На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Не исключена диверсия на Крымском мосту": Что спецслужбы Украины вынюхивают в Севастополе

Не исключена диверсия на Крымском мосту: Что спецслужбы Украины вынюхивают в Севастополе

В Севастополе гражданку России арестовали за шпионаж в пользу Украины. Что интересует спецслужбы Украины в Севастополе, рассказал ополченец, участник боёв за Славянск и политолог Игорь Друзь. "Не исключены никакие варианты, вплоть до диверсий на Крымском мосту", - заявил он.

В Севастополе сотрудники ФСБ задержали женщину, которую подозревают в госизмене. По данным силовиков, служащую Черноморского флота завербовали украинские спецслужбы. На чём основан интерес Украины именно к Севастополю, Царьграду рассказал ополченец, участник боёв за Славянск и политолог Игорь Друзь.

По его мнению, с украинскими спецслужбами не исключены никакие варианты, вплоть до планов организации диверсий на Крымском мосту, который очень сильно раздражает Украину. А в целом Киев очень интересуют секреты Черноморского флота, который сейчас строится и усиливается. То же самое касается западных кураторов современной Украины, поясняет политолог.

"Конечно, украинскую сторону, точнее, тот оккупационный режим, который там засел, естественно, очень интересуют секреты Черноморского флота, который сейчас строится, усиливается. Это тоже очень не нравится западным кураторам современной Украины", - сказал Игорь Друзь в интервью Царьграду.

Напомним, что арестованная за шпионаж женщина, по информации депутата Госдумы от Севастополя Дмитрия Белика, была гражданской служащей Черноморского флота. Силовики считают, что её завербовали украинские агенты. Для них она собирала секретные данные об армии и вооружении. Теперь женщине грозит до 20 лет тюрьмы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх