На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    В России стиль управления - "кнута и пряника", правда вот кнута на нерадивых чиновников почему-то ВСЕГДА не хватает!!!Как Лукашенко при...
  • Владимир Уфимцев
    Не веточки надо обламывать, а выкорчевывать весь "первый эшелон"! Кого ни копни, прости Господи, чуть поглубже - и по...Дети российской "...
  • Вадим Кузнецов
    Деятели, государственные, публичные или прочие, дети и прочие родственники которых живут "по кайфу" вне России, стано...Дети российской "...

"Если они окончательно развалят Украину": В новом майдане Порошенко пользователи увидели русский шанс

Пётр Порошенко, Юлия Тимошенко и Святослав Вакарчук призвали украинцев выйти на майдан, "чтобы продемонстрировать наше единство". В Сети мнения разделились. Кто напомнил об уроке прошлого майдана, а кто увидел в новом "шанс на воссоединение исторической России". "Если они окончательно развалят Украину", - добавляют при этом пользователи.

Пока президент Украины Владимир Зеленский строит планы на саммит "нормандской четвёрки", в Киеве назревает очередной майдан. Призыв к украинцам выйти на него опубликовала у себя в Facebook партия Петра Порошенко - предшественника Зеленского на посту главы государства.

Напомним, именно после Майдана 2014 года в Киеве Порошенко и пришёл к власти. Пять лет его президентства отличились яркой русофобией, "поклонением" Западу, церковным расколом и расцветом неонацизма в стране.

Призыв лидера партии "Европейская солидарность" выйти снова на майдан уже в ближайшее воскресенье - 8 декабря поддержали лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко и лидер партии "Голос" певец Святослав Вакарчук.

В заявлении партии Порошенко говорится, что сход на майдане будет для того, "чтобы продемонстрировать наше единство и решимость в борьбе за Украину".

Интернет-пользователи по-разному отнеслись к призыву Порошенко и Ко. Кто-то вспомнил предыдущий урок.

"Зачастили. Десять лет после предыдущего ещё не прошло. Нужно, чтобы новые детишки подросли. Которые не помнят, как всё было", - заметила Оксана @lupinus58.

Кто-то посчитал, видимо, намекая на Донбасс и Крым, что Порошенко и Ко хотят расстаться ещё с парочкой регионов страны.

"Может быть, ещё хотят пару областей отделить", - предположил @rashid0203.

Третьи же увидели в этом русский шанс на историческое воссоединение.

"Разве это не прекрасно? Если они окончательно развалят Украину, это шанс на возрождение и воссоединение исторической России. Поэтому инициативы дегенератов нужно всячески приветствовать", - считает Егор @aleksandrov_76.

Фото: скриншот twitter/aleksandrov_76

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх