На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Во время съёмок самолета Дональда Трампа был запечатлен НЛО

 

Во время съёмок самолета Дональда Трампа был запечатлен НЛО

20 января 2017 года телеканал Fox News транслировал взлёт из аэропорта Нью-Йорка (New York City) и полёт борта №1 (самолёта Президента США), на котором Дональд Трамп вылетел в Вашингтон (Washington D.C.) на собственную инаугурацию. Когда самолёт набрал высоту, под ним тем же курсом и на большой скорости пролетел какой-то объект. Скорость объекта была такой большой, что его практически нельзя рассмотреть. Камера, которая снимала борт руководителя страны с правой стороны, едва успела сфокусироваться на объекте. Покадровая съёмка показала, что объект пролетел за самолётом. Телеканал Fox News приобрел этот видеоролик и показал его на национальном телевидении. Не исключено, что Fox News получил доказательство того, что инопланетяне имеют повышенный интерес к новому американскому президенту и к его роли в мире.

Как сообщает Tezar News, еще в ноябре 2016-го года было опубликован видеоролик, где неопознанный летающий объект сопровождал вертолет будущего главы государства Дональда Трампа. По словам известного уфолога Скотта К. Уоринга, никто не поверил его заявлению о том, что если пришельцы заинтересовались Трампом, то это означает, что именно он и будет избран президентом США. Комментируя видео с инопланетным эскортом президента США, уфолог признаётся, что задумывается над тем, не помогли ли инопланетяне занять Трампу такой высокий пост?

Оригинал видео с YouTube-канала Fox News представлен ниже. Объект появляется в конце третьей минуты видео (2:54).



Источник: http://mirtayn.ru/vo-vremya-syomok-samoleta-donalda-trampa-b...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх