На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Мадуро: США могут начать военную агрессию в Венесуэле

 

30 апреля в Венесуэле прошла очередная попытка государственного переворота: группа военных намеревалась свергнуть действующего президента Николаса Мадуро. Однако сам Мадуро заявил, что это была жалкая имитация переворота, которую контролировал и спонсировал Вашингтон. Лидер Венесуэлы полагает, что военные даже не подозревали о том, на какое задание их отправили.

Мадуро объяснил, почему он не стал отвечать силой. По его словам, в случае агрессивных действий против оппозиции на территорию Венесуэлы вторгнутся военные силы США.

Законный президент уверен: Вашингтон ждёт, когда начнётся “бойня”, чтобы беспрепятственно вторгнуться на земли Боливара.

Ранее президент РФ заявлял о том, что не следует вмешиваться во внутренние дела Венесуэлы. Лидер США Трамп согласился с такой позицией. Тем не менее это не отменило угрозы вооруженного вторжения со стороны США.

По словам госсекретаря США Майка Помпео, Штаты не останавливают даже мощные российские зенитно-ракетные комплексы С-300. Россия обещала оказать поддержку Каракасу, если начнётся вооруженное вторжение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх