: "Хорошо мне тут, я сладенькое ем, передай маме. И скажи, чтобы Сашу не ругала (Саша его жена)". Потом обнял меня, я прям запах его ощутила и тепло от тела. Сон кончился, я проснулась, на часах было ровно 4 утра. К 9 поехала на похороны. С мамой его знакома не была, но сочла нужным подойти и рассказать сон. Она смотрит на меня безумно, обнимает и говорит: "Спасибо, мы правда Сашу ругали, винили, а чизкейк малиновый - его любимый десерт был". А умер он, кстати, от диабета в 32 года, сладкое не ел пару лет.
Мистика
Пошли в лес на охоту, зима, заблудились, мороз крепчает, волки воют, водки три литра, еды - хоть отбавляй, наткнулись на старую избу, открыли дверь, там записка "Уберитесь за собой". Затопили буржуйку, тепло, тут заходит дедок, кладет лыжи, говорит, я погреюсь, а утром дальше пойду. Много историй рассказал, а на утро исчез, пришли в город, рассказали. Оказалось, он двадцать лет так ходит, оберегает свой дом, бывший лесник, которого давно уже нет, но страха ходить в избу нет... добрый.
Мистика
Ездили с мамой на могилу ее родителей. Их я никогда не знала, они умерли задолго до моего рождения. Но, увидев фотографию на надгробии, я пришла в ужас, потому что вспомнила один случай из жизни. Мне было 11. Я гуляла с подругой у ее дома, который находится далеко от моего. Когда уже начало темнеть, подруга быстро попрощалась и убежала домой, хоть и обещала проводить. Я пошла одна. Мне было страшно, и я заплакала. Но по пути мне встретилась добрая старушка, которая проводила меня до дома. Это была моя бабушка!
Мистика
Когда умирала моя прабабка, завещала какое-то очень важное для нее кольцо. Бабка эта всегда видела людей, которые обманывали, изменяли и убивали. При их виде кольцо на ее пальце становилось горячим. Кольцо это досталось моей матери. И 30 лет она врала всем, что унаследовала дар бабки. Мать моя подставляла невинных людей, а ей верили. Позже кольцо пропало на отдыхе. А нашла его я под своей кроватью. Надела. Зашел мой парень в комнату, кольцо стало горячим. Боюсь узнать, что же он все-таки сделал.
Мистика
Помню, в детстве: захожу в комнату, а в дверном проёме стоит нечто. Это была высокая, жуткого вида тварь, смутно помню узкие желтые глаза, длинную шерсть и панцирь... Спустя почти два десятка лет я уже и забыла про это, смогла убедить себя, что то был просто сон. Пока на днях не разговорились со знакомой о мистике, и она рассказала, что помнит, как в детстве вошла в комнату, а посреди неё стояло... оно. И чётко описывает мне ту самую тварь из моего детства! Мороз пробрал..
Мистика
Пять лет назад погиб муж, не было никого после него, и вот, спустя четыре года, влюбилась. Когда начали жить вместе, фото старые с мужем с полки не убрала (там совсем безобидные фото с пикника), а новому мужчине говорила, что это брат. Как-то прихожу с работу, а у мужчины был выходный как раз, радостный такой говорит: "Наконец-то с твои братом познакомился, он заезжал, говорит, проездом в городе, привет тебе передавал, просил не обижать и беречь тебя, хороший он у тебя, поговорили, и он уехал недавно вот, говорит, пора, а то опоздает. Просил тебя дождаться, но он ни в какую, времени нет, говорит". Я в шоке спрашиваю: - Какой брат? У меня нет братьев! - Как какой? Ну, вон на фото с тобой который, совсем не изменился он, как с карточки сошел. Я тогда упала в обморок, вызывали скорую, и до сих пор у меня мурашки по коже. Я человек, 10 лет посвятивший науке, и не верящий ни во что, кроме формул и уравнений, теперь я не знаю, как и во что верить дальше.
Мистика
Стала верить в потусторонний мир, когда моя бабуля сошла с ума. Она сутками не спала, кидалась на нас и просила в своём доме, чтобы её отпустили домой. Не узнавала нас. Мамуля, отчаявшись, пошла к ведьме. Ведьма сказала, что к бабушке привязался дух покойного, и его надо выгнать, иначе заберёт её с собой на тот свет. И после обрядов наша старушка пришла тут же в себя. Утром, проснувшись, сказала, что во сне ей приснился мужчина, которого они с мамой выгнали из дома. Теперь я боюсь спать по ночам.
У вас бывало так, что смотрите на человека и думаете "ох, будь она парнем"? В моем отделе работает такая девушка, что не очароваться ей трудно. При этом внешность среднестатистическая. Дело в характере и в мировоззрении. Обалденный человек. Я каждый день встречаю ее и не могу отделаться от мысли, что мой собственный парень не производит на меня такое впечатление, как моя коллега. Оказалось, не одна я мучаюсь подобными думами, а еще несколько... Девушек.
Странное
Начали жить с молодым человеком вместе, это было первое утро. Я большая соня, он встал раньше, чмокнул, что-то сказал (я в полусне) и ушел. Минут через 10 принес телефон, разбудил меня и сообщил, что очень важный звонок. Я растерялась, беру трубку, а там его мама мне: "Хватит спать, встань и покорми моего сына завтраком". О#уела я знатно, конечно, вещички так нераспакованные и вылетели.
Странное
Познакомился с девушкой, понравилась, и все, вроде бы, с ней нормально: интересная, высшее образование, читает книги. Но со временем стал замечать, что она порой говорит, как ребенок. "Ава" вместо "собаки", "бибика" вместо "машины", а также "ням-нямка", "люля", "ляля", "мороженко", "киношко". Господи, женщине почти 33 года, почему так сложно разговаривать, как взрослый адекватный человек? Ужасно это в ней бесит, выглядит глупо, но, когда говорю ей об этом, обижается.
Странное
У меня собака была, питбуль. Любила лежать на подоконнике мордой в открытом окне на 3м этаже. Мы уже привыкли, она и лапы свесить могла, наблюдала за людьми. Однажды я мыла посуду, слышу шум снизу, да и собака внимательно наблюдает за чем-то. Подхожу к окну, а внизу пожилая пара, бабулька кричит моей собаке: "Прыгай сюда, собачка! Иди сюда!". Под мой офигевший взгляд они поспешили смыться.
Странное
У меня в шкафу есть рюкзак, в котором сложены все мои документы, деньги, PowerBank, тёплая одежда, консервы и многие другие вещи (включая прокладки и тампоны). В машине лежит палатка, розжиг, пара дров, аптечка, медкниги и 30 литров бензина. Не знаю, зачем все это делаю, но я всегда наготове к самому страшному.
Странное
Было мне лет 17. Свалив с неудачного свидания, я направилась к метро. Время было позднее, до дома ехать не меньше часа, и тут я с ужасом понимаю, что забыла кошелёк! Делать нечего, добираться как-то надо, вопреки стыду и неловкости решила попросить у кого-то мелочи на проезд. Первым в глаза бросился светловолосый парень, стоящий недалеко от кассы и будто что-то выжидающий. Рассыпаясь в извинениях, я объяснила ситуацию и спросила, не найдётся ли у него пару гривен на проезд. Он внимательно выслушал и крикнул другому парню, прилично одетому, но с выбивающейся из образа большой сумкой: "Серёг, девушке тоже жетончик возьми!". Серёга как раз стоял в очереди и, пока не подошёл его черёд, я пару раз пыталась заговорить со светловолосым незнакомцем, чтобы ещё раз поблагодарить за доброту и понимание, но каждый раз он делал знак "тссс!" и напряжённо следил за другом. Тот, в свою очередь, долго мялся у кассы и будто что-то выяснял, но наконец купил жетоны, отдал один мне, пошёл к турникетам. Я снова попыталась сказать спасибо, но опять жестом мне показали, чтобы я молчала. Пребывая в лёгком смятении, я собралась было уходить, но тут светловолосый паренёк резко взял меня под руку и остановил, процедив сквозь зубы что-то вроде: "Стой, подождём пока Серёга уйдёт достаточно далеко, ты же умная девочка, не хочешь его подставлять?". Я, мягко говоря, приофигела от происходящего и продолжала стоять как вкопанная до тех пор, пока Серёга не скрылся из виду. Тогда незнакомец выдохнул: "Всё, можем идти", и мы под руку отправились к турникетам. Таким же образом и всё ещё молча мы спустились на эскалаторе, а потом он спросил, в какую сторону мне ехать. Пожелав хорошего вечера, он отпустил меня и ушёл к противоположной платформе. А я так и ехала до дома в полном ступоре. Прошло уже пару лет, а я до сих пор задаюсь вопросом, что произошло, поучаствовала ли я в чём-то незаконном, зачем были нужны все эти меры предосторожности, и главное - что же было в огромной сумке у Серёги.
Странное
У меня заскок на чистоте и порядке. Во время очередной генеральной я попросила мужа, чтобы он раскрутил трубы на кухне, хотела внутри их помыть. Он сказал, что разведётся, если я это сделаю. Я согласилась с ним, что это перебор, но до сих пор, когда заглядываю под раковину, думаю, что трубы не мытые и грязные там стоят :(((( Я дезинфицирую руки спиртом после того, как помою их мылом. Мне страшно, я уже достала всех своей чистотой, но ничего поделать не могу. При всём при этом, мне глубоко насрать на грязь и беспорядок у других, я этого даже не замечаю. Но в своём доме мою всё и везде. Когда муж приходит домой, и у него воняют носки, я запоминаю, куда он наступал, бегу брать тряпку и затираю те места...
Странное
В 10 классе одноклассница позвала нас всех на день рождения в ресторан. Мы приехали с подарками и с цветами. Она разрешила нам заказывать все, что душе пожелается, и после того, как мы посидели, она неожиданно для всех сказала, чтобы каждый платил за себя. Даже ее мать, приехав на вечер, просто торопила нас скорее заплатить, потому что они "торопятся и им некогда нас ждать". Тогда мы просто при#уели от увиденного и услышанного. Больше к ней никто не ходил.
Странное
Пытаюсь продать ненужные вещи на сайте, где указано только моё имя и телефон. Звонит мужчина по поводу белых резиновых сапог и внезапно спрашивает: - А тебе вообще нравится белый цвет, да? - Эм, ну вообще это не мои сапоги, а моей мамы. - А чем ты занимаешься? Как обычно день проводишь? - Это уже личный вопрос, я не для этого объявление выкладывала. - А можно с тобой познакомиться? Сказала, что замужем, и он сразу попрощался. Странный мужчина, решивший познакомиться из-за фото сапог...
Странное
В детстве отец пил. Уйдет в запой на неделю - две, потом не пьет примерно столько же. Мама и ругалась с ним, и разводом грозилась, а мы с сестрой столько плакали, но все тщетно. Как-то раз поехали к маминой сестре в гости. На рейсовом автобусе, а дальше пешком. По дороге нас подобрал священник, и мама разговорилась с ним, рассказав всю ситуацию. Он выслушал и спросил у папы, почему пьешь и имя (только у отца). Возле деревни высадил и уехал. Не знаю, что случилось, но после папа вообще не пил.
Странное
В детстве была жестоким ребёнком, делала вскрытия лягушкам и ящерицам, особенно ящерицам любила делать кесарево сечение и доставать оттуда маленьких ящерят. Я признаю, что это очень плохое занятие для ребёнка, но так я исследовала мир. Сейчас я чищу рыбу на раз два и тащусь от этого дела. Вспороть и вытащить кишки, счистить чешую - аж дух захватывает. Я нашла себе отдушину. И нет, я никого из людей себе не представляю. Ни какой человек не достоин таких мучений.
Странное
После избиения на улице я лежал в коме семь месяцев. Когда пришел в себя, увидел плачущую маму. Она приходила ко мне каждый день и разговаривала обо всем на свете. Я пошел на поправку, и вскоре меня выписали, но я стал замечать, что за мной следит какая-то девушка. У меня уже началась паранойя из-за этого, но потом от медсестры я узнал, что она приходила ко мне каждый день и плакала надо мою, молилась, чтобы я проснулся. А моя мать не приходила. Очень хочу узнать, кто же она, но больше ее никогда не видел.
Странное
Очень люблю читать. Но проблема в том, что читать могу только, сидя на унитазе. Только так я могу сосредоточиться на книге. Поэтому пью слабительные, чтобы почаще бегать на толчок с книжкой. Наверное, это странно, но уже давно вошло в привычку.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх