На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

10 000 рублей каждому пенсионеру в 2021 году: когда и как получить выплату, заявление Путина

Президент России Владимир Путин на встрече с руководством «Единой России» предложил выплатить пенсионерам по десять тысяч рублей единоразово. Об этом сообщает РИА Новости.

Глава государства уточнил, что выплата в этом году коснется всех пенсионеров, в том числе работающих и военных. По его мнению, одной тысячи, предусмотренной в качестве добавки к пенсии, недостаточно.

«Я бы попросил "Единую Россию", когда она сформирует фракцию в Думе, определенным образом отреагировать, и предлагаю дополнительно выплатить пенсионерам в этом году разовую выплату в размере десяти тысяч рублей», — сказал Путин.

Ранее Пенсионный фонд (ПФР) рассказал российским пенсионерам о доплатах и прожиточном минимуме. Так, с 2022 года для назначения социальной доплаты к пенсии пенсионерам не придется подавать заявления и предоставлять какую-либо информацию. «Доплата будет назначаться проактивно со дня назначения пенсии», — заявили там.

Единовременная выплата 10 000 рублей пенсионерам: когда получим

Оформлять какие-либо документы не потребуется, денежные средства будут начислены на пенсионную карту.

О сроках такой выплаты пока не известно. Однако, ориентировочно, формирование фракций в Государственной думе закончится к сентябрю, а это значит, что выплату можно ожидать уже в октябре 2021 года. Тем не менее, сроки будут названы позднее.

Выплата 15 000 рублей военнослужащим 2021: когда и как получить (указ Путина)

Президент предложил осуществить военнослужащим единовременную выплату в среднем в 15 тыс. рублей.

Все то же самое касается и единовременно выплаты в среднем 15 000 рублей на военнослужащих, их, скорее всего, начислят в качестве заработных плат на зарплатные счета и карты, о сроках будет сообщено позднее.

Подробное заявление Путина:

РИА Новости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх