На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...
  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...

Россия вводит над Сирией бесполетную зону

Вечером 19 сентября Halturnerradioshow и несколько военных блогов Италии сообщают, что в период с 19 по 26 сентября в связи с проводимым военными учениями Россия устанавливает бесполетную зону в Восточном Средиземноморье. Уведомление об этом поступило всем действующим в регионе авиакомпаниям.


Кроме того, в социальных сетях и на блогодроме появились приводимые Hal Turner слухи о введении бесполетной зоны в том числе и над территорией Сирии. Запрещенная для полетов зона будет установлена на неопределенное время, при этом, что интересно – она заканчивается на высоте 19 000 футов (около 5 километров), так что израильские ВВС могут свободно летать на большой высоте.

При действии на таких высотах самолёты Израиля становится видимы на очень большом расстоянии и легко обнаруживаются (и, как следствие, могут быть уничтожены) устаревшими комплексами ПВО, находящимися на вооружении армии Сирии. Другими словами, полеты на таких высотах будут для израильских пилотов равносильны самоубийству. Однако и это еще не всё.

По информации Hal Turner бесполетная зона над Сирией создается для экстренного развертывания там Ираном своих систем ПВО, возможно – это будут даже российские С-300. Если эта информация подтвердится, то даже после снятия бесполетной зоны небо над Сирией всё равно уже будет закрыто.

Сегодня утром мы уже информировали своих читателей , что в Средиземное море вошел американский авианосец USS Harry S. Truman с полагающимися кораблями поддержки. И, видимо в качестве ответа, как сообщает Hal Turner, Россия срочно перебрасывает истребители, летающие танкеры и бомбардировщики на иранскую военно-воздушную базу Хамадан:


На данный момент информация очень свежая, спутниковых фото и даже сообщений местных жителей в социальных сетях нет. Но если вся вышеприведенная информация подтвердиться – нужно думать,что очень скоро в небе над Сирией, в Персидском заливе и в сирийских морях начнется грандиозная битва.

оригинал: http://halturnerradioshow.com/...

Картина дня

наверх